Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Elenakn

Прохожий
Привет! Помогите, пожалуйста, со звуком.
В этом индикаторе он есть, но сигналы даются при пересечении быстрой.
Их можно убрать.
А нужно, чтобы сигнал раздавался при пересечении медленной (толстая оранжевая) и нулевой.
Заранее спасибо!
 

Вложения

  • True_Trend.tpl
    1,4 КБ · Просмотры: 71
  • True_Trend_JCL.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 117

birg

Новичок форума
Здравствуйте, уважаемые программисты. У меня есть неплохой стрелочник, но ему не хватает звуковых алертов. Я так и не нашел, где у змеи ноги, то есть, где у него в коде стрелки и куда прицепить звук. Помогите, плиз, сделать звук. Заранее Вам благодарен.Посмотреть вложение goldminer~.mq4
 

Kvant

Элитный участник
Здравствуйте, уважаемые программисты. У меня есть неплохой стрелочник, но ему не хватает звуковых алертов. Я так и не нашел, где у змеи ноги, то есть, где у него в коде стрелки и куда прицепить звук. Помогите, плиз, сделать звук. Заранее Вам благодарен.Посмотреть вложение 173987

Завтра сделаю.
 
  • Like
Реакции: birg

birg

Новичок форума
Держи, только я не проверял.
Ну большое спасибо еще раз, индикатор подал сигнал на бай в МТ4-хотя сегодня воскресенье, графики стоят, я попереключал тайфреймы. Все ок. Даже звуки разные для бай и селл и еще хорошо что все написано пара, таймфрейм. Говорять что надежнее когда индикатор идет на бар назад, те неперерисовывает стрелки. Ну этоя сам попробую сделать, чтобы не отнимать ваше время. Дай Вам бог здоровья. Еще раз благодарю.:D
 

Kvant

Элитный участник
Ну большое спасибо еще раз, индикатор подал сигнал на бай в МТ4-хотя сегодня воскресенье, графики стоят, я попереключал тайфреймы. Все ок. Даже звуки разные для бай и селл и еще хорошо что все написано пара, таймфрейм. Говорять что надежнее когда индикатор идет на бар назад, те неперерисовывает стрелки. Ну этоя сам попробую сделать, чтобы не отнимать ваше время. Дай Вам бог здоровья. Еще раз благодарю.:D

Так там и стоит в переменных (последняя строчка) 1. Вот он и не будет перерисовывать.
 
  • Like
Реакции: birg

birg

Новичок форума
Так там и стоит в переменных (последняя строчка) 1. Вот он и не будет перерисовывать.
Тогда еще лучше. Я смотрел его на форуме, где его переделывали в неперерисовывающийся-но без алерта. Я так его и запомнил. Спасибо, что подсказали. .
 

ausi

Активный участник
Коллеги - замечательный индикатор, озвучьте пожалуйста.
 

Вложения

  • Adaptive super smoother.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 198

kaprall

Местный знаток
Здравствуйте!!! Ув. спецы, вставьте пожалуйста алерт, на изменение цвета на закрытом баре...
 

Вложения

  • MACD_4CZ_modified mtf.ex4
    5,2 КБ · Просмотры: 66

Vyacheslav88

Элитный участник
Пожалуйста, добавте в индикатор стрелки и алерт при смене цвета. Если Вас не затруднит, настройки нужно вывисти. o_o
 

Вложения

  • XPS oscillator mod.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 110

Dmitrii1

Гуру форума
Пожалуйста, добавте в индикатор стрелки и алерт при смене цвета. Если Вас не затруднит, настройки нужно вывисти. o_o
Allert был,настройку вывел,а стрелки пока не умею:facepalm:
 

Вложения

  • XPS oscillator mod (1).mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 206
  • 12.jpg
    12.jpg
    119 КБ · Просмотры: 353

Vyacheslav88

Элитный участник
Allert был,настройку вывел,а стрелки пока не умею:facepalm:

Я надеюсь найдётся умелец, чтоб алерт поставил на смене цвета а не на каждой свече чтоб сигналил, и стрелочки. Кстати я сегодня с помощью него поднял 50% депо (я написал только знающим трейдерам, а не новичкам!).
 

Lapusya

VIP-участник
Я надеюсь найдётся умелец, чтоб алерт поставил на смене цвета а не на каждой свече чтоб сигналил, и стрелочки. Кстати я сегодня с помощью него поднял 50% депо (я написал только знающим трейдерам, а не новичкам!).

А завтра с помощью него сольёшь 50 % депо ! :D
 
Верх