Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

kaprall

Местный знаток
Народ перенесите пожалуйста алерт на закрытый бар :please: Помогите найти Тралл по Фракталам на текущем ТФ (для ренко)
 

Вложения

  • MACD Alert2.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 52

mobidik

-----
Народ перенесите пожалуйста алерт на закрытый бар

Здесь так и реализовано, на первом закрытом баре. Но если Вам нужно на другом баре, то вывел в настройки сигнальный бар, пробуйте, экспериментируйте:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    65,4 КБ · Просмотры: 314
  • MACD Alert2.mq4
    4 КБ · Просмотры: 114

sovu

Прохожий
Здравствуйте уважаемые программисты. Прикрутите пожалуйста звук в индикаторе когда он выходит за границы
 

Вложения

  • iP_aaRG_v8.ex4
    8,1 КБ · Просмотры: 105

motostrelok

Интересующийся
Всем доброго времени суток. Прикрепите пожалуйста звуковой алерт к этому индюку при появлении стрелок. Заранее благодарю.
 

Вложения

  • cc_Divergence .ex4
    9,6 КБ · Просмотры: 58

Алия

Активный участник
Отодвинуть arrow от графика

Добрый вечер, господа программисты и спекулянты! Хочу попросить вас о помощи с Индикатором ADX Crossing, который всем хорош, кроме единственного - сигнальные точки рисует слишком близко к свече ( практически "лепит на неё" . Самостоятельно отодвинуть на визуально удобное расстояние не умею...
 

Вложения

  • ADX Crossing_Alert.ex4
    8,8 КБ · Просмотры: 47
  • ADX Crossing_Alert.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 53

mobidik

-----
Добрый вечер, господа программисты и спекулянты! Хочу попросить вас о помощи с Индикатором ADX Crossing, который всем хорош, кроме единственного - сигнальные точки рисует слишком близко к свече ( практически "лепит на неё" . Самостоятельно отодвинуть на визуально удобное расстояние не умею...

Добавил параметр для отступа:
 

Вложения

  • ADX Crossing_Alert.png
    ADX Crossing_Alert.png
    61,7 КБ · Просмотры: 310
  • ADX Crossing_Alert.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 143

pit84

Активный участник

Вложения

  • cc_Divergence.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 115
  • cc_Divergence.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 92

Алия

Активный участник
Мобидик, СПАСИБО тебе огромное ! Я уже не помню который раз ты мне помогаешь и всегда эта помощь квалифицированная и "широкоформатная" : ты напоминаешь мудреца, который не просто рыбку дает страждущему, а настоящую удочку вручает ( не ленишься переделывать внешние настройки , что дает возможность подгонять визуализацию каждому под своё зрение). Спасибо тебе за твой бескорыстный труд! Здоровья, удачи и всех материальных благ тебе и твоему дому!
 

Mikhail V

Заблокирован
Добрый вечер, господа программисты и спекулянты! Хочу попросить вас о помощи с Индикатором ADX Crossing, который всем хорош, кроме единственного - сигнальные точки рисует слишком близко к свече ( практически "лепит на неё" . Самостоятельно отодвинуть на визуально удобное расстояние не умею...

он же опаздывает,, что Вы с ним заработать смогли?
 

motostrelok

Интересующийся
pit84 а в выложенном Вами индюке cc_Divergence точно есть алерт? Я вобще не спец, но в настройках вроде ничего не изменилось, или я чего то не понимаю ?
 

chif

Активный участник
Здравствуйте,
можно поставить Арлет на эти индикаторы,
t_ma при пересечении линий,
TrendPower при пересечении нулевой линии.

Заранее благодарен.
 

Вложения

  • t_ma.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 79
  • TrendPower.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 86

vitas334

Местный знаток

Алмаз89

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые программисты. Прикрутите пожалуйста алерт при смене цвета на индикаторе. Очень надо.Может у кого нибудь есть готовые файлы. Спасибо!:)
 

Вложения

  • varmov.ex4
    5 КБ · Просмотры: 116

Олечка

Интересующийся
Уважаемые программисты ! Буквально крик о помощи, помогите прикрутите алерт (звук к стрелочкам приделать) к индикатору:please:Обращалась уже на два сайта а там тишина . :facepalm:
 

Вложения

  • AFStar1.mq4
    6 КБ · Просмотры: 85

mobidik

-----
Уважаемые программисты ! Буквально крик о помощи, помогите прикрутите алерт (звук к стрелочкам приделать) к индикатору:please:Обращалась уже на два сайта а там тишина . :facepalm:

Олечка раз очень надо, то держи. Но проблема в том, что стрелки могут появится как на текущем баре, так и на первом или иногда и на втором. Вот это и плохо. В настройках сделал выбор сигнального бара, пробуй.
 

Вложения

  • AFStar1_alert.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 217
Верх