Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

LordAleksei

Новичок форума
То,что нужно.

На этот раз действительно стоящий индикатор.Не рисует.Даёт сигнал на текущую свечу.С алертом.Только вот в чём проблемка:стрелка появляется на текущей свече,а сигнал запаздывает-сигналит при появлении следующей свечи.Если кто может сделать так,чтобы сигнал выскакивал сразу после появления стрелки-буду очень рад.И думаю,что не я один.
 

Вложения

  • QFF-ArrowV1.ex4
    7,6 КБ · Просмотры: 312

jenzo

Местный знаток
На этот раз действительно стоящий индикатор.Не рисует.Даёт сигнал на текущую свечу.С алертом.Только вот в чём проблемка:стрелка появляется на текущей свече,а сигнал запаздывает-сигналит при появлении следующей свечи.Если кто может сделать так,чтобы сигнал выскакивал сразу после появления стрелки-буду очень рад.И думаю,что не я один.


Вот исходник
 

Вложения

  • QFF-ArrowV1.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 458

suvenir-rus

Новичок форума
Всем денm добрый, спецы-прогарммисты нужна помощь: подрихтуйте RSI (21) чтоб давал оповещение на е-mail при пересечение уровня 50 для 711 билда.
С уважением,
 

Вложения

  • RSI_Alert.mq4
    41,4 КБ · Просмотры: 74

gravity

Местный знаток
Envelopes c алертом

*hi* Парни... прикрутите пожалуйста алерт со всплывающим окном к терминальному Envelopes, с указанием тайм, пара.

Алерт нужен при касании ценой границ канала.

Посмотрите кто-нибудь, думается для человека знающего дело не сложное.

В начале это страницы мне конечно предложили Envelopes с алертом, только он на новом билде не работает, да и в коде там аж под 2000 строк, явно не только алерт) И может подскажет кто, откуда скачать терминал старого билда, чтоб посмотреть не подправляя тот индикатор в работе.
 

Kasper1104

Прохожий
PBF_Scalper_Show_Me к Алерт

Уважаемый Dom.Вставьте пожалуйста в индикатор звуковые сигналы когда появится желтая точка на PBF_Scalper_Show_Me, Алерт Выдавал сигнал и и выскакивало окно с данными о паре и время. Если можно то и направление верх или вниз стрелочкою
По простому Алерт привязать к PBF_Scalper_Show_Me . Спасибо заранее
 

Вложения

  • PriceAlert4.zip
    969 байт · Просмотры: 104
  • PBF_Scalper_Show_Me.rar
    3,4 КБ · Просмотры: 129

saratov

Интересующийся
ребята помогите прикрутить звук при пересечение линий на MACD
 

Вложения

  • MACD 2Line indikatorforeks.ru.ex4
    3,9 КБ · Просмотры: 44
  • MACD 2Line indikatorforeks.ru.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 63

Kasper1104

Прохожий
PBF_Scalper_Show_Me к Алерт

уважаемый Kvant. если не сложно.Вставьте пожалуйста в индикатор звуковые сигналы когда появится желтая точка на PBF_Scalper_Show_Me, Алерт Выдавал сигнал и и выскакивало окно с данными о паре и время. Если можно то и направление верх или вниз стрелочкою
По простому Алерт привязать к PBF_Scalper_Show_Me . Спасибо заранее
 

Вложения

  • PBF_Scalper_Show_Me.rar
    3,4 КБ · Просмотры: 71
  • PriceAlert4.zip
    969 байт · Просмотры: 64

Kasper1104

Прохожий
Вставьте пожалуйста в индикатор звуковые сигналы когда появится желтая точка

Уважаемый Программисты.Вставьте пожалуйста в индикатор звуковые сигналы когда появится желтая точка на PBF_Scalper_Show_Me, Алерт Выдавал сигнал и и выскакивало окно с данными о паре и время. Если можно то и направление верх или вниз стрелочкою
По простому Алерт привязать к PBF_Scalper_Show_Me . Спасибо заранее
 

Вложения

  • PBF_Scalper_Show_Me.rar
    3,4 КБ · Просмотры: 62
  • PriceAlert4.zip
    969 байт · Просмотры: 55

Michael_kuznec

Прохожий
Здравствуйте.
Вставьте пожалуйста звук в индикатор при появлении стрелок.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • MACD_Signal.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 78

Box

Активный участник
Просьба сделать звуковое оповещение

Уважаемые мастера программного кода.Прошу Вас о помощи. Сделайте пожалуйста этому индикатору звуковое оповещение, при появлении большего объёма (меньшего не надо). Премного благодарен...
 

Вложения

  • Desktop.rar
    6,9 КБ · Просмотры: 128
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    21,6 КБ · Просмотры: 512

guzelaa

Местный знаток
Всем доброго времени суток. Уважаемые програмисты измените пожалуйста в данном индикаторе условия сигнала. Нужно что бы сигнал появлялся при первом же касании уровней перекупленности и перепроданности. В текущем индикаторе сигнал появляется только после того как цена пробила уровень и после уже делает обратное касание.
 

Вложения

  • RSI_alert.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 46

Gnn-life

Местный знаток
Уважаемые мастера программного кода.Прошу Вас о помощи. Сделайте пожалуйста этому индикатору звуковое оповещение, при появлении большего объёма (меньшего не надо). Премного благодарен...

Алерт есть на МАX & MIN, в настройках можно отключить и выбрать бар, на котором будет алертить.
 

Вложения

  • Min_Max_Volume.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 201

saratov

Интересующийся
программисты можете прикрутить Алерт при появление стрелки чтобы сигналил?индикатор не рисует не рисует
 

Вложения

  • Urban_Towers correct.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 134

motostrelok

Интересующийся
Всем доброго времени суток. У этого индикатора со звуком всё в порядке, но вот в окне алерта он не пишет на какой валютной паре сигнал. Прикрепите пожалуйста к алерту показывание валютной пары. Заранее благодарю.
 

Вложения

  • PriceAlert(1).mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 63

jenzo

Местный знаток
Ребята помогите пркрутить алерт и стрелки, как на скрине. Там стрелки я в ручную поставил.

Хотя бы алерт если стрелки не получаются.
 

Вложения

  • Sniper Buy Sell.mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 156
  • 11.png
    11.png
    42,2 КБ · Просмотры: 494
Последнее редактирование:
Верх