Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Олечка

Интересующийся
МОБИДИК- вы волшебник :embrace: спасибо, спасибо,спасибо!!!:) могла бы расцеловала бы! Я этим индюком пользуюсь давно и он для меня подходит единственное что звука не было,а теперь всё в полном порядке!:love-dreams:
 

LordAleksei

Новичок форума
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужен алерт к этому индикатору при появлении стрелок!!!Не рисует!!!Проверено!Даёт сигналы на основании фракталов,а им можно доверять.Кто может прикрутить алерт-ответьте!Очень прошу!(Извините,что файл в ex4,в mq4 не нашёл((
 

Вложения

  • i-FractalsEx.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 82

Antonio1313

Заблокирован
Кто сможет приделать к этому индюку звук и всплывающее окно с указанием валюты?
5859949f88e8.jpg
 

Вложения

  • TREND_alexcud.mq4
    21,2 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование модератором:

Mikhail V

Заблокирован
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужен алерт к этому индикатору при появлении стрелок!!!Не рисует!!!Проверено!Даёт сигналы на основании фракталов,а им можно доверять.Кто может прикрутить алерт-ответьте!Очень прошу!(Извините,что файл в ex4,в mq4 не нашёл((

да опоздывающая рисовалка это !! не отвлекайте человека такой ерундой
 

Алия

Активный участник
Прикрутить к индюку отправку на почту

:please: Доброго времени суток , многоуважаемые программисты! Возможно ли к данному мультивалютнику приделать отправку сообщения на e-mail ?
Очень нужно ! Плиз-ззз!!!
 

Вложения

  • Три Экрана Элдера час.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 120
  • Три Экрана Элдера час.ex4
    37,5 КБ · Просмотры: 73

Алия

Активный участник
Да , это поле в настройках индикатора я видела . Однако кроме true false там ничего не выбирается . Подскажите куда вбивать непосредстанно АДРЕС получения смс от данного индикатора ...
 

Алмаз89

Новичок форума
Нужен алерт

Всем привет!!! Прикрутите пожалуйста алерт к индикатору, когда появляются стрелки. Индикатор нормальный. Не рисует. Только не удобно постоянно сидеть за компьютером и наблюдать. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • beforexguru.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 169
  • beforexguru.ex4
    19,8 КБ · Просмотры: 119

epa

Активный участник
Да , это поле в настройках индикатора я видела . Однако кроме true false там ничего не выбирается . Подскажите куда вбивать непосредстанно АДРЕС получения смс от данного индикатора ...

В терминале вкладки: сервис - настройки - почта.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Да , это поле в настройках индикатора я видела . Однако кроме true false там ничего не выбирается . Подскажите куда вбивать непосредстанно АДРЕС получения смс от данного индикатора ...
Здесь подробно
_http://forexsystemsru.com/896515-post3184.html
 

Leshabublik

Новичок форума
mobidik Здравстуйте! Можете ли вы сделать Алерт к этому Индикатору на появление стрелок. Буду очень благодарен!!!
 

Вложения

  • PAMA GannGrid_indv4.3.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 121
  • PAMA GannGrid indv4.3.ex4
    46,1 КБ · Просмотры: 86

Antonio1313

Заблокирован
Очень надо!

Пожалуйста прикрутите к этому индикатору всплывающее окно!Очень надо!
звуковой алерт там есть.Нужно что бы показывало какой валютной парой нужно торговать.
 

Вложения

  • MTL FX DASHBOARD PRO-V2.mq4
    39,3 КБ · Просмотры: 119

alexxx825

Активный участник
звук в индекаторе

здравствуйте! помогите пожалуйста. прилепите к этому индикатору алерт (звук и окошко). хороший индюк но без оповещения. заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:

советник

Активный участник
.

Пожалуйста, добавьте звук, когда кривые пересекаются.
 

Вложения

  • pollan-indicator.ex4
    18,4 КБ · Просмотры: 81
  • pollan-indicator.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 103

Алия

Активный участник
Три экрана - нужно исправить оповещения!

:please:Здравствуйте, уважаемые программисты! Очень нужна помощь в исправлении ошибок индикатора. Я уже обращалась здесь по поводу неадекватного цвета сигнальных квадратиков индикатора относительно реального положения терминальных индикаторов, на которые он в своей работе должен ссылаться.
Путем "научного тыка" кое-как добилась от индикатора соответствия цвета сигнальных квадратиков, но вот с его уведомлениями- полный дурдом! Привожу скрины . Я наивно полагала, что при выстраивании всех клеток одним цветом индикатор даст уведомление типа "Пара ,,, сигнал на покупку/продажу", однако реакция в лучшем случае : приготовтесь.... , а то и вовсе всплывают уведомления с упоминаем несуществущих в индикаторе валютных пар ( видно, что в индикаторе нет пары USD/CHF. а уведомление появилось... Для меня это крайне загадочная ситуация, самостоятельно я не справлюсь..
 

Вложения

  • неадекватные комментарии.png
    неадекватные комментарии.png
    19,7 КБ · Просмотры: 69
  • согласован цвет клеток.png
    согласован цвет клеток.png
    66,4 КБ · Просмотры: 219
  • Три Экрана Элдера час.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 70
  • Три Экрана Элдера час.ex4
    37,5 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

gravity

Местный знаток
*hi* Парни... прикрутите пожалуйста алерт со всплывающим окном к терминальному Envelope, с указанием тайм, пара.
 

guzelaa

Местный знаток
Всем доброго времени суток. Уважаемые програмисты измените пожалуйста в данном индикаторе условия сигнала. Нужно что бы сигнал появлялся при первом же касании уровней перекупленности и перепроданности. В текущем индикаторе сигнал появляется только после того как цена пробила уровень и после уже делает обратное касание.
 

Вложения

  • RSI_alert.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 56
Верх