Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Kvant

Элитный участник
Довольно интересный индикатор.Выдаёт сигналов пусть немного-зато они чёткие.Программисты,если добавите алерт-цены ему не будет.
Сделал, но еще проверить надо. Что-то не верится, что он не рисует...
 

guzelaa

Местный знаток
Вот, изменил - пробуй.


Спасибо большое! Работает, но не совсем так как хотелось бы. Сигнал появляется с опозданием после закрытия свечи. Можно сделать так что бы сигнал срабатывал в ту же секунду когда пересекается уровень?
 

jenzo

Местный знаток
Ребята помогите прикрепить алерт к индюку?
 

Вложения

  • COCO WA_WA.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 156

Kvant

Элитный участник
Спасибо большое! Работает, но не совсем так как хотелось бы. Сигнал появляется с опозданием после закрытия свечи. Можно сделать так что бы сигнал срабатывал в ту же секунду когда пересекается уровень?
Можно, но это уже будет рисовка и алерты задолбают...
 

Natacha

Активный участник
Ребята мне нужна помощь с индикатором а я не знаю как его вложить в сообщение....подскажите как это сделать....
 

NSerega

Администратор
Ребята мне нужна помощь с индикатором а я не знаю как его вложить в сообщение....подскажите как это сделать....

Как прикрепить файл можно посмотреть в этой теме http://forexsystemsru.com/voprosy-pozhelaniya-i-predlozheniya/61582-faq-ili-otvety-na-chasto-zadavaemye-voprosy-pol`zovatelei.html#post206322
 

alexxx825

Активный участник
Здравствуй еще раз.ты мне уже помогал один раз. Пожалуйста, если сможешь, добавь в это индикатор звук, при смене цвета средней линии.с красного на белый, с белого на зеленый и наоборот. желательно чтоб параметр был настраеваемый, т.е. на красный зеленый и отдельно на белый. тут уже есть сигналы но они падаются при пробитии одной из границ канала(пусть этот сигнал тоже останется). заранее благодарен
PS. Если не сможешь посоветуй к кому обратится.
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник

Вложения

  • T3MA_ALARM_Alert.zip
    15,2 КБ · Просмотры: 145

alexxx825

Активный участник
Уважаемый, Kvant, Здравствуй еще раз.ты мне уже помогал один раз. Пожалуйста, если сможешь, добавь в это индикатор звук, при смене цвета средней линии.с красного на белый, с белого на зеленый и наоборот. желательно чтоб параметр был настраеваемый, т.е. на красный зеленый(Вкл/Выкл) и отдельно на белый(Вкл/Выкл). тут уже есть сигналы но они падаются при пробитии одной из границ канала(пусть этот сигнал тоже останется). заранее благодарен
PS. Если не сможешь посоветуй к кому обратится.
 

Вложения

  • Канал_TMA.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 60
  • Канал_TMA.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 83

domusns

Активный участник
T3MA_ALARM_Alert.zip Ну и как по нему работать, если он на третьей свече симафорит?
 

upvtku

Новичок форума
Прикрутите пожалуйста алерт с окошком при смене цвета.
 

Вложения

  • DeltaTrend1~.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 84
Верх