Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

leto33

Местный житель
Уважаемые форумчане, просьба озвучить индюк s-StochFlet, чтоб постоянно не мониторить:)
 

Вложения

  • s-StochFlet.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 102

Hazik-65

Интересующийся
AlexeyVik;eevviill.Вы где? Есть ребус!

Привет господа Знатоки! Просмотрел всю ветку,чаще всего обращаются к Вам. Есть у меня небольшая задачка со звуком и визуальным оповещением. Прикрутить всё это к индикатору Extremum.И интересует такой вопрос, а возможно ли это осуществить.Описание, картинка и индюк во вложении. Может посмотрите?
 

Hazik-65

Интересующийся
Что то не цепляется. Если что по почте могу послать.Пишите в личку.
 

Kvant

Элитный участник
Привет господа Знатоки! Просмотрел всю ветку,чаще всего обращаются к Вам. Есть у меня небольшая задачка со звуком и визуальным оповещением. Прикрутить всё это к индикатору Extremum.И интересует такой вопрос, а возможно ли это осуществить.Описание, картинка и индюк во вложении. Может посмотрите?
Так я уже все сделал, как ты просил, и отправил на мыло. Что не так то?!
 

Hazik-65

Интересующийся
Kvant-у

Спасибо тебе за интерес и работу, но ты невнимательно прочитал техзадание и сделал как раз не то. Я наоборот просил не по 0 уровню, а по ежедневно меняющимся, вносимым самим, уровням флета.
 

Kvant

Элитный участник
Спасибо тебе за интерес и работу, но ты невнимательно прочитал техзадание и сделал как раз не то. Я наоборот просил не по 0 уровню, а по ежедневно меняющимся, вносимым самим, уровням флета.
А кто тебе сказал, что он по 0-му уровню работает? Он как раз и работает по уровням, которые ты задаешь в настройках. Меняй их хоть каждый день...
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    69 КБ · Просмотры: 333

Hazik-65

Интересующийся
Extremum. Ещё раз!

Почитайте внимательно Вложение!
 

Вложения

  • Вложение.7z
    662,2 КБ · Просмотры: 134

Hazik-65

Интересующийся
Kvant-у

Прошу прощения Kvat! Значит я не понял!Благодарю!
 

leto33

Местный житель
s-StochFlet

Уважаемые форумчане:) Прошу обратить внимание на просьбу поста 3305. Не грааль конечно, но с патернами идёт неплохо. Вот только озвучить бы*hi*
 
Верх