Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Vyacheslav88

Элитный участник
Уважаемые форумчане:) Прошу обратить внимание на просьбу поста 3305. Не грааль конечно, но с патернами идёт неплохо. Вот только озвучить бы*hi*

Поставил но не проверял.
 

Вложения

  • s-StochFlet alert.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 152

Gnn-life

Местный знаток
Ну да, на малых тф нереально, а на больших тф вполне сносно себя ведёт - поэтому и попросил) Если это конечно не сильно заморочливо - хочу потестить в ТС с паттернами.

Зайдите в тему к НУФу, он все об этом четко рассказывает.;)
 

CWLROS

Местный житель
Привет всем! Привет DOM, если так всем нужен Алерт то сделайте 10$ за алерт! Цена не большая, но всякое днище индюки отсеются, и люди у которых руки растут из жопы и нет возможности добраться до строчки с поиском гугла - будут платить за свою рукожопость! Я с радостью поприкручиваю алерты бесплатно если:
1. У меня будет время
2. будет скрин индюка, точное пояснения когда и где алерт должен зазвучать и индюк будет нерисующим на один и более баров(не считая нулевого).
3. :so angry: Озвучка великих пятибарных художников 10000000$ и только по предоплате 50% :shark:
 
Последнее редактирование:

Янтарь

Новичок форума
Помогите плиз, нужно озвучить сей индюк. Так что бы при появлении стрелки и названия паттерна звучал сигнал.
 

Вложения

  • candlestick.ex4
    56,9 КБ · Просмотры: 51
  • candlestick.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 63

kaprall

Местный знаток
Почините плиззз!!! Алерт на продажу есть, а на покупку нет ... :facepalm:
 

Вложения

  • MACD Alert2.mq4
    4 КБ · Просмотры: 48

robert.smith

Почетный гражданин
Всем привет. Просьба приделать звук в индикаторе Cycle_KROUFR_version_MTF при появлении квадратиков с возможностью отключения каждого их них по отдельности. Квадратики появляются с некоторым опозданием, тем не менее любопытно будет поэксперементировать.

Спасибо
 

Вложения

  • Cycle_Point_KROUFR_version_MTF.mq4
    13 КБ · Просмотры: 66
  • Cycle_KROUFR_version_MTF.mq4
    3 КБ · Просмотры: 60
  • Cycle_KROUFR_version_.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 59
Верх