Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

kirko23

Активный участник
Ребят всем привет прошу пожалуйста озвучить этот индикатор при появление стрелки!!!! Прошу не первый раз просто очень надо:please::please::please:
 

Вложения

  • i-FractalsEx.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 50
  • i-FractalsEx.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 69

mobidik

-----
Ребят всем привет прошу пожалуйста озвучить этот индикатор при появление стрелки!!!! Прошу не первый раз просто очень надо:please::please::please:

Надеюсь, Вы знаете, что стрелки появляются на баре равному периоду индикатора.
 

Вложения

  • i-FractalsEx_alert.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 171

queen

Новичок форума
Тоже фрактальный. Нужен алерт. Помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • 1SK_Scalper_Show_Me.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 178

Crossluck

Гуру форума
сделайте алерт пожалуйста когда появляется паттерн
 

Вложения

  • HarmonicPatternsv1.1.mq4
    33,3 КБ · Просмотры: 88

alexxx825

Активный участник
Добавить звук в хороший индикатор

Здравствуте уважаемые програмисты-знатоки. Пожалуйста, добавьте в этот индикатор звук и окошко, при смене цвета средней линии. тут уже есть сигналы но они падаются при пробитии одной из границ канала(пусть этот сигнал тоже останется). заранее благодарен
 

Вложения

  • звук в индикатор.png
    звук в индикатор.png
    62,8 КБ · Просмотры: 512
  • Канал_TMA.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 86
  • Канал_TMA.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 115

Gnn-life

Местный знаток
Здравствуте уважаемые програмисты-знатоки. Пожалуйста, добавьте в этот индикатор звук и окошко, при смене цвета средней линии. тут уже есть сигналы но они падаются при пробитии одной из границ канала(пусть этот сигнал тоже останется). заранее благодарен

есть такой уже с алертами разного плана, посмотри во вложениях.
 

Vyacheslav88

Элитный участник
Здравствуте уважаемые програмисты-знатоки. Пожалуйста, добавьте в этот индикатор звук и окошко, при смене цвета средней линии. тут уже есть сигналы но они падаются при пробитии одной из границ канала(пусть этот сигнал тоже останется). заранее благодарен

Alert прикрутил, но не проверял :)
 

Вложения

  • Канал_TMA alert.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 193

kaprall

Местный знаток
Здравствуйте! Перенесите пожалуйста алерт на закрытый бар
 

Вложения

  • Bollinger bands_mtf+alerts+arrows.ex4
    8,4 КБ · Просмотры: 98

e-partner

Местный знаток
Здравствуйте!

Поставил этот Ценовой Алерт, в сети еще бывает назван как alert_line.
Не работает проигрывание файла в новом блиде 700-х версий, который указываю внутри индюка.
Помогите пожалуйста куда его всовывать, я его уже везде навтыкал, не работает! o_o В системную папку тоже всовывал и в обычную (старую) - не работает.
Указывал даже стандартные названия: alert2, email - не звучат ((((

Самое интресное в старых версиях работает как надо!)
Прошу помочь! o_o:please:
 

Вложения

  • PriceAlert.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 57

mobidik

-----
Файл в MQ4. Народ! Помогите, Очень Нужен...

Вот, что ты людям голову морочишь. Сразу видно, не разобрался с настройками индюка. Там есть параметр: alertsOnCurrent - алерт на текущем баре, по умолчанию находится в положении true, если установить в положение false - будет сигналить на 1 баре, т.е. на закрытом. А это именно то, что ты просишь.
Удачи.
 

Vyacheslav88

Элитный участник
спасибо за труд...но к сожалению перестала работать мультитаймфреймность(т.е. MTF). может посмотришь.

Здравствуйте, к сожалению я не могу не чего сделать в индикаторе, он очень сильно рисует. Извиняюсь то что поспешил Вам алерт ставить.
 

alexxx825

Активный участник
Vyacheslav88'y

Здравствуйте, к сожалению я не могу не чего сделать в индикаторе, он очень сильно рисует. Извиняюсь то что поспешил Вам алерт ставить.

Vyacheslav88 посмотри пожалуйста этот индикатор, что с ним не так, а то в настройках алерт включен. а звук и окошко не дает. Проверял, не индикатор рисует. Если умеешь, попробуй сделать его MTF.
 

Вложения

  • AHDiv2 alert.ex4
    14,6 КБ · Просмотры: 78
  • AHDiv2 alert.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

jenzo

Местный знаток
Ребята помогите прикрепить алерт
 

Вложения

  • winner binary.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 98

Vyacheslav88

Элитный участник
Vyacheslav88 посмотри пожалуйста этот индикатор, что с ним не так, а то в настройках алерт включен. а звук и окошко не дает. Проверял, не индикатор рисует. Если умеешь, попробуй сделать его MTF.

В настройках SIGNAL_BAR поставьте 2 и тогда будет сигналить. А MTF не умею делать.
 
Верх