Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Dom

Гуру форума
он показывает только на красных, на черных на покупку не одной стрелки??? Исправьте пожалуйста.
У меня все работает,я проверил.Случайно,цвет стрелки не совпадает с цветом фона терминала?
В настройках можно менять цвет стрелок.
 

Вложения

  • BetterVolume 1.4_Alert.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 188
Последнее редактирование:

Maxim888

Новичок форума
А как изменить цвет стрелки?

А можно сделать, красную
и черную стрелки. С уважением.

А цвет стрелки белый?
 
Последнее редактирование модератором:

Casper4

Гуру форума
Всем привет.
Уважаемые программисты добавьте пожалуйста звуковое оповещение с окном инфо к индикатору.
Сигнал при смене цвета.Индикатор обычный подвальный,гистограммный.
И если возможно,удалите надпись сайта индикатора,которая появляется в основном окне при его запуске.
Заранее спасибо всем откликнувшимся
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    128,5 КБ · Просмотры: 443
  • Winner-Trend.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 154

fini111

Интересующийся
Здравствуйте господа трейдеры. Здравствуй Dom . Вот нарыл неплохой индюк, в тестере себя хорошо кажет, если бы еще хрюкал,было бы вообще классно.Можно сделать звук при появлении точки? Заранее благодарен.
 

Вложения

  • VS_FractalMTF.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 117

Dom

Гуру форума
Здравствуйте господа трейдеры. Здравствуй Dom . Вот нарыл неплохой индюк, в тестере себя хорошо кажет, если бы еще хрюкал,было бы вообще классно.Можно сделать звук при появлении точки? Заранее благодарен.
Привет!
 

Вложения

  • VS_FractalMTF_Alert.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 356

fini111

Интересующийся
Спасибо, большой респект. Индюк поет как соловей.
 

vladimir260388

Интересующийся
Добрый день!можно ли исправить звук в индикаторах при смене цвета,а то пищит при каждой новой свече,заранее благодарен!!!
 

Вложения

  • 4 time frame ma trends.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 87
  • 4 time frame parabolic SAR.mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 82

Янтарь

Новичок форума
Нужна помощь

Друзья помогите пожалуйста, прикрутите к этому индикатору звук. Задача такая: нужно что бы появлялся сигнал при смене гистограммы индикатора на противоположный цвет. Ну и что бы табличка выскакивала, не только звук. Сделайте, буду благодарен.
 

Вложения

  • Symphonie_Sentiment_Indikator_v3.0.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 94

Dom

Гуру форума
Друзья помогите пожалуйста, прикрутите к этому индикатору звук. Задача такая: нужно что бы появлялся сигнал при смене гистограммы индикатора на противоположный цвет. Ну и что бы табличка выскакивала, не только звук. Сделайте, буду благодарен.
Пробуй.
 

Вложения

  • Symphonie_Sentiment_Indicator_v3.0_Alert.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 247

ramplan

Активный участник
Сделайте пожалуйста звук на индикаторе better volume, чтобы звук был на черный и красный цвет. Заранее спасибо.

Хорошая штука, но как всегда есть "но" ..... , но, очень хорошо отрабатывает зеленая в связке с порогом. В кластере чтоб это увидеть, надо быть ясновидцем.
 
Последнее редактирование:

Sergan1311

Почетный гражданин
Уважаемый Dom сделайте пожалста вот для этого индюка звук при смене цвета свечи, знаю что рисует, он нужен для раннего входа в рынок
 

Вложения

  • libSSA.dll
    9 КБ · Просмотры: 46
  • Speed Bars.mq4
    3 КБ · Просмотры: 71

anastas93

Новичок форума
Уважаемые спецы помогите пожалуйста вставить звук в этот индикатор,чтобы при рисовке зигзага срабатывал сигнал и по возможности чтоб его можно было отключить в настройках.
Буду очень благодарен.

Посмотреть вложение Зиг заг без перерисовки.mq4
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Я не знаю почему,но Ваш индикатор,не отображается у меня в терминале.

а файл в библиотеку лайбрариз вставили?
ище может быть у вас свечи поверх графика, сделайте в индикаторе толщину линий больше
 

devich

Почетный гражданин
помогите пожалуйста, прикрутите к этому индикатору звук. нужно что бы появлялся сигнал при смене индикатора на противоположный цвет. Ну и что бы табличка выскакивала, не только звук. Сделайте, буду благодарен.
 

Вложения

  • #FS30_5.ex4
    6,3 КБ · Просмотры: 107

Dom

Гуру форума
а файл в библиотеку лайбрариз вставили?
ище может быть у вас свечи поверх графика, сделайте в индикаторе толщину линий больше
Да,толщина линий была маленькой.
Но с алертом,у меня ничего не вышло,извините.Может,кто другой сделает.
 
Верх