Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

robert.smith

Почетный гражданин
Привет Dom!

А возможно ли сделать звук при пробое ценой верхней или нижней стороны веера,та которая 61,8 (на рисунке отмечено белой стрелкой).

Спасибо
 

Вложения

  • eurusdm5.png
    eurusdm5.png
    43,3 КБ · Просмотры: 261

robert.smith

Почетный гражданин
Блин, картинку поставил, а индикатор забыл))


Привет Dom!

А возможно ли сделать звук при пробое ценой верхней или нижней стороны веера,та которая 61,8 (на рисунке отмечено белой стрелкой).

Спасибо
 

Вложения

  • AutoFibAutoTrend.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 121

ALEKSUS

Активный участник
Dom, переделай этот индикатор. Проблема в том, что 1) он не играет звуки которые указывает пользователь. 2) стрелка появляется, а "бряконье" срабатывает только через секунду, а нужно одновременно.
 

Вложения

  • !-MH Arrow Signals_Alert.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 157

Янтарь

Новичок форума
Друзья, вот такой вопрос. А есть ли у кого индюк который бы сообщал звуковым сигналом и отправлял письмо на почту, о том что сделка закрыта не важно по лосю или по профиту? Заранее спасибо :)
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Друзья, вот такой вопрос. А есть ли у кого индюк который бы сообщал звуковым сигналом и отправлял письмо на почту, о том что сделка закрыта не важно по лосю или по профиту? Заранее спасибо :)

советник звуки для ордеров
 

Вложения

  • звуки для ордеров.rar
    48,6 КБ · Просмотры: 162

ALEKSUS

Активный участник
Dom, переделай этот индикатор. Проблема в том, что 1) он не играет звуки которые указывает пользователь. 2) стрелка появляется, а "бряконье" срабатывает только через секунду, а нужно одновременно.

Жду ответа.
 

Dom

Гуру форума
Dom, переделай этот индикатор. Проблема в том, что 1) он не играет звуки которые указывает пользователь. 2) стрелка появляется, а "бряконье" срабатывает только через секунду, а нужно одновременно.
Сейчас срабатывает сразу после появления стрелки.Как сделать,чтобы одновременно срабатывал Alert и PlaySound я не знаю(думаю,что это не возможно).Сделал отключение Alert'а,можно ставить свои звуки,но тогда при появлении стрелки окно выскакивать не будет.Если AlertSound=true-то окно с бряконьем.
 

Вложения

  • !-MH Arrow Signals_PlaySound.mq4
    6 КБ · Просмотры: 227
Последнее редактирование:

ALEKSUS

Активный участник
Сейчас срабатывает сразу после появления стрелки.Как сделать,чтобы одновременно срабатывал Alert и PlaySound я не знаю(думаю,что это не возможно).Сделал отключение Alert'а,можно ставить свои звуки,но тогда при появлении стрелки окно выскакивать не будет.Если AlertSound=true-то окно с бряконьем.

Большое спасибо !
 

ALEKSUS

Активный участник
Сейчас срабатывает сразу после появления стрелки.Как сделать,чтобы одновременно срабатывал Alert и PlaySound я не знаю(думаю,что это не возможно).Сделал отключение Alert'а,можно ставить свои звуки,но тогда при появлении стрелки окно выскакивать не будет.Если AlertSound=true-то окно с бряконьем.

Уважаемый Dom, всё работает как надо.
Пожалуйста, если будет свободное время, сделай в зтом индикаторе : при Sell- одна мелодия, при Buy- другая мелодия.(сразу я как-то не нуждался в этом, а теперь нуждаюсь в этом)
 

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom, всё работает как надо.
Пожалуйста, если будет свободное время, сделай в зтом индикаторе : при Sell- одна мелодия, при Buy- другая мелодия.(сразу я как-то не нуждался в этом, а теперь нуждаюсь в этом)
Держи.
 

Вложения

  • !-MH Arrow Signals_PlaySound.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 242

perke

Интересующийся
Уважаемый Dom!
Прошу Вашей помощи. Возможно ли к данному индикатору добавить звуковое оповещение при смене цвета !?
 

Вложения

  • dex_SuperTrend v1.5.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 135

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom!
Прошу Вашей помощи. Возможно ли к данному индикатору добавить звуковое оповещение при смене цвета !?
Сигнал подается при закрытии первого бара.
 

Вложения

  • dex_SuperTrend v1.5_Alert.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 308

ALEKSUS

Активный участник
Уважаемый Dom, пожалуйста сделай в зтом индикаторе : при зелёных цифрах - одна мелодия, при красных цифрах - другая мелодия.
 

Вложения

  • Bar value.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 103

meblivsim

Активный участник
Доброго времени суток Господа пожалуйста попробуйте сделать сообщение на почту с индикатора и алерт я видел шаблон от Evilla но у самого руки кривые по этому поводу алерт и сообщение по жолтому столбику гистограмы
 

Вложения

  • Moving MinMax.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 117
  • Moving MinMax.ex4
    9,5 КБ · Просмотры: 83
  • 2013-04-29_154354.png
    2013-04-29_154354.png
    26,5 КБ · Просмотры: 531

Dom

Гуру форума
Доброго времени суток Господа пожалуйста попробуйте сделать сообщение на почту с индикатора и алерт я видел шаблон от Evilla но у самого руки кривые по этому поводу алерт и сообщение по жолтому столбику гистограмы
Индикатор сильно рисует,если Вас устроит,то так:
 

Вложения

  • Moving MinMax_Alert.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 160

Sergan1311

Почетный гражданин
Уважаемый Dom, опять у меня просьба к вам. Сделайте пожалста звук в индикаторе:
-когда Rsi выходит за границы канала
-когда Rsi заходит в канал
 

Вложения

  • Rsi & TMA centered & bands.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 96
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    90,4 КБ · Просмотры: 380
Верх