Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

tupica

Интересующийся
Всем привет! Ребята подскажите можно сделать звук с сообщением , после того как 8 раз подряд закрылась свеча роста или падения. Может есть такой индикатор кто знает подскажите.

Ура! Нашел нужный индикатор. Ребята помогите добавить к индикатору функцию отправка на почту. Посмотреть вложение PlayAboutTrend.ex4
 

ramplan

Активный участник
Извините,я не могу Вам помочь,для меня это слишком сложно,темболее декомпил.Попросите других.Здесь очень хорошие программисты.

Ув. местные жители программисты, если кто сможет, вставьте звук на цифру в кружочке в это чудо
 

Вложения

  • GoodTrade-3.1.mq4
    90,3 КБ · Просмотры: 137

ALEKSUS

Активный участник
Пожалуйста, замените бряконье на звуки (sell- звук, buy- звук).
 

Вложения

  • scalping_future.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 208

Caligula

Новичок форума
Здравствуйте, сделайте пожалуйста звук в индикаторе.
Сигнал при пересечении скользящей средней не дожидаясь закрытия свечи. С привязкой к цвету, например если коснулась об красный мувинг, следующий сигнал должен сработать при пробитии зеленого мувинга или синего.
Спасибо
В благодарность поделюсь своей стратегией.
 

Вложения

  • #MTF_MovingAverage.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

devich

Почетный гражданин
можно пожалуйста добавить звук и уведомление при смене цвета.зарание спосибо
 

Вложения

  • HP_DIFF.ex4
    2,7 КБ · Просмотры: 76

Maxim888

Новичок форума
Сделайте пожалуйста звук на индикаторе better volume, чтобы звук был на черный и красный цвет. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • BetterVolume 1.4.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 81

Maxim888

Новичок форума
4 цвет, который на индикаторе белый сейчас стоит, его переделать на черный, и поставить звук на него и на красный цвет тоже звук. А если можно, ещё и стрелочки на красный вниз, а на черный вверх. Извините за ошибку. Спасибо заранее.
 

Dom

Гуру форума
4 цвет, который на индикаторе белый сейчас стоит, его переделать на черный, и поставить звук на него и на красный цвет тоже звук. А если можно, ещё и стрелочки на красный вниз, а на черный вверх. Извините за ошибку. Спасибо заранее.
Без стрелок.
 

Вложения

  • BetterVolume 1.4_Alert.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 216

Maxim888

Новичок форума
он показывает только на красных, на черных на покупку не одной стрелки??? Исправьте пожалуйста.
 
Верх