Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Pantera888

Прохожий
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Очень нужен звук в этом индикаторе
1_Skdon_trend_sig.ex4 Я уже выше видела, что к данному индикатору сделали звук, но звук появляется при смене цвета только на третьей свече, уже после стрелки. Нильзя ли сделать так, чтобы звук срабатывал сразу же как только индикатор сменит цвет, т.е. перед появлением стрелки. Очень надеюсь на помощь, т.к. сама только начинаю изучать програмирование и еще не сильна в этом. Спасибо.
 

Вложения

  • 1_Skdon_trend_sig.ex4
    4,7 КБ · Просмотры: 113

robert.smith

Почетный гражданин
Звук к индикаторам Шах

Dom, привет!

А можешь приделать к этим двум индюкам звуковой сигнал при смене цвета?

Спасибо!
 

Вложения

  • $hah+.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 162
  • $hah+_decomp.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 140

sega79

Местный знаток
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Очень нужен звук в этом индикаторе
1_Skdon_trend_sig.ex4 Я уже выше видела, что к данному индикатору сделали звук, но звук появляется при смене цвета только на третьей свече, уже после стрелки. Нельзя ли сделать так, чтобы звук срабатывал сразу же как только индикатор сменит цвет, т.е. перед появлением стрелки. Очень надеюсь на помощь, т.к. сама только начинаю изучать програмирование и еще не сильна в этом. Спасибо.

Если начали изучать программирование то знали бы про формат ex4 и mq4.Переделать можно формат mq4, а ex4 надо сначала декомпелировать;)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Очень нужен звук в этом индикаторе
1_Skdon_trend_sig.ex4 Я уже выше видела, что к данному индикатору сделали звук, но звук появляется при смене цвета только на третьей свече, уже после стрелки. Нильзя ли сделать так, чтобы звук срабатывал сразу же как только индикатор сменит цвет, т.е. перед появлением стрелки. Очень надеюсь на помощь, т.к. сама только начинаю изучать програмирование и еще не сильна в этом. Спасибо.
А не кажется-ли тебе, что стрелка появляется на третьей свече??? И вместе с ней звук.
 

ALEKSUS

Активный участник
Dom, сделай пожалуйста звук при пробое рынком индикатора #MTF_Supertrend робит тока с Supertrend.ex4
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    5,9 КБ · Просмотры: 117

faqil

Активный участник
Можешь советнику добавить звуковое сопровождение?o_o
 

Вложения

  • Accelerator_4cM_mtf.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 105

Dom

Гуру форума

Вложения

  • $hah+_Alert.mq4
    4 КБ · Просмотры: 164
  • $hah+_decomp_Alert.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 134

Sergan1311

Почетный гражданин
Уважаемый Dom сделайте пожалста звук для индюка, знаю что перерисовывает, но он нужен для выхода из позы, ну и как готовность ко входу. Звук нужен для индюка "speed bars", остальные то что в архиве не интересуют, спасибо заранее.
 

Вложения

  • Speed Bars.rar
    7,7 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom сделайте пожалста звук для индюка, знаю что перерисовывает, но он нужен для выхода из позы, ну и как готовность ко входу. Звук нужен для индюка "speed bars", остальные то что в архиве не интересуют, спасибо заранее.
Извини я не знаю,как это сделать.
 

tupica

Интересующийся
вСЕМ ПРИВЕТ! Встретил интересный индикатор, называется MBFX System, дружище сказал, шо вы тут творите чудеса и умеете добавлять вские там звуки. Так вот хотел у Вас спрасить, возможно поставить звук когда свеча закрывается выше второй красной линии, та что самая верхняя и когда закрывается ниже второй зеленой, та что самая низшая и если можно окно с сообщением.
БЛИН как всавить индикатор в сообщение не могу понять (столлько всяких значков сверху) если надо скинуть подскажите как?
За ранее СПАСИБО!!!
 

Dom

Гуру форума
вСЕМ ПРИВЕТ! Встретил интересный индикатор, называется MBFX System, дружище сказал, шо вы тут творите чудеса и умеете добавлять вские там звуки. Так вот хотел у Вас спрасить, возможно поставить звук когда свеча закрывается выше второй красной линии, та что самая верхняя и когда закрывается ниже второй зеленой, та что самая низшая и если можно окно с сообщением.
БЛИН как всавить индикатор в сообщение не могу понять (столлько всяких значков сверху) если надо скинуть подскажите как?
За ранее СПАСИБО!!!
Вставить индикатор в сообщение :
  1. Ответить с цитированием.
  2. Нажимаешь на скрепку.
  3. В обзоре выбираешь индикатор,который хочешь вставить.
  4. Жмешь загрузить.
  5. Ответить.
Индикатор должен быть в mg4.
 

faqil

Активный участник
Добавьте пожалуйста алерты

Ранее присылал индикатор, но думаю стоит описать требуемое:
-если можно то в настройках цвета первые два цвета поменять местами:please:;
-ну и добавить алерт и выплывающее окно со временем и названием валютной парыo_o
На последок ещё одно, желательно чтоб алерты были только в начале бара:sorry:
 

Вложения

  • Accelerator_4cM_mtf.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 105

tupica

Интересующийся
Посмотреть вложение MBFX System.ex4
Вставить индикатор в сообщение :
  1. Ответить с цитированием.
  2. Нажимаешь на скрепку.
  3. В обзоре выбираешь индикатор,который хочешь вставить.
  4. Жмешь загрузить.
  5. Ответить.
Индикатор должен быть в mg4.[/QUOTE
Вроде получилось!!!
 

ALEKSUS

Активный участник
Уважаемый Dom сделайте пожалста звук для индюка, знаю что перерисовывает, но он нужен для выхода из позы, ну и как готовность ко входу. Звук нужен для индюка "speed bars", остальные то что в архиве не интересуют, спасибо заранее.

Уважаемый Dom . Может сможешь переделать в индюке Speed, бряконье на звук.
 

Dom

Гуру форума
УВажаемый Dom, что-то не робит. Сделай звук(при пробое рынком) здесь пожалуйста.
Я проверил,все работает.Supertrend-без звука удалите,а со звуком оставте.Перезагрузите терминал.Должно работать.Если вставлять звук в #MTF_Supertrend,то он будет постоянно(до закрытия бара) трезвонить при появлении сигнала.
 
Верх