Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Dom

Гуру форума
Я имел ввиду:- это не может быть ошибкой из-за которой у меня не играют звуки которые указывает пользователь.
А у тебя играют звуки которые указывает пользователь в этом индикаторе ?
Ставил в MT4 ?
У меня нет Ваших звуков.Я надеюсь Вы правильно пользуетесь индикатором.В свойствах гориз.линии,копируете строку имя и в свойствах индикатора меняете "Price 1"на имя гориз.линии.У меня свои звуки работают.
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Уважаемый Dom сделайте пожалста звук при пересечении ценой индикатора на закрытии свечи, заранее спасибо.
 

Вложения

  • !BullsEye_Forecaster_V1.0.mq4
    4 КБ · Просмотры: 139
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    130,2 КБ · Просмотры: 634

clon_tron

Местный знаток
Уважаемый Dom!

прикрепи pop up alert пожалуйста.
 

Вложения

  • _kkk-indiс.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 204

Òèëüçèò

Интересующийся
Уважаемый Dom, извени за ошибку с индикатором Trend, действительно сам свой старый индикатор прицепил и чего-то выёживался. К индикатору Slope Direction Line можешь прикрепить звуковой сигнал на закрытие свечи за линией индикатора + всплывающее окно с указанием пары и направлением торговли "Buy" или "Sell". Заранее благодарен.
 

Вложения

  • Slope Direction Line.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 79
  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    93 КБ · Просмотры: 528

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom, извени за ошибку с индикатором Trend, действительно сам свой старый индикатор прицепил и чего-то выёживался. К индикатору Slope Direction Line можешь прикрепить звуковой сигнал на закрытие свечи за линией индикатора + всплывающее окно с указанием пары и направлением торговли "Buy" или "Sell". Заранее благодарен.
Так устроит?
 

Вложения

  • Slope Direction Line_Alert.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 284

Òèëüçèò

Интересующийся
Спасибо Dom, за помощь, буду пробовать

Спасибо, Dom, за твою отзывчивость, всё супер!
 
Последнее редактирование модератором:

Иван1963

Новичок форума
Стрелка есть , а звука нет.

Здравствуйте. Если возможно помогите сделать чтобы при появлении стрелки появлялось окно сообщения и издавался сигнал. Индюки 1_Skdon_trend_sig.mq4 , 2ZZ+Signal.mq4 . Торгую в мт4(пятизнак). Читал как вы оперативно сделали то же самое с индюком CCI_Arrow_Alert.mq4 .
 

Вложения

  • 1_Skdon_trend_sig.mq4
    3 КБ · Просмотры: 181
  • 2ZZ+Signal.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 140

Dom

Гуру форума
Здравствуйте. Если возможно помогите сделать чтобы при появлении стрелки появлялось окно сообщения и издавался сигнал. Индюки 1_Skdon_trend_sig.mq4 , 2ZZ+Signal.mq4 . Торгую в мт4(пятизнак). Читал как вы оперативно сделали то же самое с индюком CCI_Arrow_Alert.mq4 .
Индикатор"2ZZ+Signal.mq4"рисует,будет много ложных сигналов.
 

Вложения

  • 1_Skdon_trend_sig_Alert.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 311
  • 2ZZ+Signal_Alert.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 219

atimon

Интересующийся
Звук в индикаторе.

Доброе время суток!
Помогите пожалуйста вставить звук в индикатор BrainTrend1Sig
Посмотреть вложение BrainTrend1Sig.mq5
что бы, при появление сигнала на графике, срабатывал звук и появлялась табличка bay/sell.
Заранее благодарен!
С уважение Александр!
 

dimmidrol

Прохожий
Всем привет. Подскажите в индикатор universal pivot звуковой сигнал можно вставить?
 

Александр5467

Интересующийся
добавление звуковых сигналов

Уважаемый Dom.Вставьте пожалуста в индикатор звуковые сигналы при смене цвета .Хочу его использовать для оповешения.Буду очень благодарен.
 

Вложения

  • SEFC-Bull-Bear.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 81

Dom

Гуру форума

Вложения

  • SEFC-Bull-Bear_Alert.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 158
Верх