Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Les Paul

Гуру форума
Я вообще все звуки в терминале отключил... Кумарят они меня, лучше без этих надоедливых звуков.
 

ron67

Новичок форума
Здравствуйте господа программисты. Не могли бы вы поставить звуковое оповещение в этот индикатор, заранее спасибо!
 

Вложения

  • 3c_JMA_Multi_Ind(AM).mq4
    81,4 КБ · Просмотры: 121

shkipperr

Прохожий
Уважаемый Dom! Можно ли прикрутить звук и окошечко с символом к данному индикатору, когда появляются сообщения "УДАЧНЫЙ момент для открытия позиции SELL" и "УДАЧНЫЙ момент для открытия позиции BUY"? Заранее спасибо!
 

Dom

Гуру форума
Dom может подправишь. Почему-то за 30 минут : 6 сигналов ложных(звуковых) 1 правильный(совпал).
Я не знаю,что делать. Что-то с индикатором,заведомо зная,что есть ошибки,он компилируется без ошибок.Может быть, кто-то поможет?
 

ron67

Новичок форума
Спасибо. Работает. Можно ли сделать, чтобы можно было включать звуковой сигнал
при пересечении линии 0,95 и -0,95
 

Вложения

  • 3c_JMA_Multi_Ind(AM)_Alert.mq4
    82,5 КБ · Просмотры: 77

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom! Можно ли прикрутить звук и окошечко с символом к данному индикатору, когда появляются сообщения "УДАЧНЫЙ момент для открытия позиции SELL" и "УДАЧНЫЙ момент для открытия позиции BUY"? Заранее спасибо!
Я думаю можно.
 

Вложения

  • TREND_alexcud v_2_Alert.mq4
    22,7 КБ · Просмотры: 211

ALEKSUS

Активный участник
Может кому надо. Программа для для нарезки звуковых файлов (можно вырезать любые отрывки из музыкальных файлов ) : http://gfile.ru/a1f9g
 

BQMan

Активный участник
Привет ДОМ еще раз)
Благодарю за прошлый индюк, но не мог бы ты помочь мне еще раз?
Первую часть с декомпиляцией мне помогли сделать, осталось привязать алерт при появления сигнала на этом индюке, и будет бомба.) Заранее благодарен.
 

Вложения

  • SixtySecondTrades.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 101
Верх