Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

DEN345346675

Интересующийся
Здравствуйте Dom, можете поставить алерт на этот индикатор, заранее спасибо!
 

Вложения

  • 3rdCandle.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 106

Th7_

Активный участник
Dom, добрый день. Прикрутите пожалуйста к индикатору (Fractal_Level_Xrust_V2) алерт (с возможностью смены звукового файла) не на пробой, а на закрытие свечи выше (ниже) горизонтальных линий, которые рисует индикатор. Если такая доработка была осуществленна ранее, подскажите где взять. Спасибо.
 

Вложения

  • Fractal_Level_Xrust_V2.ex4
    6,3 КБ · Просмотры: 123

AlexCros

Прохожий
Добрый день.Вижу здесь отзывчивые люди собрались.Облазил весь инет но найти немогу,может Вы поможете.Мне нужно чтоб при открытии зделки звучал звуковой сигнал и при закрытии тоже звуковой сигнал звучал ,но другой.Открыл зделку-один звук,закрыл-другой звук.Вроде мелочь но найти немогу негде.Зарание большое спасибо.
 

Th7_

Активный участник
AlexCros, может этот советник подойдет. Открывает сделки одним звуком, а закрывает: если в профит, то звук payment; ну а если лось, тогда ERROR. Инструкция в архиве Скачал с _http://codebase.mql4.com/ru/7095
 

Вложения

  • ex_Signal.zip
    14,7 КБ · Просмотры: 108
  • sound.zip
    55,6 КБ · Просмотры: 79

Dom

Гуру форума
Dom, добрый день. Прикрутите пожалуйста к индикатору (Fractal_Level_Xrust_V2) алерт (с возможностью смены звукового файла) не на пробой, а на закрытие свечи выше (ниже) горизонтальных линий, которые рисует индикатор. Если такая доработка была осуществленна ранее, подскажите где взять. Спасибо.
Здравствуйте.Извините,но я не знаю,как это сделать.
 

Dom

Гуру форума
Добрый день.Вижу здесь отзывчивые люди собрались.Облазил весь инет но найти немогу,может Вы поможете.Мне нужно чтоб при открытии зделки звучал звуковой сигнал и при закрытии тоже звуковой сигнал звучал ,но другой.Открыл зделку-один звук,закрыл-другой звук.Вроде мелочь но найти немогу негде.Зарание большое спасибо.
Звук надо вставить в инструмент,которым пользуетесь(скрипт или советник).
 

AlexCros

Прохожий
Аааа..хорошо.Я думал может можно сразу в термилал встроить .Звук нужен на советник Ilan1.6Dynamic.
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic.ex4
    19 КБ · Просмотры: 47
  • Ilan1.6Dynamic.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 68

Th7_

Активный участник
Здравствуйте.Извините,но я не знаю,как это сделать.

Dom, а посмотрите пожалуйста этот индикатор. Если возможно, вкрутите ему алерт при появлении стрелок, а также возможность отправки сигнала на почтовый ящик с указанием времени сигнала, валютной пары и таймфрэйма. В архиве: индикатор, скрин и ссылка. Спасибо.
 

Вложения

  • Urban_Towers.rar
    24,6 КБ · Просмотры: 185

Dom

Гуру форума
Dom, а посмотрите пожалуйста этот индикатор. Если возможно, вкрутите ему алерт при появлении стрелок, а также возможность отправки сигнала на почтовый ящик с указанием времени сигнала, валютной пары и таймфрэйма. В архиве: индикатор, скрин и ссылка. Спасибо.
Так устроит?
 

Вложения

  • Urban_Towers_Alert.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 249

Th7_

Активный участник

И звучит, и сигнал на почту приходит, все работет. Правда сигнал на покупку и на продажу всегда воспроизводит "alert", хотя у меня в папке Sound есть файлы email, tada. Ну это такое. . . Благодарен вам даже за то, что сделано.
 

Th7_

Активный участник
Здравствуйте.Извините,но я не знаю,как это сделать.

Dom, а может у вас получится с первой версией индикатора? Просьба такая же как и для второй версии. Пускай будет один звук (единственное, чтоб его можно было время от времени менять). Ну а если невозможно сделать алерт по закрытию свечи выше (ниже) горизонтальных линий, тогда хотя бы при соприкосновении цены Bid с линиями. В архиве материал имеется. Благодарю
 

Вложения

  • Xrust.rar
    322,2 КБ · Просмотры: 191

Dom

Гуру форума
И звучит, и сигнал на почту приходит, все работет. Правда сигнал на покупку и на продажу всегда воспроизводит "alert", хотя у меня в папке Sound есть файлы email, tada. Ну это такое. . . Благодарен вам даже за то, что сделано.
Здесь,что -то одно,или AlertSound=true выскакивает окно Alert,или AlertSound=false,окна не будет,но будут звуки,которые можно менять.По другому быть не может.
 

Dom

Гуру форума
Dom, а может у вас получится с первой версией индикатора? Просьба такая же как и для второй версии. Пускай будет один звук (единственное, чтоб его можно было время от времени менять). Ну а если невозможно сделать алерт по закрытию свечи выше (ниже) горизонтальных линий, тогда хотя бы при соприкосновении цены Bid с линиями. В архиве материал имеется. Благодарю
Извини.Я не знаю.
 

Th7_

Активный участник
Здесь,что -то одно,или AlertSound=true выскакивает окно Alert,или AlertSound=false,окна не будет,но будут звуки,которые можно менять.По другому быть не может.

Об этом я ранее не знал. Проверил. Все работет так, как было заказано. Спасибо
 

ALEKSUS

Активный участник
Добрый день.Вижу здесь отзывчивые люди собрались.Облазил весь инет но найти немогу,может Вы поможете.Мне нужно чтоб при открытии зделки звучал звуковой сигнал и при закрытии тоже звуковой сигнал звучал ,но другой.Открыл зделку-один звук,закрыл-другой звук.Вроде мелочь но найти немогу негде.Зарание большое спасибо.

Индикатор :
 

Вложения

  • Сигнализатор выполнения торговых операций.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 179
Верх