Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

shok

Новичок форума
Добавьте пожалуйста алерт

Добавьте пожалуйста алерт чтоб проигрывался звуковой сигнал по закрытию бара выше/ниже зон -30 и -70 если можно с возможностью отключения
 

Вложения

  • W_WPRM_v01.mq4
    4 КБ · Просмотры: 110

Dom

Гуру форума
Привет ДОМ еще раз)
Благодарю за прошлый индюк, но не мог бы ты помочь мне еще раз?
Первую часть с декомпиляцией мне помогли сделать, осталось привязать алерт при появления сигнала на этом индюке, и будет бомба.) Заранее благодарен.
Привет!Разници между этими двумя индикаторами я не увидел,но раз,для Вас,это бомба-то мне остается пожелать Вам удачи...
 

Вложения

  • SixtySecondTrades_Alert.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 203

chipusa

Прохожий
Извини,но osma color не знаю,как делать,может кто другой сможет...

Уважаемый Dom, А не мог бы ты еще добавить сигнал на появление стрелки дивергенции на нулевом баре и на следующем баре, и чтобы в настройках можно было включить и отключить звуковой сигнал и сообщение на нулевом баре и на следующем.
Сам пытался сделать, но ничего толкового не получилось, вся надежда на только на тебя.
 

Вложения

  • Trix4Kids_Alert.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 81

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom, А не мог бы ты еще добавить сигнал на появление стрелки дивергенции на нулевом баре и на следующем баре, и чтобы в настройках можно было включить и отключить звуковой сигнал и сообщение на нулевом баре и на следующем.
Сам пытался сделать, но ничего толкового не получилось, вся надежда на только на тебя.
На нулевом не работает,на первом и-то пропадает стрелка,прогони в тестере,сам увидишь.SIGNAL_BAR -вывел в настройки.
 

Вложения

  • Trix4Kids_Alert.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 124

chipusa

Прохожий
На нулевом не работает,на первом и-то пропадает стрелка,прогони в тестере,сам увидишь.SIGNAL_BAR -вывел в настройки.

Огромное спасибо, Dom. Теперь буду гонять и проверять. То, что стрелка пропадает не страшно, суть в том, что она говорит о возможном изменении направления движения цены, а это очень важно важно.

Еще раз спасибо, видимо ты очень хороший человек, что тратишь свое время на просьбы других, «Блаженнее давать, чем брать».
 
  • Like
Реакции: Dom

гамп

Новичок форума
сделайте звук при смене цвета ,пожалуйста очень надо
 

Вложения

  • Profit indicator with arrows and stoploss 5_edu.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 210

ewgenij

Прохожий
Добрый день.Можно ли прикрутить звук к этому индикатору на изменении цвета при закрытии бара?
 

Вложения

  • BetterVolume 1.4.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 56

ewgenij

Прохожий
В этом индикаторе есть ещё зелёный бар,если и к нему добавить звук будет вообще прекрасно.Зараннее благодарю!
 

Veron777

Активный участник
Вставьте плиз, алерт в этот индикатор, при появление стрелки.
 

Вложения

  • 1Original RSI-EMA Signals.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 191

Dom

Гуру форума
Что то у меня не работает .
С настройками, по умолчанию,при появлении стрелки,включается звук (alertsSound ) без окна(Alert).Если в настройках поменять alertsSound true на false,а alertsMessage false на true-то будет выскакивать Alert.У меня все работает.
 
Последнее редактирование:

Veron777

Активный участник
С настройками, по умолчанию,при появлении стрелки,включается звук (alertsSound ) без окна(Alert).Если в настройках поменять alertsSound true на false,а alertsMessage false на true-то будет выскакивать Alert.У меня все работает.
Спасибо, покавыряюсь с настройками
 
Верх