Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

fini111

Интересующийся
Здравствуйте, господа трейдеры.Здравствуй Dom . Вставьте пожалуйста звук в индюк.Чтобы звук был после закрытия бара по сигналу и стрелке.
 

Вложения

  • Candle models.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 124
  • Candle models.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 171

neznak2013

Интересующийся
здравствуйте!не могли бы вы прикрутить звук к индикатору при появлении сигнала!?
 

Вложения

  • Daily Forex Signal.1.1.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 130

iTrader777

Местный знаток
Уважаемый Dom и др. программисты!

Уважаемый Dom и др. программисты!
Вставьте пожалуйста возможность выбора (прописыванием) нужного звукового файла.
Сейчас индюки сигналят обычным alert.wav хотя я смотрел код - там вроде прописано alert2.wav, но играет всё равно alert.wav.
Но очень надо, что бы можно было самому прописать в интерфейсе настроек индикатора название звукового файла, имеющегося в папке Sounds.
Спасибо заранее тому, кто сделает!
Прилагаю 2 индюка, они разные.
 

Вложения

  • indicator1.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 152
  • indicator2.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 148

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom и др. программисты!
Вставьте пожалуйста возможность выбора (прописыванием) нужного звукового файла.
Сейчас индюки сигналят обычным alert.wav хотя я смотрел код - там вроде прописано alert2.wav, но играет всё равно alert.wav.
Но очень надо, что бы можно было самому прописать в интерфейсе настроек индикатора название звукового файла, имеющегося в папке Sounds.
Спасибо заранее тому, кто сделает!
Прилагаю 2 индюка, они разные.
alertsOn- true;alertsSound- true; остальное- false.В Music прописываешь свой звук без wav.
 

Вложения

  • indicator1.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 152
  • indicator2.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 149

clon_tron

Местный знаток
Dom привет!

Прикрепи алерт пожалуйста.
 

Вложения

  • MagicDots.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 105

Dom

Гуру форума
Dom привет!

Прикрепи алерт пожалуйста.
Привет!При компиляции индикатора,выскакивает ошибка:"Использование декомпилированного кода запрещено." Я не знаю,как с этим бороться,Может кто-то подскажет?
 
Последнее редактирование:

clon_tron

Местный знаток
Привет!При компиляции индикатора,выскакивает ошибка:"Использование декомпилированного кода запрещено." Я не знаю,как с этим бороться,Может кто-то подскажет?

Переустанови MetaTrader4

Давай кидай сюда. Сам скомпилирую. Главное чтоб твой алерт стоял. По идее должно стоять.

Спасибо Dom!
 
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Переустанови MetaTrader4

Давай кидай сюда. Сам скомпилирую. Главное чтоб твой алерт стоял. По идее должно стоять.

Спасибо Dom!
Делал в слепую.SIGNAL_BAR вывел в настройки,если не будет работать,поставь 1.В ваш индикатор,также вставил звук.Больше ничем помочь не могу.
 

Вложения

  • MagicDots_Alert.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 155
  • MagicDots.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Th7_

Активный участник
Dom, здравствуйте. Если в ваших возможностях, поставте пожалуйста алерт на появление только розовых точек (Экстремум «DeepPink» - самый важный по значимости из всех трех, дает наилучший сигнал для входа в сделку при минимальных рисках.) и возможность отправки сигнала на почтовый ящик с указанием времени сигнала, валютной пары и таймфрэйма.
 

Вложения

  • экстремумы Л.Вильямса.rar
    16 КБ · Просмотры: 280

Dom

Гуру форума
Dom, здравствуйте. Если в ваших возможностях, поставте пожалуйста алерт на появление только розовых точек (Экстремум «DeepPink» - самый важный по значимости из всех трех, дает наилучший сигнал для входа в сделку при минимальных рисках.) и возможность отправки сигнала на почтовый ящик с указанием времени сигнала, валютной пары и таймфрэйма.
Здравствуйте.Индикатор сильно рисует,этот сигнал перерисовывается где-то на двадцатом баре.Это выше моих познаний.
 

Qamania

Активный участник
Здравствуй Dom.
В индикаторе алерт подается на новой свече, сделай пожалуйста так чтобы алерт появлялся при закрашивании гистограммы в красный и в белый цвет.
 

Вложения

  • BetterVolume 1.4_Alert.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 62

Dom

Гуру форума
Здравствуй Dom.
В индикаторе алерт подается на новой свече, сделай пожалуйста так чтобы алерт появлялся при закрашивании гистограммы в красный и в белый цвет.
Здравствуйте.Сигнал подавался на первом баре,теперь на нулевом,раньше нельзя.
 

Вложения

  • BetterVolume 1.4_Alert.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

DiMiD

Прохожий
Здравствуйте.Есть индикатор,у него алерт срабатывает при касании основной линии 50го уровня.Но мне этот сигнал не нужен.Хотелось бы вот что.
Убрать существующий алерт и вместо него прикрутить алерт на пересечении основной линии и пунктирной.И желательно по закрытию бара.А идеально было бы на закрытии следующего, после пересечения, бара.Просто тогда уже чётко видно что линии пересеклись.Ну,или что-бы в настройках можно было выбрать,на какой бар устанавливать алерт.Заранее спс......
 

Вложения

  • QQE with Alerts.mq4
    7 КБ · Просмотры: 83
Верх