Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

devich

Почетный гражданин
Извини,не проверил.
спосибо если не сложнно можно както зделать чтобы было 3 сигнала (напремер при пересечении уровня 3-sell,уровня -3-bay,уровня 0-stop)прошу прощения что надоидаю просто сам полный ноль:please::please::please::please::please::please::please::please::please:
 

Dom

Гуру форума
спосибо если не сложнно можно както зделать чтобы было 3 сигнала (напремер при пересечении уровня 3-sell,уровня -3-bay,уровня 0-stop)прошу прощения что надоидаю просто сам полный ноль:please::please::please::please::please::please::please::please::please:
Так?
 

Вложения

  • GRAALUn_Alert.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 255

Kobzar111

Интересующийся
Здраствуйте можете зделать алерт когда цена касается уровня 161.8 спасибо большое!

_http://rghost.ru/47198187
 

VAK

Почетный гражданин
Братья по цеху! Добавьте в индюк чтобы выводил в Алерты название пары и добавьте звук во внешних переменных чтобы был. Заранее с бладгодарностью!
 

Вложения

  • 123PatternsV6mod.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 82

dadik

Местный знаток
Приветик. Добавьте пожалосто wav. звук при появлении сигнала. На незакрывшемся баре.
 

Вложения

  • AdvancedParabolic_v2.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 135

iTrader777

Местный знаток
Прошу добавить (исправить) звук (alert)

Добрый день, уважаемый Dom и все уважаемые программисты!
Просьба подлечить данный индюк, так как несмотря на то, что в настройках имеется alert - false/true - это не работает. Поправьте плиз! И ОЧЕНЬ было бы хорошо, если можно будет выбирать звуковой файл и всплывающее окно оповещения (popup) соответственно нужно тоже. Во всплывающем окне желательно видеть информацию о конкретной паре, к которой относится сигнал.

Спасибо за Ваш труд ОГРОМНОЕ!
 

Вложения

  • IMP.rar
    7,4 КБ · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

adfx

Местный знаток
Помогите прикрутить PlaySound

Помогите с PlaySound пожалуйста. А то у меня получаеться такая фигня, что звук срабатывает на каждом тике. Просто я ещё неопытен.
 

Вложения

  • VS_FractalMTF.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 97

Dendjo

Местный житель
ПОДСКАЖИТЕ)))

народ привет! вот объясните мне дураку, куда прописывать в индюках где есть отправка на почту свою эл.почту чтоб отправлял при сигнале? не догоняю:facepalm: помогите:)
 

Alex_sv1979

Прохожий
Здравствуйте уважаемый Dom! Помогите пожалуйста добавить алерт в индикатор, чтобы при смене цвета давал звуковой сигнал и отправлял на e-mail. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • signal_line.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 166

iTrader777

Местный знаток
Очень нужнен звук и всплывающее окошко

Помогите плиз, кто может.
Индикатор на 16 пар.
Сигналы выдает текстовыми сообщениями, которые трудно не пропустить, если только не пялиться непрерывно в монитор.
Странно, что в нём нет оповещения, а ОЧЕНЬ НУЖНО.
Сделайте, кто грамотный из программистов.
Нужен звук и всплывающее окошко с указанием пары, к которой сигнал относится.
Спасибо.
 

Вложения

  • Forex_Trend_Console_v2.0~.mq4
    18,4 КБ · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

iTrader777

Местный знаток
ForexTrendConsole_v2.0

Да забыл, может потребуется dll - в архиве.

Нужен Sound & Message - alerts
 

Вложения

  • ForexTrendConsole_v2.0.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 162

Dendjo

Местный житель
:facepalm:ВСЕМ ПРИВЕТ! ЗНАЮ ЧТО НЕ В ТЕМУ НО ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ, ВОТ В ИНДЮКЕ ЕСТЬ ОТПРАВКА НА МЫЛО НО ВОТ КУДА СВОЮ ПОЧТУ ПРОПИСЫВАТЬ ЧТОБ МНЕ ПРИХОДИЛО СООБЩЕНИЕ О СИГНАЛЕ С ИНДЮКА:facepalm::not-good:
 

0 0 7

Почетный гражданин
:facepalm:ВСЕМ ПРИВЕТ! ЗНАЮ ЧТО НЕ В ТЕМУ НО ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ, ВОТ В ИНДЮКЕ ЕСТЬ ОТПРАВКА НА МЫЛО НО ВОТ КУДА СВОЮ ПОЧТУ ПРОПИСЫВАТЬ ЧТОБ МНЕ ПРИХОДИЛО СООБЩЕНИЕ О СИГНАЛЕ С ИНДЮКА:facepalm::not-good:

Сначала пропиши в терминале свою почту (сервис - настройки). Укажешь сервер SMTP, логин, пароль и т.д., там видно, когда зайдёшь. А затем уже и в индюке в настройках пропишешь ящик.
 
Верх