Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Dendjo

Местный житель
Сначала пропиши в терминале свою почту (сервис - настройки). Укажешь сервер SMTP, логин, пароль и т.д., там видно, когда зайдёшь. А затем уже и в индюке в настройках пропишешь ящик.

И ГДЕ МНЕ ВСЕ ЭТО УЗНАТЬ, SMTP, логин, пароль и т.д. и в индюке есть тока функция вкл отправку на почту а строки куда вписывать адрес?
 

iTrader777

Местный знаток
И ГДЕ МНЕ ВСЕ ЭТО УЗНАТЬ, SMTP, логин, пароль и т.д. и в индюке есть тока функция вкл отправку на почту а строки куда вписывать адрес?
SMTP узнаёшь у прова, у которого зарегистрирована эл. почта (email) логин и пароль от своего email соответственно.
Ещё нужно правильно прописать порт SMTP-сервера, бывает, что провайдер, который предоставляет доступ в Интернет закрывает порт, что бы спам не рассылали. Но порты есть разные, можно подобрать в случае чего.


Например у mail.ru smtp-server ===>> smtp.mail.ru _http://help.mail.ru/mail-help/mailer/popsmtp

Почту mail.ru очень удобно совместить с MAIL.RU-АГЕНТОМ - придёт мгновенное оповещение через агент и сигнал не пропустишь
Ещё я видел делают оповещение на мобильник по SMS но я пока не пробовал.
 
Последнее редактирование модератором:

Dendjo

Местный житель
SMTP узнаёшь у прова, у которого зарегистрирована эл. почта (email) логин и пароль от своего email соответственно.
Ещё нужно правильно прописать порт SMTP-сервера, бывает, что провайдер, который предоставляет доступ в Интернет закрывает порт, что бы спам не рассылали. Но порты есть разные, можно подобрать в случае чего.


Например у mail.ru smtp-server ===>> smtp.mail.ru _http://help.mail.ru/mail-help/mailer/popsmtp

Почту mail.ru очень удобно совместить с MAIL.RU-АГЕНТОМ - придёт мгновенное оповещение через агент и сигнал не пропустишь
Ещё я видел делают оповещение на мобильник по SMS но я пока не пробовал.

спасибо!:D
 

bleike

Новичок форума
Мужики у меня такой вопрос можно ли прикрутить сигнал к стандартному Moving Average при касании его цены? Есть такая штука но работает на пересечении и сигналит после закрытия свечи, а мне нужно при касании!
 

ALEKSUS

Активный участник
:facepalm:ВСЕМ ПРИВЕТ! ЗНАЮ ЧТО НЕ В ТЕМУ НО ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ, ВОТ В ИНДЮКЕ ЕСТЬ ОТПРАВКА НА МЫЛО НО ВОТ КУДА СВОЮ ПОЧТУ ПРОПИСЫВАТЬ ЧТОБ МНЕ ПРИХОДИЛО СООБЩЕНИЕ О СИГНАЛЕ С ИНДЮКА:facepalm::not-good:



фото правильной настройки почты в MetaTrader 4
 

Вложения

  • фото правильной настройки почты в MetaTrader 4.jpg
    фото правильной настройки почты в MetaTrader 4.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 176

MDmaster

Заблокирован
у кого есть простой индикатор rsi со звуком на заданных уровнях?
 

dispatch

Активный участник
Уважаемые программисты, кто может прикрутить к данному индюку звук, при пробитии второй линии свечой.
Хотелось бы, что бы еще показывало время, пару, и куда пара движется.
С уважением.
 

Вложения

  • TMA_2B.ex4
    7,3 КБ · Просмотры: 111

aya14

Интересующийся
Нужна помощь в звуковом сигнале на индикаторе NVO

Здравствуйте! Скажите, кто может поставить звуковой сигнал при появлении белых столбцов в индикаторе NVO !!;)

Спасибо!
 

Вложения

  • NormalizedVolumeOscillator_porsj.ex4
    3,6 КБ · Просмотры: 83
  • NormalizedVolumeOscillator_porsj.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 112
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    150,4 КБ · Просмотры: 496

Tomas65

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые программисты.
Большая просьба прикрутить алерт к этому индюку. 2 дня мучаю Яшу и не могу найти готового. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • PinBar.mq4
    32,2 КБ · Просмотры: 91

Dom

Гуру форума

Вложения

  • Normalized Volume Oscillator_porsj_Alert.mq4
    4 КБ · Просмотры: 149
  • Normalized Volume Oscillator_porsj_Alert.ex4
    5 КБ · Просмотры: 100

yavvel

Прохожий
Добрый день! Помогите пожалуйста прикрутить звук к индикатору при пересечение скользящих средних
Спасибо
 

Вложения

  • MACD 2Line.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 62
  • MACD 2Line.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 84

ALEKSUS

Активный участник
Здравствуй Dom. Сделай пожалуйста, чтоб играл звук пользователя при смене цвета №1 на №2 и наоборот.(цвет №0 не интересует).
 

Вложения

  • nonlagdot.ex4
    5,9 КБ · Просмотры: 46
  • nonlagdot.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 64

Дрюша

Прохожий
Уважаемый,дум!Добавь,пожал yйста,в индикатор алерт,при пересечении скользящих.

Заранее благодарен!
 

Вложения

  • RSIOMA_v3.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование модератором:

Dom

Гуру форума
Здравствуй Dom. Сделай пожалуйста, чтоб играл звук пользователя при смене цвета №1 на №2 и наоборот.(цвет №0 не интересует).
Здравствуйте!В тестере не работает,в терминале не проверял,если что,пишите.
 

Вложения

  • nonlagdot_Alert.ex4
    7,2 КБ · Просмотры: 97
  • nonlagdot_Alert.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 139
Верх