Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

prasantatma

Заблокирован
Здравствуйте. Можно попросить сделать звук при появлении стрелок у этого индикатора? Спасибо заранее.
 

Вложения

  • Flexi_bars_swing_v2.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 110

Dom

Гуру форума
Здравствуйте. Можно попросить сделать звук при появлении стрелок у этого индикатора? Спасибо заранее.
Здравствуйте.Индикатор рисует,поэтому,SIGNAL_BAR вывел в настройки,по умолчанию сигнал подается на первом баре.
 

Вложения

  • Flexi_bars_swing_v2_Alert.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 230

vvsklyarov

Новичок форума
Здравствуйте уважаемый Dom!

Можно ли прикрутить к индикатору uni_cross отправку по электронной почте при появлении алерта?
Еще один неприятный нюанс по этому индюку: при появлении стрелки алерт проигрывается на каждом тике, если например стоит 30 минутный таймфрем, то алерт будет играть в течение 30 мин на каждом тике, до появлении новой свечи. Можно ли сделать. чтобы алерт проигрывался только один раз при появлении?
Заранее огромное спасибо!!!
 

Вложения

  • uni_cross.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 88

Dom

Гуру форума
Можно ли прикрутить к индикатору uni_cross отправку по электронной почте при появлении алерта?
Еще один неприятный нюанс по этому индюку: при появлении стрелки алерт проигрывается на каждом тике, если например стоит 30 минутный таймфрем, то алерт будет играть в течение 30 мин на каждом тике, до появлении новой свечи. Можно ли сделать. чтобы алерт проигрывался только один раз при появлении?
Заранее огромное спасибо!!!
Здравствуйте.Файл компелируется,но не открывается у меня в терминале,по какой причине,я не знаю(думаю из-за того,что он декомпилированный).У меня есть немного другой,исходник,если,что можно попытаться переделать звук у него.Индикатор рисует.
 

Вложения

  • Uni_cross.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 62

vvsklyarov

Новичок форума
Странно, у меня в терминале он открывался, я даже пытался сам прикрутить почту, но ничего не получилось :((. Ну это не так важно.
Если у Вас есть другой исходник давайте попробуем прикрутить к нему.
Я собственно работал немного по другой версии этого индюка, он в формате ex4.
А этот я где то нашел в интернете, уже не помню на каком сайте...
 

vvsklyarov

Новичок форума
Индикатор рисует, я согласен. Но он меня устраивает. А почта нужна, так как я не могу находится днем у терминала и чтобы не держать смартфон постоянно включенным хорошо бы вовремя получать сигналы по электронке. У меня при получении почты смартфон подает сигнал и я могу вовремя реагировать на это :))).
Еще раз спасибо за оперативный ответ.
 

vvsklyarov

Новичок форума
Собственно я могу вложить файл в формате ex4, по которому работал, если Вам не составит особого труда его декомпилировать.
 

Dom

Гуру форума
Странно, у меня в терминале он открывался, я даже пытался сам прикрутить почту, но ничего не получилось :((. Ну это не так важно.
Если у Вас есть другой исходник давайте попробуем прикрутить к нему.
Я собственно работал немного по другой версии этого индюка, он в формате ex4.
А этот я где то нашел в интернете, уже не помню на каком сайте...
Так устроит?
 

Вложения

  • Uni_cross.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 105

vvsklyarov

Новичок форума
Сегодня вечером попробую, потом отпишусь.
Заранее спасибо!!!
 

vvsklyarov

Новичок форума
Уважаемый Dom!
В прикрепленном Вами индикаторе нет функции отсылки сигнала на электронную почту.

Со звуком вроде все нормально.
Спасибо.
Почту бы еще прикрутить.
 
Последнее редактирование модератором:

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom!
В прикрепленном Вами индикаторе нет функции отсылки сигнала на электронную почту.

Со звуком вроде все нормально.
Спасибо.
Почту бы еще прикрутить.
Извините,не-то загрузил.
 

Вложения

  • Uni_cross.mq4
    5 КБ · Просмотры: 93

vvsklyarov

Новичок форума
Короче почта работает. Рассылка идет. Только в бочке меда большая ложка дегтя - последняя стрелка появилась в 17.30 по терминальному времени, а рассылка на почту до сих пор идет с каждым тиком!!! пробовал на 5мин, 15мин, 30мин таймфремах, везде одно и тоже!!! в чем может быть проблемма?
 

vvsklyarov

Новичок форума
закрыл 5мин и 15мин таймфремы, остался только 30мин, а рассылка идет со всех таймфремов, где в индикаторе включена рассылка по почте....
 

vvsklyarov

Новичок форума
перезагрузил терминал, открыт 30мин таймфрем, стрелки нет, а рассылка на почту идет с каждым тиком!!!
 

semiromid

Прохожий
Ув.Dom, опишите пожалуйста алгоритм одновременного срабатывания Alert и PlaySound в индикаторе . ( Как сделать,чтобы одновременно срабатывал Alert и PlaySound) Что бы алгоритм работы не отражался негативно на работу индикатора .
 

vvsklyarov

Новичок форума
Включил сегодня терминал, форекс не работает, тиков нет, при включенной функции отправки сигналов на электронку сигналы идут с периодичностью примерно 1 сигнал в 1,5-2 секунды. Просто глюк какой то.
 

Dom

Гуру форума
Ув.Dom, опишите пожалуйста алгоритм одновременного срабатывания Alert и PlaySound в индикаторе . ( Как сделать,чтобы одновременно срабатывал Alert и PlaySound) Что бы алгоритм работы не отражался негативно на работу индикатора .
Сделал по-своему,попробуйте.Одновременно Alert и PlaySound срабатывать не могут(что-то одно) или поставить два индикатора с разными настройками.SendMailPossible = false - отключение почты.Пишите,что смогу-то исправлю.
 

Вложения

  • Uni_cross_Alert.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 141

vvsklyarov

Новичок форума
Огромное спасибо!!!
Пока никаких глюков нет. Надеюсь при возобновлении торговли в понедельник тоже будет все нормально.
В понедельник напишу о работе индикатора.
Еще раз спаибо!
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Сделал по-своему,попробуйте.Одновременно Alert и PlaySound срабатывать не могут(что-то одно) или поставить два индикатора с разными настройками.SendMailPossible = false - отключение почты.Пишите,что смогу-то исправлю.
Ты меня извини, я не хотел-бы подрывать твой авторитет, но это глубокое заблуждение. И Alert, и PlaySound, и даже SendMail могут срабатывать одновременно. И для каждого из них можно поставить дополнительное условие на срабатывание. Т.е будут срабатывать в любом наборе.
Если сможешь то поставь Alert в фигурные скобки. Сначала ничего не изменится. Потом в тех-же скобках добавь PlaySound. Вот тут то и будет срабатывать и Alert и PlaySound.
Потом внеси отдельные переменные в extern _Alert = true; и поставь дополнительное условие if(_Alert) Alert("Alert включен"); Так-же и по другим сигналам, звук или почта.
 
  • Like
Реакции: Dom
Верх