Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Sergan1311

Почетный гражданин
Здравствуйте Dom, появился хороший индикатор, возможно ли на нем сделать алерт при возврате линии в канал?
 

Вложения

  • IBS_RSI_CCI_v3.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 145

Dom

Гуру форума
Здравствуйте Dom, появился хороший индикатор, возможно ли на нем сделать алерт при возврате линии в канал?
Здравствуйте.В тестере не работает,в терминале не проверял.Если что,пишите.
 

Вложения

  • IBS_RSI_CCI_v3_Alert.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 240

kazamaki

Интересующийся
Помогите с MACD

Здравствуйте. У меня просьба доделать к моему MACD алерт при пересечении и закреплении своей 0 линии очень нужно пожалуйста моих мозгов не хватает штоб зделат такое(((
 

Вложения

  • MACD_Mod_v1.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 99

maxtor1986

Активный участник
Алерт к RSI

Доброй ночи, Dom!

Вижу ты всех тут выручаешь, помоги мне со стандартным индикатором "RSI". Нужно прикрепить к нему алерт(звук + сообщение - видел такие, пример: Usd/eur-30 или eur/jpy-70, где 30 и 70-параметры, выставленные юзером в настройках RSI), при прохождении границ перекупленности и перепроданности.

Заранее благодарен, Сергей
 

Dom

Гуру форума
Здравствуйте. У меня просьба доделать к моему MACD алерт при пересечении и закреплении своей 0 линии очень нужно пожалуйста моих мозгов не хватает штоб зделат такое(((
Здравствуйте.Не проверял.
 

Вложения

  • MACD_Mod_v1_Alert.mq4
    4 КБ · Просмотры: 204

Status100

Прохожий
Озвучить KDJ

День добрый Dom !
Просьба прикрепить звук в точке пересечения линий.
Очень продуктивный индикатор.
Заранее Спасибо !
 

Вложения

  • KDJ.ex4
    3,6 КБ · Просмотры: 105

Dom

Гуру форума
Доброй ночи, Dom!

Вижу ты всех тут выручаешь, помоги мне со стандартным индикатором "RSI". Нужно прикрепить к нему алерт(звук + сообщение - видел такие, пример: Usd/eur-30 или eur/jpy-70, где 30 и 70-параметры, выставленные юзером в настройках RSI), при прохождении границ перекупленности и перепроданности.

Заранее благодарен, Сергей
Здравствуйте.Кому-то уже делал.Надо уточнять,прохождении границ,в какую сторону.Если не подойдет,пишите.
 

Вложения

  • RSI_Alert.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 248

Sergan1311

Почетный гражданин
Здравствуйте.В тестере не работает,в терминале не проверял.Если что,пишите.

алерт происходит не совсем правильно, щас сигнал происходит когда линия выходит за границы канала, а нужно что бы сигналило при возвращении линии в канал, и еще одно замечание, если один раз пробило одну из границ то при повторном пробитии не сигналит - а нужно. за ранее спасибо!
 

Вложения

  • IBS_RSI_CCI_v3_Alert.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
алерт происходит не совсем правильно, щас сигнал происходит когда линия выходит за границы канала, а нужно что бы сигналило при возвращении линии в канал, и еще одно замечание, если один раз пробило одну из границ то при повторном пробитии не сигналит - а нужно. за ранее спасибо!
Плохо,что нельзя проверить в тестере.Исправил должно работать.
 

Вложения

  • IBS_RSI_CCI_v3_Alert.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 177

ALEKSUS

Активный участник
Dom пожалуйста сделай Sounds при цвете №2 и №3.
 

Вложения

  • Ind-Fractals-1.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 72

AlexeyVik

Программист mql4 mql5

Вложения

  • Ind-Fractals-1.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 104

ALEKSUS

Активный участник
Dom пожалуйста сделай Sounds на стрелки.
 

Вложения

  • ibs_rsi_cci_v3 alert.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 118

ALEKSUS

Активный участник
В последнее время на новых билдах МТ4, при компиляции ....mq4
в ....ex4 metaeditor- ом , у меня возникали проблемы(файлы не компилировались). Нашёл решение: надо удалить эту хрень :


/*
Generated by EX4-TO-MQ4 decompiler FREEWARE V4.0.451.1 [-]
Website: http://www.metaquotes.net
E-mail : [email protected]
*/
 
  • Like
Реакции: Dom

Dom

Гуру форума
Dom пожалуйста сделай Sounds на стрелки.
Этот индикатор с алертом,я понял так,что от меня требовалось вставить еше и PlaySound .Если я правильно понял-то это исполнено в индикаторе "ibs_rsi_cci_v3 alert",но стрелки при прогоне в тестере исчезают.Я взял на себя смелость и немного исправил,в "ibs_rsi_cci_v3 Аlerts",этого не происходит.Как лучше решать Вам.
 

Вложения

  • ibs_rsi_cci_v3 alert.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 161
  • ibs_rsi_cci_v3_Alerts.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 214

Veron777

Активный участник
Dom, можно сделать чтоб звуковой сигнал появлялся при появление стрелки и горизонтальных линий. В индикаторе есть алерт, но он работает не тогда когда мне надо.
 

Вложения

  • 121212.JPG
    121212.JPG
    83,9 КБ · Просмотры: 512
  • smTDS_FoggyTB_v1.9(1)~.mq4
    17,6 КБ · Просмотры: 138
Верх