Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

mobidik

-----
Добрые люди, помогите пожалуйста сделать Alert на смену цвета, с указанием пары и таймфрейма.
Заранее Большое Человеческое СПАСИБО!!!
А что мешает взять любой другой стохастик с алером?
В данном случае, это стандартный стох по которому прошлись фломастером - сигналы его все те же...
 

Вложения

  • Stoch.png
    Stoch.png
    89,5 КБ · Просмотры: 268

ludaedFX

Элитный участник
Господа ученые! Прошу помощи в озвучке и если есть ошибки,подправить. Индюк привел в порядок,но где то не хватило знаний. Большое спасибо!
 

Вложения

  • BUMSBUNG PRO.ex4
    48,9 КБ · Просмотры: 115
  • BUMSBUNG PRO.mq4
    31,3 КБ · Просмотры: 139
  • BUMSBUNG PRO.dll
    79 КБ · Просмотры: 229
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    64,9 КБ · Просмотры: 534

alexxx825

Активный участник
Прикрепите пожалуйста алерт, на появлении 4ех стрелках. или если у кого уже есть такой, поделитесь пожалуйста!
 

Вложения

  • RSI_StrikesAMt.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 81
  • алерт.jpg
    алерт.jpg
    194,1 КБ · Просмотры: 441

mobidik

-----
Господа ученые! Прошу помощи в озвучке и если есть ошибки,подправить. Индюк привел в порядок,но где то не хватило знаний. Большое спасибо!
Судя по шапке кода, алерт в нем должен был быть, но чьи-то шаловливые ручки его удалили подчистую - прописал свой вариант.
 

Вложения

  • BUMSBUNG PRO.mq4
    35,8 КБ · Просмотры: 212

ludaedFX

Элитный участник
Судя по шапке кода, алерт в нем должен был быть, но чьи-то шаловливые ручки его удалили подчистую - прописал свой вариант.
Спасибо уважаемый Mobidik! Это были мои две левые ручки,но я стараюсь учиться как маленький Ленин.В тостере каждую секунду трезвонит.Можно подправить?
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    233,8 КБ · Просмотры: 257

fylhtk

Активный участник
Спасибо уважаемый Mobidik! Это были мои две левые ручки,но я стараюсь учиться как маленький Ленин.В тостере каждую секунду трезвонит.Можно подправить?
А,у меня почему-то Ваш индикатор вообще не отображается на графике.
 

mobidik

-----
Спасибо уважаемый Mobidik! Это были мои две левые ручки,но я стараюсь учиться как маленький Ленин.В тостере каждую секунду трезвонит.Можно подправить?
Видать все те же ручки прописали в коде, строка 156: Print(Li_68); - вот её нужно удалить/закоментировать и будет все норм.
А,у меня почему-то Ваш индикатор вообще не отображается на графике.
Выше была ДЛЛ-ка к нему, т.к. её так же, как и индюка, переименовали (вот только нафига???, а что бы народ имел возможность в очередной раз по матюкаться - спасибо тебе, добрый человек...) - нужно закинуть в терминал и в настройках разрешить использовать ДЛЛ.
 

av150150

Интересующийся
Здравствуйте, извиняюсь, может не в ту ветку написал. Можно ли добавить в данный индикатор оповещения на электронною почту? Если кто поможет - огромное спасибо
 

Вложения

  • SSRC_MTF.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 42

marattmb

Гуру форума
Добрый день!
Уважаемые специалисты, просьба озвучить данный индикатор. Это модифицированный Bollinger Bands, показывает величину волатильности в цифровом выражении. Нужно, чтобы при достижении заданной волатильности воспроизводился алерт с указанием пары и таймфрейма, где это произошло.
 

Вложения

  • BandsBandwidth.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 56

fylhtk

Активный участник
Судя по шапке кода, алерт в нем должен был быть, но чьи-то шаловливые ручки его удалили подчистую - прописал свой вариант.
Посмотрите,пожалуйста,ещё раз этот индикатор из поста 7686,так как стрелка появляется исправно,а звукового сопровождения нет,хотя все настройки включены.Заранее спасибо.
 

mobidik

-----
Посмотрите,пожалуйста,ещё раз этот индикатор из поста 7686,так как стрелка появляется исправно,а звукового сопровождения нет,хотя все настройки включены.Заранее спасибо.
Да, все верно, есть косяк: код старый, а алерт добавлен как для "новых" билдов. исправил и проверил, заменить файл:
 

Вложения

  • BUMSBUNG PRO.png
    BUMSBUNG PRO.png
    52,1 КБ · Просмотры: 370
  • BUMSBUNG PRO.mq4
    35,8 КБ · Просмотры: 208
Верх