Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

mobidik

-----
Только не понял.:rolleyes:
Меняю тайм в индикаторе,а он показывает одинаково,
что на минуте,что на дневке.
Да, не работает режим МТФ - нашел несколько ошибок, но не помогло - дальше ковыряться в декомпиле, который теперь PRO - нет желания. Теперь хоть понятно, почему он PRO - pro-срали оригинальный код. Вообщем, это к PRO-автору данного произведения.

Gek, данный индюк не раз выкладывался в сети и на нашем форуме - гораздо проще найти в другом месте и скачать, чем этот лечить от pro...
это точно не перекрасить?
а кто сказал, что он не рисует - рисует, как и все остальные, которые используют библиотеку BAMSBUNG / Bams-bung / libSSA
 
  • Like
Реакции: gek

setnamid

Прохожий
Всем привет! Знатоки в mql4 помогите добавить в данный индикатор оповещение на электронною почту. Это универсальный индикатор "Uni_Ind_Sound_2_1" для звукового сообщения пересечения линий произвольного индикатора и горизонтальных линий заданных уровней (до 3-х). Удалось применить данный индикатор, звук и сообщение выдает, а отправки на почту нет. Своими усилиями добился только отправки на почту своего статичного заданного сообщения, а хотелось чтобы на почту приходила полноценная информация как в сообщении на экране, но увы знания не позволяют.
 

Вложения

  • Uni_Ind_Sound_2_1.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 79

setnamid

Прохожий
Забыл добавить, что данные которые берутся из прописанного индикатора внутри самого индюка оповещений т.е. настройки, менять можно только в самом коде и файл должен быть в формате mql4.
 
Последнее редактирование модератором:

Fanur

Местный житель
Уважаемые программисты , добавьте пожалуйста в этот индикатор алерт на стрелки .
 

Вложения

  • CMA_2_CJCF52Ba.mq4
    80 КБ · Просмотры: 74

nikak_more

Прохожий
Здравствуйте! Если я правильно понял, здесь мне могут помочь?
Я нашёл индикатор, стал его рабом: приходится таращиться на него почти не отрываясь. Или я его гипнотизирую, или он меня. Несколько напрягает.
Не могли бы вы заставить его издавать звук в момент появления сигнальной точки? Намного облегчили бы мне существование!
 

Вложения

  • SixtySecondTrades.ex4
    2,9 КБ · Просмотры: 57

vladradon

Программист
Уважаемые программисты , добавьте пожалуйста в этот индикатор алерт на стрелки .
Все версии, кроме этой, глючные. Если, конечно, кроме меня кто-нибудь не пытался глюки убрать. Это последняя версия с алертами.
 

Вложения

  • CJCF.png
    CJCF.png
    16,6 КБ · Просмотры: 543
  • CMA_2_CJCF_Calc.mq4
    91,3 КБ · Просмотры: 146

некто

Местный знаток
Здравствуйте! Если я правильно понял, здесь мне могут помочь?
Я нашёл индикатор, стал его рабом: приходится таращиться на него почти не отрываясь. Или я его гипнотизирую, или он меня. Несколько напрягает.
Не могли бы вы заставить его издавать звук в момент появления сигнальной точки? Намного облегчили бы мне существование!
Привет. Здесь есть с алертом: #286
 

ludaedFX

Элитный участник
Здравствуйте! Если я правильно понял, здесь мне могут помочь?
Я нашёл индикатор, стал его рабом: приходится таращиться на него почти не отрываясь. Или я его гипнотизирую, или он меня. Несколько напрягает.
Не могли бы вы заставить его издавать звук в момент появления сигнальной точки? Намного облегчили бы мне существование!
Посмотри здесь https://forexsystemsru.com/threads/dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2.77111/page-654
 

fxbo

Активный участник
Уважаемые программисты , добавьте пожалуйста в этот индикатор алерт, звук и стрелку (без перерисовки) в момент переворачивания фибо, стрелка выставляется на свечи которая перевернула фибо. Возможность отключение алерта и звука.
Заранее благодарен.
 

Вложения

  • AC+ Fibo SD v.04.mq4
    5 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

ludaedFX

Элитный участник
Уважаемые программисты , добавьте пожалуйста в этот индикатор алерт, звук и стрелку (без перерисовки) в момент переворачивания фибо, стрелка выставляется на свечи которая перевернула фибо. Возможность отключение алерта и звука.
Заранее благодарен.
Есть такой можно совместить
 

Вложения

  • Barbarian Arrow Indicator.ex4
    12,3 КБ · Просмотры: 142

mobidik

-----
Уважаемые программисты , добавьте пожалуйста в этот индикатор алерт, звук и стрелку (без перерисовки) в момент переворачивания фибо, стрелка выставляется на свечи которая перевернула фибо. Возможность отключение алерта и звука.
Заранее благодарен.
Алерт и стрелка, вернее, точка - в момент переворота фибки, положение точки соответствует значению цены в момент переворота. На истории не отображается, только в реальном времени.
 

Вложения

  • AC+ Fibo SD Alert_Arrows.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 104
  • AC+ Fibo SD Alert_Arrows.png
    AC+ Fibo SD Alert_Arrows.png
    101,3 КБ · Просмотры: 409

ZADEL_21

Активный участник
Здравствуйте!
Просьба сделать алерт на смену цвета бара в подвале. С выбором сигнального бара 0-1.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    18,3 КБ · Просмотры: 371
  • MACD Line 5.01 [6349].mq4
    30,4 КБ · Просмотры: 112

fxbo

Активный участник
Алерт и стрелка, вернее, точка - в момент переворота фибки, положение точки соответствует значению цены в момент переворота. На истории не отображается, только в реальном времени.
Благодарю, вроде все ок....
 
Последнее редактирование:

fx132

Интересующийся
Приветствую, уважаемые обитатели форума. Нашёл довольно интересный индикатор, который не перерисовывается - freescalperindicator. Было бы хорошо, если у кого-то получится добавить алерт при смене тренда, а если добавить уведомления пуш и на почту, было бы вообще замечательно. Оставлю здесь, возможно, кого-то заинтересует. (Пока использую его вместе с HalfTrend-1.02, где алерты и прочие уведомления присутствуют.)
 

Вложения

  • freescalperindicator.ex4
    5,3 КБ · Просмотры: 110

13oleg13

Активный участник
Приветствую, уважаемые обитатели форума. Нашёл довольно интересный индикатор, который не перерисовывается - freescalperindicator. Было бы хорошо, если у кого-то получится добавить алерт при смене тренда, а если добавить уведомления пуш и на почту, было бы вообще замечательно. Оставлю здесь, возможно, кого-то заинтересует. (Пока использую его вместе с HalfTrend-1.02, где алерты и прочие уведомления присутствуют.)
Просто алерт
 

Вложения

  • freescalperindicator alert.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 199
Верх