Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

devich

Почетный гражданин
Dom, пожалуйста сделайте звук и оповещение в индикатор(зелёний цвет сел,красний бай)
 

Вложения

  • iMACD_ATR.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 128

iTrader777

Местный знаток
BarsAgo

Сообщение от maxtor1986
Dom, для чего нужен SIGNAL_BAR и за что он отвечает?
------------------------------------------------------------

SIGNAL_BAR-на каком баре будет сигнал,если 1-то на первом и т.д.


Dom, подскажите а SIGNAL_BAR и параметр BarsAgo (в некоторых индикаторах встречается) одно и тоже или нет?
В чём разница?
 

Dom

Гуру форума
Сообщение от maxtor1986
Dom, для чего нужен SIGNAL_BAR и за что он отвечает?
------------------------------------------------------------




Dom, подскажите а SIGNAL_BAR и параметр BarsAgo (в некоторых индикаторах встречается) одно и тоже или нет?
В чём разница?
Не видя кода,я не могу ответить на этот вопрос.Если в коде,прописать BarsAgo или I'm_going_to_Cinemas ,или любое другое слово,вместо SIGNAL_BAR-то это будет одно и тоже.
 
Последнее редактирование:

KoSoY

Местный житель
Уважаемый DOM,немогли бы приделать звук к этому индюку,чтобы сигналил на втором баре,ну и если получиться окошко,на м5 неплохо смотрится -хоть и малюет,хочу в системке своей попробывать!
 

Вложения

  • BB_MACD_SSA.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 95
  • libSSA.dll
    79 КБ · Просмотры: 67

maxtor1986

Активный участник
Dom, снова просьба, сделай пожалуйста алерт на стандартный парабалик при появлении точки снизу и сверху....

Премного благодарен
 

iTrader777

Местный знаток
Добрый день!
Dom, не могли бы глянуть, можно ли прикрутить звук и всплывающее окошко к этому индюку. Нужен сигнал в момент, когда квадратики окрашиваются в зелёный и красный цвет соответственно - т.е. sell и buy. Спасибо!
 

Вложения

  • !GG-TrendBar =М1(only) .mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 152

iTrader777

Местный знаток
Не видя кода,я не могу ответить на этот вопрос.Если в коде,прописать BarsAgo или I'm_going_to_Cinemas ,или любое другое слово,вместо SIGNAL_BAR-то это будет одно и тоже.
Вот в этом индикаторе есть параметр BarsAgo, что он означает и какое значение оптимально?

Файл прикрепил, если нужна вся система, она ЗДЕСЬ:
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=129831&d=1377695431

По шаблону там выставляется 24, по умолчанию в индюке 2, на забугорном форуме читал, что якобы оптимально = 1.
 

Вложения

  • +++++ FX-Agency Advisor II +++++.mq4
    16,6 КБ · Просмотры: 155

maxtor1986

Активный участник
Dom, и есть ли возможность сделать кроме алерта для "Parabolic SAR" при появлении точек верх-низ еще сделать так, чтобы восходящий тренд показывал одним цветом, а нисходящий - другим. Просто у самого ну никак разобраться...там только стандарт меняется он весь цветом...

Премного благодарен!
 

Dom

Гуру форума
Уважаемый DOM,немогли бы приделать звук к этому индюку,чтобы сигналил на втором баре,ну и если получиться окошко,на м5 неплохо смотрится -хоть и малюет,хочу в системке своей попробывать!
Нужен индикатор "SSA of price".
 

Dom

Гуру форума
Dom, и есть ли возможность сделать кроме алерта для "Parabolic SAR" при появлении точек верх-низ еще сделать так, чтобы восходящий тренд показывал одним цветом, а нисходящий - другим. Просто у самого ну никак разобраться...там только стандарт меняется он весь цветом...

Премного благодарен!
Только звук.Остальное в http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...rabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-318.html
 

Вложения

  • sParabolic Sub.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 91

пиратика

Активный участник
Друзья необходимо приделать звуковой аларм и по возможности на какой паре сработал.:)
 

Вложения

  • TwoFractals.mq4
    775 байт · Просмотры: 99

Dom

Гуру форума
Уважаемый DOM,немогли бы приделать звук к этому индюку,чтобы сигналил на втором баре,ну и если получиться окошко,на м5 неплохо смотрится -хоть и малюет,хочу в системке своей попробывать!
Не знаю,почему,но Ваш индикатор не установился,проверить нет возможности.
 

Вложения

  • BB_MACD_SSA_Alert.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 142

maxtor1986

Активный участник
А ссылочку на топик можешь подкинуть? про Параболик доработанный, а то вот рою и никак не могу даже поиском по топиук по ключевику(...Пасиб
 

Dom

Гуру форума
Добрый день!
Dom, не могли бы глянуть, можно ли прикрутить звук и всплывающее окошко к этому индюку. Нужен сигнал в момент, когда квадратики окрашиваются в зелёный и красный цвет соответственно - т.е. sell и buy. Спасибо!
Здравствуйте!Извините,но здесь,я тоже помочь не могу.
 

Dom

Гуру форума
Вот в этом индикаторе есть параметр BarsAgo, что он означает и какое значение оптимально?

Файл прикрепил, если нужна вся система, она ЗДЕСЬ:
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=129831&d=1377695431

По шаблону там выставляется 24, по умолчанию в индюке 2, на забугорном форуме читал, что якобы оптимально = 1.
Здесь, BarsAgo - это сколько баров учавствует в расчете данного индикатора.Какое значение оптимально,ответить не могу(жил бы в Сочи).
 

xzes12

Новичок форума
Здравствуйте, если возможно сделайте пожалуйста звук при появлении синего и красного цвета. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • FLATTR~2.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 98
Верх