Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

mozie

Новичок форума
Можете сделать алерт и оповещение на емейл при появление сигнала (LONG, SHORT) с возможностью включение и отключение.
 

Вложения

  • TRENDSENTRY.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 113

Dom

Гуру форума

Вложения

  • TRENDSENTRY_Alert.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 237
  • Price Move_Alert.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 188
Последнее редактирование:

iTrader777

Местный знаток
VENOM

Не знаю получилось-ли... Не проверял, но думаю должно работать. Сигналит только venomB Если нет, пиши.

Привет! Ещё раз огромное СПАСИБО, работает великолепно.

Но вот какая ещё просьба в связи с этим.
Очень нужны стрелки в момент выдачи звукового сигнала, пусть они будут на каждой свече (при наличии сигнала) - даже каждую минуту, если это М1, но пусть это будет наглядно видно, - когда выдавался сигнал. А то пока не очень понятна логика выдачи сигналов, трудно проанализировать. Большая часть сигналов вроде профитная, но некоторые, так сказать, не совсем!

Сделай плиз маленькие стрелочки, если это возможно. Опять очень попрошу!

Вообще индюк анализирует тренд на нескольких ТФ одновременно, как я понимаю и как только тренд сформировался, начинает выдавать сигналы. Но бывают сигналы некачественные, надо понять, как с этим быть и стрелки очень помогли бы!
 
Последнее редактирование:

iTrader777

Местный знаток
пожалуйста добави и в этом если не сложно, при появлени стрелки
Спаибо
Я проверил ваш индикатор, что вы прикрепили (uni_cross.mq4) - звук, стрелки, окошко оповещения - всё есть и всё работает.
Что вы хотели интересно?
 

mozie

Новичок форума
Я проверил ваш индикатор, что вы прикрепили (uni_cross.mq4) - звук, стрелки, окошко оповещения - всё есть и всё работает.
Что вы хотели интересно?

мне нужно было добавить емейл и больше не нужен этот индикатор, заметил что инд Snake рисует
 

mozie

Новичок форума
Dom если не трудно можешь сделать алерт и оповещение на емейл при смене цвета (BUY, SELL,) с возможностью включени и отключение (вроде бы этот не рисует)
Спасибо заранее
attachment.php
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Привет! Ещё раз огромное СПАСИБО, работает великолепно.

Но вот какая ещё просьба в связи с этим.
Очень нужны стрелки в момент выдачи звукового сигнала, пусть они будут на каждой свече (при наличии сигнала) - даже каждую минуту, если это М1, но пусть это будет наглядно видно, - когда выдавался сигнал. А то пока не очень понятна логика выдачи сигналов, трудно проанализировать. Большая часть сигналов вроде профитная, но некоторые, так сказать, не совсем!

Сделай плиз маленькие стрелочки, если это возможно. Опять очень попрошу!

Вообще индюк анализирует тренд на нескольких ТФ одновременно, как я понимаю и как только тренд сформировался, начинает выдавать сигналы. Но бывают сигналы некачественные, надо понять, как с этим быть и стрелки очень помогли бы!
И опять не проверял и не знаю чего получилось.
 

Вложения

  • VENOM B~.mq4
    85 КБ · Просмотры: 179

Dom

Гуру форума
Dom если не трудно можешь сделать алерт и оповещение на емейл при смене цвета (BUY, SELL,) с возможностью включени и отключение (вроде бы этот не рисует)
Спасибо заранее
attachment.php
Я не понял,алерт к какому индикатору?
 
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
А можно и к этому индикатору звуковой сигнал прикрутить? Чтобы срабатывал при появлении стрелочек.
Ссылка на индикатор
В данном индикаторе стрелки появляются на нулевом баре,сам индикатор(в подвале)на первом,поэтому SIGNAL_BAR в настройках,по умолчанию на первом баре.
 

Вложения

  • AA+Alert.mq4
    5 КБ · Просмотры: 224

Вовка_25

Новичок форума
*hi*Привет всем,сделайте пожалуйста Алерт:
выход свечи выше синей линии Envelope,
выход свечи ниже красной линии Envelope;
или может готовые версии есть у кого?
 

Вложения

  • Envelopes.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 61

Dom

Гуру форума
*hi*Привет всем,сделайте пожалуйста Алерт:
выход свечи выше синей линии Envelope,
выход свечи ниже красной линии Envelope;
или может готовые версии есть у кого?
Сигнал по закрытию свечи.
 

Вложения

  • Envelopes_Alert.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 174
Верх