Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

iTrader777

Местный знаток
FLATTRAND_w_MACD_mtf

Сообщение от xzes12
Здравствуйте, если возможно сделайте пожалуйста звук при появлении синего и красного цвета. Заранее спасибо.




Этот индикатор (FLATTR~2.mq4) очень странный - на старших таймфреймах показывает ерунду. На самом деле называется FLATTRAND_w_MACD_mtf

Dom, пожалуйста приделайте звук и окошко к нормальной работоспособной версии этого индюка. Его прикрепляю. Спасибо!
 

Вложения

  • FLATTRAND_w_MACD_mtf~.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 77
  • FLATTRAND_w_MACD_mtf~.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 102

iTrader777

Местный знаток
VENOM - нужна корректировка зв. оповещения

Уважаемый Dom и все программисты, кто посещает данную ветку!

Огромная ПРОСЬБА посмотрите этот индикатор VENOM.

Он хорошо определяет тренд и сигналит в рекомендуемых точках входа.
Но эти сигналы - звуковые и окошко "popup" появляются не единожды, когда появляется сигнал, а сигналят на протяжении очень долгого времени, что крайне неудобно! Можно как-то это устранить, что бы он выдавал сигнал и делал "передышку"?

Очень Вас попрошу! Спасибо!

Индикаторы прикрепляю.
Мануал и вся система ЗДЕСЬ: _http://yadi.sk/d/FIaRDgkk8hhVE
 

Вложения

  • VENOM A.ex4
    18,4 КБ · Просмотры: 98
  • VENOM A~.mq4
    17,7 КБ · Просмотры: 138
  • VENOM B.ex4
    82,6 КБ · Просмотры: 96
  • VENOM B~.mq4
    82,6 КБ · Просмотры: 116

Dom

Гуру форума
Сообщение от xzes12
Здравствуйте, если возможно сделайте пожалуйста звук при появлении синего и красного цвета. Заранее спасибо.




Этот индикатор (FLATTR~2.mq4) очень странный - на старших таймфреймах показывает ерунду. На самом деле называется FLATTRAND_w_MACD_mtf

Dom, пожалуйста приделайте звук и окошко к нормальной работоспособной версии этого индюка. Его прикрепляю. Спасибо!
.
 

Вложения

  • FLATTRAND_w_MACD_mtf~Alert.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 188

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom и все программисты, кто посещает данную ветку!

Огромная ПРОСЬБА посмотрите этот индикатор VENOM.

Он хорошо определяет тренд и сигналит в рекомендуемых точках входа.
Но эти сигналы - звуковые и окошко "popup" появляются не единожды, когда появляется сигнал, а сигналят на протяжении очень долгого времени, что крайне неудобно! Можно как-то это устранить, что бы он выдавал сигнал и делал "передышку"?

Очень Вас попрошу! Спасибо!

Индикаторы прикрепляю.
Мануал и вся система ЗДЕСЬ: _http://yadi.sk/d/FIaRDgkk8hhVE
Извините.Я не знаю.
 

iTrader777

Местный знаток
Извините.Я не знаю.
очень жаль,
спасибо за алерт к индикатору FLATTRAND_w_MACD_mtf~Alert
---------------------

МОЖЕТ КТО ЕЩЁ ИЗ ПРОГРАММИСТОВ ПОСМОТРИТ?!
Там ещё время надо поменять с 8 на 9. Он стартует в 8 утра, а это рано, нужно в 9 - по времени брокера. Я заменил 8-ку на 9-ку везде где hour_8 прописано, но он перестал выдавать сигналы

http://forexsystemsru.com/690369-post863.html : post863 HELP! PLEASE!
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Уважаемый Dom и все программисты, кто посещает данную ветку!

Огромная ПРОСЬБА посмотрите этот индикатор VENOM.

Он хорошо определяет тренд и сигналит в рекомендуемых точках входа.
Но эти сигналы - звуковые и окошко "popup" появляются не единожды, когда появляется сигнал, а сигналят на протяжении очень долгого времени, что крайне неудобно! Можно как-то это устранить, что бы он выдавал сигнал и делал "передышку"?

Очень Вас попрошу! Спасибо!

Индикаторы прикрепляю.
Мануал и вся система ЗДЕСЬ: _http://yadi.sk/d/FIaRDgkk8hhVE
Не знаю получилось-ли... Не проверял, но думаю должно работать. Сигналит только venomB Если нет, пиши.
 

Вложения

  • VENOM B~.mq4
    84,8 КБ · Просмотры: 181

iTrader777

Местный знаток
Не знаю получилось-ли... Не проверял, но думаю должно работать. Сигналит только venomB Если нет, пиши.

Спасибо большое, с утра буду проверять.

А время не сможешь поменять на 9 утра? Оно в VENOM A прописано. А то первый сигнал приходит в 8 с минутами и это является точкой отсчёта, что неправильно, нужно в 9 или даже 10 я полагаю. Только что б корректно. Там какое-то выражение сравнения с числом 10 происходит, я пока не пойму что это. Я заменил, но видимо некорректно и перестало вообще работать.
Я вот не совсем пойму, какое стартовое время должно в индюке стоять? Лондонская сессия по Альпари начинается в 9 ч. (10:00 МСК)
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Спасибо большое, с утра буду проверять.

А время не сможешь поменять на 9 утра? Оно в VENOM A прописано. А то первый сигнал приходит в 8 с минутами и это является точкой отсчёта, что неправильно, нужно в 9 или даже 10 я полагаю. Только что б корректно. Там какое-то выражение сравнения с числом 10 происходит, я пока не пойму что это. Я заменил, но видимо некорректно и перестало вообще работать.
Я вот не совсем пойму, какое стартовое время должно в индюке стоять? Лондонская сессия по Альпари начинается в 9 ч. (10:00 МСК)
Я так и не понял чего надо...
В VENOM A никакого сигнала нет. А время прописано терминальное. Оно не стартовое, а просто как часы, носит информативный характер.
 

maxtor1986

Активный участник
ОповещалочКА

Dom, есть такой индикатор, выдранный с советника, нужно при пересечении 2-х скользящих(красной и синей) приделать алерт с оповещением. Поможешь?

В поисках грааля зарылся в собственных ошибках..

Премного благодарен!
 

Вложения

  • 100pips Momentum.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 127

mura

Новичок форума
Прошу добавить звуковой алерт к индикатору MACD при пересечении нулевого уровня
 

Dom

Гуру форума
Dom, есть такой индикатор, выдранный с советника, нужно при пересечении 2-х скользящих(красной и синей) приделать алерт с оповещением. Поможешь?

В поисках грааля зарылся в собственных ошибках..

Премного благодарен!
Исходник нужен!
 

maxtor1986

Активный участник
Dom!! Хелп...

А на этот можешь прикрутить, чтобы при смене цвета(красный-синий) - это максимумы, выдавал алерт и уведомление. На первом появлении.

Во вложении индюк

Хоть так, респект тебе!!! Людей ведеж в 1000% профиту!
 

Вложения

  • Buy-Sell_Alerts.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 150

Dom

Гуру форума
А на этот можешь прикрутить, чтобы при смене цвета(красный-синий) - это максимумы, выдавал алерт и уведомление. На первом появлении.

Во вложении индюк

Хоть так, респект тебе!!! Людей ведеж в 1000% профиту!
Ваши индикаторы в ex4, а надо в mg4.Только тогда я смогу ответить на Ваш вопрос.Посмотрите в папке "индикаторы" ,может есть,рядом с Вашим,тот же индикатор только в mg4.
 

iTrader777

Местный знаток
Я так и не понял чего надо...
В VENOM A никакого сигнала нет. А время прописано терминальное. Оно не стартовое, а просто как часы, носит информативный характер.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, теперь оповещение сигналит нормально, - с интервалами.
 
Верх