Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

iTrader777

Местный знаток

Вложения

  • ADX Crossing_Alert.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 519

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Благодарю, сударь!:))))) Жаль я не пью...
Что-то у меня подозрение, что после последнего изменения не правильно срабатывает. И что-то все пользователи этого грааля молчат... А я ведь обещал и на трезвую голову исправить если что не так...
 

Sugrob76

Гуру форума
Что-то у меня подозрение, что после последнего изменения не правильно срабатывает. И что-то все пользователи этого грааля молчат... А я ведь обещал и на трезвую голову исправить если что не так...

Не удобно было доставать:) Работает действительно корявенько
 

Kobzar111

Интересующийся
Здраствуйте дорогие спецы, помогите прикрутить алерт к индекатору, когда есть сигнал со стрелкой и точкой чтоб звук был!Очень нужно...и очень прошу вас!

_http://yadi.sk/d/mxQEwBWg95MNU
 
Последнее редактирование модератором:

Владислав

Местный знаток
Здраствуйте дорогие спецы, помогите прикрутить алерт к индекатору, когда есть сигнал со стрелкой и точкой чтоб звук был!Очень нужно...и очень прошу вас!

_http://yadi.sk/d/mxQEwBWg95MNU

Обьясните мне как работаете понему, "галимая" рисовалка же.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Не удобно было доставать:) Работает действительно корявенько
А можно расшифровать это самое "корявенько"? Это как? Просто у меня нет ни времени, ни желания его гонять и следить за ним, а сделать надо коли обещал.
 

iTrader777

Местный знаток
нужен звук и вспл. окошко - HELP!

Уважаемые Dom и AlexeyVik!

Прошу посмотреть, можно ли прикрутить звук к прикреплённому индикатору на появление сигнала buy или sell с выдачей звука и окошка с соответствующей надписью на соотв. пару.
ЖЕЛАТЕЛЬНО также иметь возможность звук отключать, а окошко оставлять, что бы видеть список выданных сигналов без их озвучивания.
Было бы очень здорово!

Сигналы он может выдавать двумя различными способами - с применением мувинга и без него.

Есть ещё MTF - версия этого индюка и уже в ней, если получится с этим, можно было бы сделать алерт с подтверждением старшего ТФ.

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЭТО ОПТИМАЛЬНО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ СИГНАЛЫ БЫЛИ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫМИ?
 

Вложения

  • CCFp-Diff_[v2.0].ex4
    95,7 КБ · Просмотры: 128
  • CCFp-Diff_[v2.0].mq4
    73 КБ · Просмотры: 225
  • ccfp-diff_[v2.0].png
    ccfp-diff_[v2.0].png
    7,9 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Уважаемые Dom и AlexeyVik!

Прошу посмотреть, можно ли прикрутить звук к прикреплённому индикатору на появление сигнала buy или sell с выдачей звука и окошка с соответствующей надписью на соотв. пару.
ЖЕЛАТЕЛЬНО также иметь возможность звук отключать, а окошко оставлять, что бы видеть список выданных сигналов без их озвучивания.
Было бы очень здорово!

Сигналы он может выдавать двумя различными способами - с применением мувинга и без него.

Есть ещё MTF - версия этого индюка и уже в ней, если получится с этим, можно было бы сделать алерт с подтверждением старшего ТФ.

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЭТО ОПТИМАЛЬНО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ СИГНАЛЫ БЫЛИ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫМИ?
Я не знаю,смогу или нет,т.к. он компилируется с ошибкой.
 

iTrader777

Местный знаток
Я не знаю,смогу или нет,т.к. он компилируется с ошибкой.
Если компилировать в старом билде, то ошибки нет.

Очень на Вас надеюсь. :)
В принципе хороший мультивалютный индюк, толко вот алерт прицепить бы!
 

mozie

Новичок форума
Можете сделать алерт и оповещение на емейл при появление желтого цвета с возможностью включение и отключение.
 

Вложения

  • Solar Winds.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 88

Sergan1311

Почетный гражданин
Ребята я знаю что пишу немного не по теме, но прошу немного доработать этот индикатор, нужно в поле самого индикатора на местах пересечения линий сделать кружок какого нибудь цвета, по нему очень хорошо, выискивать дивера, а с кружочками наглядней и проще отслеживать. Прошу сделать как на скрине, спасибо

Еще забыл добавить: для верхних экстремумов -один цвет, для нижних -другой
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 446
  • KDJ.mq4
    3 КБ · Просмотры: 154
  • KDJ.ex4
    4,6 КБ · Просмотры: 110

moa

Интересующийся
Здравствуйте! Не пинайте сильно, если уже где-то встречалась данная просьба.
Как бы прикрутить звук при появлении стрелки в индикаторе 123Patterns6.mq4 (во вложении).
Спасибо.


attachment.php



Посмотреть вложение 132025
 

mozie

Новичок форума
Добавите и оповещение на емейл с возможностью включение и отключение.
 

Вложения

  • DailyScalper on chart 1.01_Alert.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 129

werter

Интересующийся
Здравствуйте. У меня просьба можете добавить на индюк VininI_HMA_sound&Alert.mq4 функции сигналов
на sell и на buy с вожможностью отключения сигнала sell или buy т.е.при смене цвета на красный-sell,на зеленый-buy,а также с раздельным выбором звуквых файлов для их оповещения.Спасибо буду ждать.
 

Вложения

  • VininI_HMA_sound&Alert.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 106

time_of_money

Местный житель
Всем привет, тут не давно в этой теме выложили индикатор (KDJ) и
просили добавить к нему сигнал оповещения при пересечении............

Это дело не трудное, а что если 38ук. сигнал
прикрепить к объектам?

У кого есть идеи?
 

iTrader777

Местный знаток
Просьба добавить оповещение - Alert

Уважаемый Dom, благодарю Вас за Ваш благородный труд на благо ближнего! Спасибо большое, Вы очень много раз помогли трейдерам!

Прошу Вас добавить все виды оповещения - звук (желательно с вариантами выбора wav-файла), всплывающее окошко с текстом и email в прикреплённый индикатор.
Причём нужна (очень желательно)возможность включения/отключения алерта по 3-м разным режимам этого индикатора:
1. OZFX REGULAR CODE
2. OZFX AES CODE
3. OZFX SQUEEZE MORE
Если раздельно по всем трём нельзя, то ГЛАВНОЕ - нужно 1. OZFX REGULAR CODE

Думаю это вполне реализуемо, так как индикатор уже выдаёт текстовые сигналы, нужно к ним прикрутить алерты.
Компилируется нормально.

Спасибо Вам и Бог в помощь!
P.S. Если хотите, выложу аналогичный индикатор, где алерт уже есть.
 

Вложения

  • OzFxSignalsv1.7.mq4
    9,9 КБ · Просмотры: 219
Последнее редактирование:
Верх