Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

ZADEL_21

Активный участник
Ничего страшного, может кто другой из программистов смогёт))

Dom, подскажите, нет ли у Вас индикатора SHI_SilverTrendSig с алертом? Мне кажется я его тут видел. Не выложите? Спасибо.
Оригинальный индюк прикрепляю, а так же переделанный кем-то вроде как с алертом, но алерт всё-равно не пашет.

Да этот индюк сливатор полный.

Неделю пытался по нему что-то сторговать . Не получилось.

Продаешь к примеру по сигналу а цена потом не дожидаясь обратного сигнала уходит выше и перерисовывает сигнал продажи выше либо вообще исчезает.
Не тратте время и нервы зря. Был бы он хорошим , алерт бы на нем довели до ума, а не бросили вот так как не нужный кусок сами знаете чего.
 

iTrader777

Местный знаток
Да этот индюк сливатор полный.

Неделю пытался по нему что-то сторговать . Не получилось.

Продаешь к примеру по сигналу а цена потом не дожидаясь обратного сигнала уходит выше и перерисовывает сигнал продажи выше либо вообще исчезает.
Не тратте время и нервы зря. Был бы он хорошим , алерт бы на нем довели до ума, а не бросили вот так как не нужный кусок сами знаете чего.
А Вы как с ним работаете? Он ведь точки (сигналы) не выставляет, пока его не обновишь принудительно, как бы заедает! Вы ждёте пока он сам даст сигнал или как-то по-другому? Сам он сигналы вовремя не выдаёт, это проблема, её надо как-то решать. Может алерт будет хоть вовремя пищать, у меня надежда в том числе на это. Кроме того имеются настройки и с ними можно ещё поиграться, Вы пробовали? Индюк идёт в комлекте вот с этой системой, можете ознакомиться: _http://quantumforexsuccess.com/
 
Последнее редактирование:

ZADEL_21

Активный участник
А Вы как с ним работаете? Он ведь точки (сигналы) не выставляет, пока его не обновишь принудительно, как бы заедает! Вы ждёте пока он сам даст сигнал или как-то по-другому? Сам он сигналы вовремя не выдаёт, это проблема, её надо как-то решать. Может алерт будет хоть вовремя пищать, у меня надежда в том числе на это. Кроме того имеются настройки и с ними можно ещё поиграться, Вы пробовали? Индюк идёт в комлекте вот с этой системой, можете ознакомиться: _http://quantumforexsuccess.com/

Так и пробовал. Сам обновлял. :D

Нстройки всю прошлую неделю менял в нем. Ничего путного не вышло.
Вам коненчо самому хочется через это пройти и ваше право.))
Цикл этого индиктора немного напоминает зигзаг. Проклятие тоже самое. Если появился экстриум , это еще не значит что будет разворот.

Сначала не понял где алерты. А потом понял что индюк вообще внимания не стоит. Видимо поэтому работу над алертом и кто-то забросил.
 
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
здравствуйте помогите если можно приделать Арлет к индикатору когда цена пробивает линию сверху вниз и снизу вверх и если можно ещё пусть стрелочки рисуются))
И стрелочки рисуются.
 

Вложения

  • LaguerreFilter_shift_Alert.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 219

KoSoY

Местный житель
Здравтвуйте уважаемый DOM!Снова обращаюсь к вам за помошью,не могли бы вы приделать алерт и окошко,при смене цвета?!
 

Вложения

  • ASCTrend.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 88

fini111

Интересующийся
Здравствуйте господа трейдеры. Здравствуй Dom. Опять нужна твоя помощь.Если можно , добавь пожалуйста звук при изменении цвета после красного или зеленого на желтый. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • coronforex_open_settings.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 85

Dom

Гуру форума
Здравствуйте господа трейдеры. Здравствуй Dom. Опять нужна твоя помощь.Если можно , добавь пожалуйста звук при изменении цвета после красного или зеленого на желтый. Заранее благодарен.
Здравствуйте!
 

Вложения

  • coronforex_open_settings_Alert.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 156

iTrader777

Местный знаток
Так и пробовал. Сам обновлял. :D

Нстройки всю прошлую неделю менял в нем. Ничего путного не вышло.
Вам коненчо самому хочется через это пройти и ваше право.))
Цикл этого индиктора немного напоминает зигзаг. Проклятие тоже самое. Если появился экстриум , это еще не значит что будет разворот.

Сначала не понял где алерты. А потом понял что индюк вообще внимания не стоит. Видимо поэтому работу над алертом и кто-то забросил.
Уважаемый, в данной ветке алерты прикручивают к индюкам, которые по большей части рисуются. Вы напишите всем, что они никчёмные, ок?
Мне нужен нормальный алерт к ЭТОМУ индикатору, а свои проклятия и выводы на счёт него оставьте себе. Спасибо.
Насчёт того, что индюк сливатор, так по одному единственному индикатору никто не торгует, его надо применять в комплексе.
===
P.S. ЕСЛИ ЖЕ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ХОРОШИЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ ИНДИКАТОРА, ТО Я ВСЕГДА ЗА!
 
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума

Здесь нельзя сделать алерт (это мое мнение).Я сделал,как мог,но он не работает,потому что точки появляются,только после загрузки индикатора или при переходе с одного таймфрейма на другой.Прогнал в тестере и смотрел на одной минуте.
 

iTrader777

Местный знаток
Здесь нельзя сделать алерт (это мое мнение).Я сделал,как мог,но он не работает,потому что точки появляются,только после загрузки индикатора или при переходе с одного таймфрейма на другой.Прогнал в тестере и смотрел на одной минуте.

Эту проблему можно решить, добавив доп. "индикатор" для принудительного обновления графика Symphonie Autorefresh. Я опробовал, с ним точки появляются на той свече, где нужно. Только установите нужный период в его настройках. Если в тестере не работает, надо бы проверить просто на М1. Он берёт всю имеющуюся историю, на базе которой рассчитывает сигналы.

ЗЫ: SHI_SilverTrendSig на самом деле интересный индикатор, если хорошенько погуглить, можно это понять и никакого зигзага тут нет, см. код.
Спасибо.
 

Вложения

  • Symphonie Autorefresh_v3.0.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 127
  • SHI-SIGNAL (Alert+).mq4
    5 КБ · Просмотры: 113
  • SHI_SilverTrendSig.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 107
Верх