Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

fini111

Интересующийся
Dom, еще раз спасибо за помощь, но почему звук звучит на втором баре. По мануалу сигналом является первый бар после смены цвета.
 

Dom

Гуру форума
Dom, еще раз спасибо за помощь, но почему звук звучит на втором баре. По мануалу сигналом является первый бар после смены цвета.
Сигнал срабатывает по закрытию первого бара-то,что вы видите это первый и не сформировавшийся нулевой.SIGNAL_BAR вывел в настройки,поставте ноль будет на нулевом.
 

Вложения

  • coronforex_open_settings_Alert.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 236

Dom

Гуру форума
Эту проблему можно решить, добавив доп. "индикатор" для принудительного обновления графика Symphonie Autorefresh. Я опробовал, с ним точки появляются на той свече, где нужно. Только установите нужный период в его настройках. Если в тестере не работает, надо бы проверить просто на М1. Он берёт всю имеющуюся историю, на базе которой рассчитывает сигналы.

ЗЫ: SHI_SilverTrendSig на самом деле интересный индикатор, если хорошенько погуглить, можно это понять и никакого зигзага тут нет, см. код.
Спасибо.
На М1 пробовал,не обновляется,ни с индикатором ни без него.Может у Вас получится.
 

Вложения

  • SHI_SilverTrendSig.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 112

iTrader777

Местный знаток
На М1 пробовал,не обновляется,ни с индикатором ни без него.Может у Вас получится.
Индикатор обновляется, с помощью Symphonie Autorefresh, точки выставляет, проверил, но звука действительно нет. Увы.
Тем не менее спасибо, что попробовали его озвучить. Жаль, что не получилось.
 

iTrader777

Местный знаток
AlexeyVik - help!

Сообщение от iTrader777 Посмотреть сообщение
Dom, как насчёт алерта к этим индюкам?

http://forexsystemsru.com/attachment.ph...0&d=1379328773

http://forexsystemsru.com/attachment.ph...1&d=1379328810
==============================================
Здесь нельзя сделать алерт (это мое мнение).Я сделал,как мог,но он не работает,потому что точки появляются,только после загрузки индикатора или при переходе с одного таймфрейма на другой.Прогнал в тестере и смотрел на одной минуте.

AlexeyVik, Dom не может справиться с алертом, не поможете?
Проблема у индюка есть - он не хочет автообновляться и выставлять точки-сигналы. Если поставить индикатор-автообновитель графика, то точки начинают появляются нормально. Только нужен звук!
ЕСЛИ ПОПРАВИТЕ КОД И ОН САМ БУДЕТ АВТООБНОВЛЯТЬСЯ, БУДЕТ ВООБЩЕ СУПЕР!
 

Вложения

  • Symphonie Autorefresh_v3.0.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 147
  • SHI_SilverTrendSig=DOM-alert+.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 151
  • SHI-SIGNAL (Alert+).mq4
    5 КБ · Просмотры: 104
  • SHI_SilverTrendSig.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 83

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
ЕСЛИ ПОПРАВИТЕ КОД И ОН САМ БУДЕТ АВТООБНОВЛЯТЬСЯ, БУДЕТ ВООБЩЕ СУПЕР!
Обновляться они будут, да вот толку от них не будет.
Индикаторы абсолютно одинаковые. Сделаны так, что после появления точки сверху перерисовываться не будет до обновления графика или перевызова индикатора и вторая точка сверху не появится прежде чем будет точка снизу. Т.е. они должны чередоваться.
В параметры SoundUp и SoundDn впиши имена звуковых файлов которые хочешь слышать. А в коде найди строки Alert("BufUp"); и Alert("BufDn"); и впиши вместо BufUp текст который хочешь видеть при появлении точки снизу (в индикаторе подразумевается, что это точка переворота тренда вверх)ну и вместо BufDn тоже.
Это для индикатора SHI_SilverTrendSig.

А с индикатором SHI-SIGNAL (Alert+) я особо не колдовал, просто подправил чтобы обновлялся и работал-таки сигнал в том виде как его кто-то сделал.
 

Вложения

  • SHI_SilverTrendSig.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 247
  • SHI-SIGNAL (Alert+).mq4
    5 КБ · Просмотры: 364

fvaiu

Прохожий
Уважаемые программисты, просьба вставить алерт при смене цвета и всплывающее окно на нулевом баре с возможностью отключать звук и менять мелодию.
 

Вложения

  • STC_COLOR.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Уважаемые программисты, просьба вставить алерт при смене цвета и всплывающее окно на нулевом баре с возможностью отключать звук и менять мелодию.
Индикатор рисует,будет много ложных сигналов.
 

Вложения

  • STC_COLOR_Alert.mq4
    7 КБ · Просмотры: 191

KoSoY

Местный житель
Здравствуйте DOM ,снова я к вам с просьбой добавления звука и окна!Звук нужен на втором баре!
 

Вложения

  • ASCTrend 2_SSA.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 102

Kobzar111

Интересующийся
Здраствуйте, кто может вставить алерт при появлении точки!

Вот сам индикатор _http://yadi.sk/d/IBjgFqe29X8od

Большое спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

якубок

Новичок форума
Уважаемые знатоки MQL, попался довольно интересный нерисующий индикатор (MBB), хочется понаблюдать за ним, а алерта нету (((( Можно ли к нему прикрутить алерт-окошко со звуковым сигналом при появлении стрелки на ПЕРВОМ баре ?


7b340e6e5853afc0e7ea16d246f3139d.png

bot 14 здравствуй. а где сам-то индюк? если не влом выложи пож.
 

ZADEL_21

Активный участник
Люди добрые подскажите.

Почему у меня этот индюк при каждом открытии нового бара дает алерт?

Пробовал два DLL одно и тоже. Другие виды этого индюка тоже дают алерт при каждом баре.

Если проблема в индикаторе - можно ли это исправить?
Что бы алерт был только когда скользящая тестирует уровень "0".

Лучше бы конечно опцию к алерту "0" либо "1" бар.
 

Вложения

  • SSA normalized - alert.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 81

clon_tron

Местный знаток
Уважаемый DOM ! Я опять к Вам с просьбой.Добавьте звук к этому индикатору при пересечении уровня 0.Посмотреть вложение 133068 Заранее спасибо!



Почему забываем прикреплять нужные файлы для работы этого индюка?

Для работы этого индикатора нужно положить файл
JJMASeries.mqh в папку \experts\include\
 

Вложения

  • JJMASeries.mqh
    22,8 КБ · Просмотры: 77
  • Like
Реакции: Dom
Верх