Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

ZADEL_21

Активный участник
Почему забываем прикреплять нужные файлы для работы этого индюка?

Для работы этого индикатора нужно положить файл
JJMASeries.mqh в папку \experts\include\

У меня например и с этим файлом индюк не включается. Вообще много файлов с этой ветки не идет. Просто при перетаскивании индюка в окно ничего не происходит.
 

Dom

Гуру форума
У меня например и с этим файлом индюк не включается. Вообще много файлов с этой ветки не идет. Просто при перетаскивании индюка в окно ничего не происходит.
В первом файле не хватает двух функций,загрузи тот,который сбросил vitas334,скомпилируй,все работает.
 

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom ! Исправьте пожалуйста алерт в индикаторе что я просил в посте #1038 http://forexsystemsru.com/699333-post1038.html

Второй раз уже меня динамите. Чем я это заслужил?
Ваше сообщение,было направлено не лично мне,а всем.Я не знаю,как Вам помочь,по этой причине промолчал,может кто-то знает и исправит Ваш индикатор.И давайте без обид,если я знаю-то всегда помогу.Здесь есть программисты намного сильнее меня и когда у них есть свободное время они помогают людям,не теряйте надежду и попробуйте обратиться к ним.
 

ZADEL_21

Активный участник
Ваше сообщение,было направлено не лично мне,а всем.Я не знаю,как Вам помочь,по этой причине промолчал,может кто-то знает и исправит Ваш индикатор.И давайте без обид,если я знаю-то всегда помогу.Здесь есть программисты намного сильнее меня и когда у них есть свободное время они помогают людям,не теряйте надежду и попробуйте обратиться к ним.

Ну вы я вижу самый активный. Вот на ваш счет и писал пост))

Значит получается индикатор специфичный и исправить алерт нельзя?

Удивительно . Есть и гистограммные индикаторы SSA , они работают немного иначе и алерт у них так же с ошибкой и сигналит при каждом баре за исключением одного индюка. Но гистограмные почти всегда перерисовываются и поэтому бесполезны.

И индикаторы в таком виде продолжают распространяться. :)
 

ZADEL_21

Активный участник
А что скажете по поводу индикатора HPSpeed-T01 ?

Можно ли в нем сделать алерт так же как вы сделали в прошлой своей работе?


Он не работает без определенных индюков.
Какие именно нужны не помню. Сброшу архив со всему что есть.
Есть и другая версия этого индикатора. Изображено линией меняющей цвет. Может в нем будет легче сделать алерт? Он в архие HPSpeed-12 и HPSpeed-23. Двадцать третий добавляется в окно к двенадцатому. Как я понял только для эстетичности.

Так что алерт нужен в любом из двух HPSpeed-T01 либо HPSpeed-12.
 

Вложения

  • HPSpeed-T01_Text.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 101
  • HP all.rar
    80,8 КБ · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
В первом файле не хватает двух функций,загрузи тот,который сбросил vitas334,скомпилируй,все работает.
Не компилирует у меня. Выдает ошибки. Хоть и загрузил все. Кто скажет, в чем причина?
 

Вложения

  • Компиляция.PNG
    Компиляция.PNG
    15,7 КБ · Просмотры: 82

Dom

Гуру форума
Не компилирует у меня. Выдает ошибки. Хоть и загрузил все. Кто скажет, в чем причина?
Удалите из папки include тот файл и загрузите в нее этот JJMASeries,индикатор JADX в папку индикаторы и скомпилируйте его,все будет работать.
 

Вложения

  • JJMASeries.mqh
    35,1 КБ · Просмотры: 121
  • JADX_Alert.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 122

Dom

Гуру форума
А что скажете по поводу индикатора HPSpeed-T01 ?

Можно ли в нем сделать алерт так же как вы сделали в прошлой своей работе?


Он не работает без определенных индюков.
Какие именно нужны не помню. Сброшу архив со всему что есть.
Есть и другая версия этого индикатора. Изображено линией меняющей цвет. Может в нем будет легче сделать алерт? Он в архие HPSpeed-12 и HPSpeed-23. Двадцать третий добавляется в окно к двенадцатому. Как я понял только для эстетичности.

Так что алерт нужен в любом из двух HPSpeed-T01 либо HPSpeed-12.
Так устроит?
 

Вложения

  • HPSpeed-T01_Text_Alert.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 185

clon_tron

Местный знаток
Удалите из папки include тот файл и загрузите в нее этот JJMASeries,индикатор JADX в папку индикаторы и скомпилируйте его,все будет работать.

дом у тебя коипилируется JADX?

ЕСЛИ ДА ТО ВЫЛОЖИ ПОЖАЛУЙСТА EX4 ФАЙЛ

А ТО У МЕНЯ ТОЖЕ С ОШИБКАМИ
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Удалите из папки include тот файл и загрузите в нее этот JJMASeries,индикатор JADX в папку индикаторы и скомпилируйте его,все будет работать.
Да нет, это не помогло... Не компилирует. Ошибки те же. Закинул в терминал ex4, выложенный vitas334 - заработало...
 
Верх