Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

A1ex

~~~~~
Добавьте пожалуйста алерт на точку.
 

Вложения

  • PBF_Scalper_Show_Me.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 236
  • PBF_Scalper_Show_Me.jpg
    PBF_Scalper_Show_Me.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 575

gogagb

Прохожий
Здравствуйте уважаемые програмеры. Нужна ваша помощь.В индикатор нужно прикрутить алерт при появлении точки и стрелки.Заранее спасибо.
 

Вложения

  • RSI-3TF_ALERT_22.mq4
    14 КБ · Просмотры: 103

vvsklyarov

Новичок форума
Добрый день, Dom.
Можно ли прикрутить алерт и отправку на e-mail к прилагаемому индикатору при появлении стрелок, с возможностью включения-отключения оповещения в настройках индикатора.
В индикаторе два вида стрелок: сплошного цвета на зеленой линии индикатора и контурные стрелки, указатели направления движения цены (в моем понимании).
Оповещения нужны для сплошных стрелок на зеленой линии индикатора.
Спасибо.
В прикреплении сам индикатор и скриншот.
 

Вложения

  • CC_SK_Sig.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 191
  • Захват_4.jpg
    Захват_4.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 533

Dom

Гуру форума
Здравствуйте. У меня просьба можете добавить на индюк VininI_HMA_sound&Alert.mq4 функции сигналов
на sell и на buy с вожможностью отключения сигнала sell или buy т.е.при смене цвета на красный-sell,на зеленый-buy,а также с раздельным выбором звуквых файлов для их оповещения.Спасибо буду ждать.
SIGNAL_BAR-в настройках.
 

Вложения

  • VininI_HMA_sound&Alert.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 152

Dom

Гуру форума
Всем привет, тут не давно в этой теме выложили индикатор (KDJ) и
просили добавить к нему сигнал оповещения при пересечении............

Это дело не трудное, а что если 38ук. сигнал
прикрепить к объектам?

У кого есть идеи?
Если для Вас не трудно,сделайте!Мне будет очень любопытно.
 

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom, благодарю Вас за Ваш благородный труд на благо ближнего! Спасибо большое, Вы очень много раз помогли трейдерам!

Прошу Вас добавить все виды оповещения - звук (желательно с вариантами выбора wav-файла), всплывающее окошко с текстом и email в прикреплённый индикатор.
Причём нужна (очень желательно)возможность включения/отключения алерта по 3-м разным режимам этого индикатора:
1. OZFX REGULAR CODE
2. OZFX AES CODE
3. OZFX SQUEEZE MORE
Если раздельно по всем трём нельзя, то ГЛАВНОЕ - нужно 1. OZFX REGULAR CODE

Думаю это вполне реализуемо, так как индикатор уже выдаёт текстовые сигналы, нужно к ним прикрутить алерты.
Компилируется нормально.

Спасибо Вам и Бог в помощь!
P.S. Если хотите, выложу аналогичный индикатор, где алерт уже есть.
Если не трудно,загрузите пожалуйста аналогичный индикатор с алертом.
 

Dom

Гуру форума
Добрый день, Dom.
Можно ли прикрутить алерт и отправку на e-mail к прилагаемому индикатору при появлении стрелок, с возможностью включения-отключения оповещения в настройках индикатора.
В индикаторе два вида стрелок: сплошного цвета на зеленой линии индикатора и контурные стрелки, указатели направления движения цены (в моем понимании).
Оповещения нужны для сплошных стрелок на зеленой линии индикатора.
Спасибо.
В прикреплении сам индикатор и скриншот.
Здравствуйте!
 

Вложения

  • CC_SK_Sign_Alert.mq4
    9,9 КБ · Просмотры: 292

Dom

Гуру форума
Здравствуйте. У меня просьба можете добавить на индюк VininI_HMA_sound&Alert.mq4 функции сигналов
на sell и на buy с вожможностью отключения сигнала sell или buy т.е.при смене цвета на красный-sell,на зеленый-buy,а также с раздельным выбором звуквых файлов для их оповещения.Спасибо буду ждать.
Здравствуйте!Извините,невнимательно прочитал Ваше сообщение.Сейчас можно отключать sell или buy .
 

Вложения

  • VininI_HMA_sound&Alert.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 150

Dom

Гуру форума

Вложения

  • RSI-3TF_ALERT_22.mq4
    16 КБ · Просмотры: 183

ZADEL_21

Активный участник
Уважаемые программисты! Добавте пожалуйста алерт на нулевой бар нижней полоски индикатора "SMAperiod".

Нужна звуковая тревога когда нижняя линия не меняет цвет, а делается пустой. То есть нулевой (переходный бар).

Если будет возможность редактировать имя звукового файла и всплывающее окно, то вообще будет хорошо.

Один звуковой сигнал на один нулевой бар. Если следующий бар тоже нулевой бар - то снова один звуковой сигнал.
 

Вложения

  • 7 Stealth.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 179
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    8,7 КБ · Просмотры: 412
Последнее редактирование:

werter

Интересующийся
Здравствуйте!Извините,невнимательно прочитал Ваше сообщение.Сейчас можно отключать sell или buy .
Спасибо огромное все работает за исключением того что при включении или отключении sell или buy,они все равно срабатывают.Но выход нашел-меняю звуковой файл на не нужном срабатывании на звуковой файл с записанной тишиной.Еще раз большое спасибо
 

Dom

Гуру форума
Спасибо огромное все работает за исключением того что при включении или отключении sell или buy,они все равно срабатывают.Но выход нашел-меняю звуковой файл на не нужном срабатывании на звуковой файл с записанной тишиной.Еще раз большое спасибо
Спасибо за замечание,переделал,проверил,теперь работает,как просили.
 

Вложения

  • VininI_HMA_sound&Alert.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 168

boomer4301

Интересующийся
здравствуйте помогите если можно приделать Арлет к индикатору когда цена пробивает линию сверху вниз и снизу вверх и если можно ещё пусть стрелочки рисуются))
 

Вложения

  • LaguerreFilter_shift.mq4
    3 КБ · Просмотры: 86

iTrader777

Местный знаток
SHI_SilverTrendSig

iTrader777! Извините,снова я Вас подвел,видно не хватает у меня ни опыта,ни ума.Еще учиться и учиться,как завещал великий Ленин.
Ничего страшного, может кто другой из программистов смогёт))

Dom, подскажите, нет ли у Вас индикатора SHI_SilverTrendSig с алертом? Мне кажется я его тут видел. Не выложите? Спасибо.
Оригинальный индюк прикрепляю, а так же переделанный кем-то вроде как с алертом, но алерт всё-равно не пашет.
 

Вложения

  • SHI_SilverTrendSig.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 152
  • SHI-SIGNAL (Alert+).mq4
    5 КБ · Просмотры: 121
Верх