я ))кто тут на форуме самый сильный экстрасенс ?
0888 продали? берите на поесть
на выпить завтра
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
я ))кто тут на форуме самый сильный экстрасенс ?
У меня тоже нет ответа на все вопросы , когда пошла такая заруба с пошлинами) Шаблоны отрывает потихоньку , Парни из Чикаго срочно скупили три снижения ставки а большие деньги срочно скупили короткие трежерис ))не лезть на этой неделе больше никуда - будет самое верное
А кто тебе сказал что это будет ложный пробой?? Ты в будущее можешь смотреть??))))Обязаловка сделать ложный пробой. Да только на этом можно делать ТС...
Нет конечно, не могу. Будущее видит только хозяин своего будущего. А хозяин у нас навряд ли попрет против старших волн.А кто тебе сказал что это будет ложный пробой?? Ты в будущее можешь смотреть??))))
Так он против твоих волн постоянно прет если ты не заметил, постоянно ломая твои хотелки. А в этот раз он сделает исключение??А хозяин у нас навряд ли попрет против старших волн.
Против хотелок. Но не против старших волн. Это понятия разные. А по старшим у нас вверх Глобальный откат в виде тройки. Но у этой тройки обязателен глубокий откат, по сравнению с подобными тройками на более младших тайм фреймах. Старший и месячный и недельный график, примут это условие.Так он против твоих волн постоянно прет если ты не заметил, постоянно ломая твои хотелки. А в этот раз он сделает исключение??![]()
![]()

Конечно. Пора рабочий день заканчивать .Крыть на 100 по фибо?
Вот теперь можно и заканчивать.Конечно. Пора рабочий день заканчивать .
Может даже выше дать и все равно вниз вырулит. Потому что сигнал в селл от месячного графика идет.Завтра приоритет продажи если за ночь структура не поменяется.