Торгуем онлайн.

в неопределенности стоя 8 8 8 есть своя определённость лежа1744186465380.png ))
 
Думаю фибо можно развернуть. :unsure:
 

Вложения

  • EURUSD.ffxM15.png
    EURUSD.ffxM15.png
    62,1 КБ · Просмотры: 19
Но в целом-то принцип правильный. Раз от локального максимума произошел пробой вниз, то от этого же максимума и идет попытка через ложный пробой разворота на продолжение вниз. Как раз намечается отбой...Евро, часовой график. Да и небольшой опыт построения канала рынок дает. EURUSDrfdH1.png
 
не лезть на этой неделе больше никуда - будет самое верное
У меня тоже нет ответа на все вопросы , когда пошла такая заруба с пошлинами) Шаблоны отрывает потихоньку , Парни из Чикаго срочно скупили три снижения ставки а большие деньги срочно скупили короткие трежерис ))
 
Цели у евро не изменились. Это коррекция вниз. Для начала думаю, может прошвырнуться к 1.0615. Примерно откатит оттуда, да и после отката дальше, вниз. Нужно ведь волну "В" доработать к паритету и ниже...
 
На м5 похоже ложный пробой максимума. Если пробьет зеленую линию поддержки ценами закрытий, то пойдет на обновление локального минимума...EURUSDrfdM5.png
 
Я всё поражаюсь. Почему у евро ни один разворот не происходит без ложного пробоя экстремума. Нет, чтобы плавно вниз развернуть. Обязаловка сделать ложный пробой. Да только на этом можно делать ТС... EURUSDrfdM5.png
 
А кто тебе сказал что это будет ложный пробой?? Ты в будущее можешь смотреть??))))
Нет конечно, не могу. Будущее видит только хозяин своего будущего. А хозяин у нас навряд ли попрет против старших волн.
Даже если вверх пойдет, то пойдет к 1.22 после отката к паритету или ниже. Но это надолго.
 
Так он против твоих волн постоянно прет если ты не заметил, постоянно ломая твои хотелки. А в этот раз он сделает исключение?? :unsure: :ROFLMAO::ROFLMAO:
Против хотелок. Но не против старших волн. Это понятия разные. А по старшим у нас вверх Глобальный откат в виде тройки. Но у этой тройки обязателен глубокий откат, по сравнению с подобными тройками на более младших тайм фреймах. Старший и месячный и недельный график, примут это условие.
А в кратко сроке на м5 по ТС откатили к пробитой линии. Теперь уровень обратного отката при ретестах и станет контрольным для сигнала. EURUSDrfdM5.png
 
Ну вот и ладушки. На м5 как и ожидал отработала евра на обновление лоя... Ну отработала же и от уровня обратного отката к зеленой линии. К чему тогда эти смешки?EURUSDrfdM5.png
 
Завтра приоритет продажи если за ночь структура не поменяется.
 

Посмотрели (2264) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх