я не знаю, что такое ложник, Андрейка так и не смог обьяснить ))Странно , но там популярность этой темы была за гранью добра и зла )
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
я не знаю, что такое ложник, Андрейка так и не смог обьяснить ))Странно , но там популярность этой темы была за гранью добра и зла )
Как это не печально, Евро достигло зоны уровня месячного максимума. И в случае отбоя от текущих пойдет ниже паритета на тест минимума К сожалению,моя разметка на откат к 1.22 в случае разворота от текущих вниз, накроется медным тазиком. И вступит в силу разметка Сибиряка-Патриота на крах евро. Да наверное, и Евро зоны.ну давайте он-лайн развернем евру
кто что видит
у меня первый "претендент" ) на отбой 1235...40 по машкам и арифметике - M15

1,1333 может?? Тебе, смотрю, такие "магические" цифры нравятся )).ну давайте он-лайн развернем евру
кто что видит
у меня первый "претендент" ) на отбой 1235...40 по машкам и арифметике - M15
Согласен. Если хай пробьет, то туда. 2 Варианта есть всегда.1,1333 может?? Тебе, смотрю, такие "магические" цифры нравятся )).
я не против, только через 1.0333 ))1,1333 может?? Тебе, смотрю, такие "магические" цифры нравятся )).
какой хай? начинай покупать )Согласен. Если хай пробьет, то туда. 2 Варианта есть всегда.
фантазерКак это не печально, Евро достигло зоны уровня месячного максимума. И в случае отбоя от текущих пойдет ниже паритета на тест минимума К сожалению,моя разметка на откат к 1.22 в случае разворота от текущих вниз, накроется медным тазиком. И вступит в силу разметка Сибиряка-Патриота на крах евро. Да наверное, и Евро зоны.
Если от текущих по месячному развернет, постарается протестировать минимум.
Посмотреть вложение 566995
Почему же , Трамп сегодня еще накинул пошлины до 145 % )сегодня уже фундамента и Трампа нет
Ну вот и магию снесло , а еще не утро и еще не вечер. Вот такая она геометрия без учета фундамента.до утра 1.1333 не будет
Пробили месячный хай. Вопрос только это навсегда, или будет ложный пробой. На м5 сильный тренд вверх. Сейчас нарисовалась тень и флет. Сигнал на откат. Поэтому при пробое центра Боллинжера мини лотом продал по 1.12905. Тейк профит 1.1186.какой хай? начинай покупать )

Реальность такая что Парни из Чикаго уже закупили три снижения ставки на этот год , еще до выхода статистики по инфляции , а вчера только нажали на спусковой крючек на новостях . А эти парни шутить не любят , даже шоу Трампа с пошлинами их не впечатлило.Пора быть реалистом.
Ты очень не внимательно читаешь мои посты , я не торгую на новостях и настоятелно рекомендую сидеть на заборе во время выхода особо важных новостей . А не спал потому что занят одним своим проектом за пределами форекса и просто засиделся . Глупо используя компьютер для работы не видеть что просходит на рынке , а так же мне приятно что мои прогнозы часто сбываются.Виктор, ирония твоя мне вполне понятна. Так говорят люди, торгующие исключительно на новостях. Не спят ночами в их ожидании и играют в угадайку. Я ведь не сказала ,что новости не имеют значение, а сказала, что они ускоряют отработку ТА, подталкивая к целям. Цена учитывает их. Одно другое дополняет. Я торгую то, что вижу в течении одной дневной свечи внутри дня с 8 утра до 8 вечера мск ,но учитываю ТА старших таймов. Вчера вечером селл был кратковременный и он принес дополнительную прибыль до конца моего рабочего дня . А ты вот не спал ночью, ждал ФРС.
Этот Вульф начал отработку с начала года.
Посмотреть вложение 567012
Посмотреть вложение 567011
Я это вижу , но внутри дня торгую в разные стороны, отдавая предпочтения в бай или селл, но на ночь сделки не оставляю, не вижу смысла.
Посмотреть вложение 567015
Посмотреть вложение 567018
На данный момент в продажах.Сформируется что на покупку, куплю.![]()
Грабли не надоели??? Или будешь переворачиваться вверх, как всегда, когда нужно будет реально продавать ???)))Понаблюдаю. От зоны уровня отбой. Если он будет успешным, то метит к 1.1063-58 на откат.
угуТы очень не внимательно читаешь мои посты , я не торгую на новостях и настоятелно рекомендую сидеть на заборе во время выхода особо важных новостей . А не спал потому что занят одним своим проектом за пределами форекса и просто засиделся . Глупо используя компьютер для работы не видеть что просходит на рынке , а так же мне приятно что мои прогнозы часто сбываются.