Viktor-M
Элитный участник
Что толку то в этой цели , ты там прибыль все равно не заберешь . Не журавлиное это дело )Краткосрочная цель по ТС 1.1403.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Что толку то в этой цели , ты там прибыль все равно не заберешь . Не журавлиное это дело )Краткосрочная цель по ТС 1.1403.


У меня там тейк профит по второму счету. А по первому ниже, на 1.1332...Что толку то в этой цели , ты там прибыль все равно не заберешь . Не журавлиное это дело )
Главное не прочифири и закройся вовремя, а то опять тебя понесёт в космические дали на миллионы световых лет к паритетамУ меня там тейк профит по второму счету. А по первому ниже, на 1.1332...
посмотри еще на М15 вариант флэта 1.1523 ...1.1465 - нижняя граница каналаО..... Сиеста. Но со стопами.
Вполне возможно, так выше сегодня постил, от крайнего хая 50% по МКЗ уже отработали в ценник 1,14813 обычно, что на росте что на снижении, коррекции берут в 1/2 или 2/3 от маржи.Есть все предпосылки евре прям сегодня, и прям от этого флэта м5 пойти в гору.

Правильно Андрей-ка. Продадим , но повыше.Еаро, выбило в +2 пункта. Если откатит выше, можно попробовать продать выше, например от линии сопротивления около 1.16. Часовой график. Посмотреть вложение 571033
Андрей, вот не зря тебя в ветке называют индикатором.Еаро, выбило в +2 пункта. Если откатит выше, можно попробовать продать выше, например от линии сопротивления около 1.16. Часовой график. Посмотреть вложение 571033
А здесь вроде бы от уровня и линии вниз отбой. Продал по 1.1496, тейк профит 1.1434. На 60 пунктов вниз. Мне хватит. а там посмотрим.Андрей, вот не зря тебя в ветке называют индикатором.
Если ты шортишь, то надо покупать и наоборот.
1,16 пока Стопэ, как пишет на чарте Нагали
Сейчас идут дорабатывать коррекционные цели 1,143 и возможно 1,133

Вот и не прыгай держи минимум до 1,143 там можешь и прикрыть, так как с ходу не пробьют даже если решат идти 1,133 дадут какой либо отход по северу.А здесь вроде бы от уровня и линии вниз отбой. Продал по 1.1496, тейк профит 1.1434. На 60 пунктов вниз. Мне хватит. а там посмотрим. Посмотреть вложение 571036