кукурузник
VIP-участник
сейчас прессконференция , ещё полетает , только демщики могут туда сюда тыкать....хи..хи...хи...
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Закрыл пять тиков в плюсе. А шо делать...)сейчас прессконференция , ещё полетает , только демщики могут туда сюда тыкать....хи..хи...хи...
Самое простоеПосмотреть вложение 578104
И как направление?короче
не знаю как у вас там в Японии, а у нас тут сию минуту он-лайн ( на закате дня )
направление в среду не меняется
евро бай/ену в шорты
продолжаем зарабатывать на лосей следующей недели ))
1.0963...1.0777 в теме Сибиряка
вовремяЯ шортанул евру , не бвло перехая значит будет перелоу
зачем сейчас?И как направление?
Евру сейчас можно в долгосрок продавать.

Какие думы за Гейшу?зачем сейчас?
долгосрок продавать в среду 29 - го? да еще на америке
терпелку включите до четверга
купите сейчас по "среда туда/сюда" = будет завтра "на выпить и на закусить"
если нет сделки по евро типо так, по стандарту
1.1583 бай СЛ60п ТП четверг -америка
ИМХО
Посмотреть вложение 578151
![]()
пока 155 ближайшая остановка, а в перспективе 163Какие думы за Гейшу?