Торгуем онлайн.

сейчас прессконференция , ещё полетает , только демщики могут туда сюда тыкать....хи..хи...хи...
 
И шо мы маем в моменте...По ходу светофор срабатывает в шорт. Понаблюдаю ещё конечно. Торговать не стану, но от ритеста трендовой синей вероятнее шортить, ну и само собой индюк объёма в помощь от чего конкретно.
 
Мине достаточно на сегодня баловства.
 

Вложения

  • Screenshot_2025-10-29-21-25-00-16_0bea77daeacc231008e293164131bafa.jpg
    Screenshot_2025-10-29-21-25-00-16_0bea77daeacc231008e293164131bafa.jpg
    134 КБ · Просмотры: 10
короче
не знаю как у вас там в Японии, а у нас тут сию минуту он-лайн ( на закате дня )
направление в среду не меняется
евро бай/ену в шорты
продолжаем зарабатывать на лосей следующей недели ))
1.0963...1.0777 в теме Сибиряка
И как направление?
Евру сейчас можно в долгосрок продавать.
 
И как направление?
Евру сейчас можно в долгосрок продавать.
зачем сейчас?
долгосрок продавать в среду 29 - го? да еще на америке
терпелку включите до четверга
купите сейчас по "среда туда/сюда" = будет завтра "на выпить и на закусить"
если нет сделки по евро типо так, по стандарту
1.1583 бай СЛ60п ТП четверг -америка
ИМХО
1761765910960.png
:coffee::coffee::coffee:
 
зачем сейчас?
долгосрок продавать в среду 29 - го? да еще на америке
терпелку включите до четверга
купите сейчас по "среда туда/сюда" = будет завтра "на выпить и на закусить"
если нет сделки по евро типо так, по стандарту
1.1583 бай СЛ60п ТП четверг -америка
ИМХО
Посмотреть вложение 578151
:coffee::coffee::coffee:
Какие думы за Гейшу?
 

Посмотрели (2268) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх