Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Может быть кому-нибудь пригодится такое чудо![]()
Maygli 00
Спасибо!
Надо будет приглядеться к этому индюку.
Нужен такой индикатор - индикатор сантимента.
Обсуждался здесь:
_http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/354211/an/0/page/0#Post354211
Индюки называются spartafx_Buy и spartafx_Sell
Скрипт поставит TakeProfit и StopLoss у открытых ордеров на текущемИщу!!!!!!!!!
Есть такой скрипт который выставляет уровень безубытка в заданных пунктах по перемещению SL или ТР? Возможно с выбором что куда выставлять.
Например выставлен ордер на покупку, но цена упрямая и валится вниз. Думаем что поймали дно через энное количество пунктов, выставляем еще один ордер на покупку, но цена валится вниз настолько упорно что своими копейками нам ее злодейку не остановить. Но вот долгожданная коррекция. Утраиваем лот на покупку. Ждем. Кидаем на график скрипт который считает уровень безубытка на выставление ТП или СЛ. В данном случае возможно лучше всего выставить по тейку в ноль, а то мало ли что еще вниз пойдет, но коррекция возможно будет незначительная, достаточная чтобы выйти с рынка не потеряв ни чего. Скрипт выставляет этот уровень для всех ордеров только по одному инструменту на график которого набрасываем скрипт.
Если с посчитанным уровнем соглашаемся выставляет, если не соглашаемся не выставляет.
Привет ребята.Нужен индикатор,перекрашивающий свечи по пересечению 2 или 3 машек.
Всем привет) Народ поделитесь индюшатиной, что то типа фракталов. Или может у кого что то другое есть. В общем задача такая. Мне нужно подобрать индикатор по которому тралить позу, на m5. Я знаю у вас такие есть, так что заранее спасибо![]()
Спасибо большое) буду пробовать)Есть вот такие.... Был еще один хороший, но не могу найти, как найду выложу...
Антиаллигатор отличный индюк. Вот и выложи его в базу.Ребят что нибудь для торговли от уровней? мб лучше не найду но вдруг)? наапример
Ребят, мне помощь нужна =)
Может есть у кого в свободном доступе этот индикатор?
Называется FMMA
Посмотреть вложение 110014