Поиск форекс индикаторов vol.2

  • Автор темы Автор темы chocolate
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SSA рисует же и он дал сигнал на бай на медвежьем баре)
 
Нужен такой индикатор - индикатор сантимента.
Обсуждался здесь:

_http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/354211/an/0/page/0#Post354211
Индюки называются spartafx_Buy и spartafx_Sell

Несложно подумать что там в обсуждении нету ни одного СТЕЙТА и результатов, на картинке "грааль истории"
 
Последнее редактирование:
привед джентлмены. мне нужен индикатор отображающий процент, пипс, tp, sl или подобные информации на экран. Нашел одну но он на график рисует линию (не хочу такую). спасибо заранее
 
Ищу!!!!!!!!!

Есть такой скрипт который выставляет уровень безубытка в заданных пунктах по перемещению SL или ТР? Возможно с выбором что куда выставлять.


Например выставлен ордер на покупку, но цена упрямая и валится вниз. Думаем что поймали дно через энное количество пунктов, выставляем еще один ордер на покупку, но цена валится вниз настолько упорно что своими копейками нам ее злодейку не остановить. Но вот долгожданная коррекция. Утраиваем лот на покупку. Ждем. Кидаем на график скрипт который считает уровень безубытка на выставление ТП или СЛ. В данном случае возможно лучше всего выставить по тейку в ноль, а то мало ли что еще вниз пойдет, но коррекция возможно будет незначительная, достаточная чтобы выйти с рынка не потеряв ни чего. Скрипт выставляет этот уровень для всех ордеров только по одному инструменту на график которого набрасываем скрипт.

Если с посчитанным уровнем соглашаемся выставляет, если не соглашаемся не выставляет.
 
Ищу!!!!!!!!!

Есть такой скрипт который выставляет уровень безубытка в заданных пунктах по перемещению SL или ТР? Возможно с выбором что куда выставлять.


Например выставлен ордер на покупку, но цена упрямая и валится вниз. Думаем что поймали дно через энное количество пунктов, выставляем еще один ордер на покупку, но цена валится вниз настолько упорно что своими копейками нам ее злодейку не остановить. Но вот долгожданная коррекция. Утраиваем лот на покупку. Ждем. Кидаем на график скрипт который считает уровень безубытка на выставление ТП или СЛ. В данном случае возможно лучше всего выставить по тейку в ноль, а то мало ли что еще вниз пойдет, но коррекция возможно будет незначительная, достаточная чтобы выйти с рынка не потеряв ни чего. Скрипт выставляет этот уровень для всех ордеров только по одному инструменту на график которого набрасываем скрипт.

Если с посчитанным уровнем соглашаемся выставляет, если не соглашаемся не выставляет.
Скрипт поставит TakeProfit и StopLoss у открытых ордеров на текущем
инструменте на уровень безубыточности.
Расчет ведется только для ордеров текущего инструмента.
Учитывает своп и комиссии. Работает при любых Digits.
Точность +/- размер спреда.
Об успешности изменений сообщит в диалоговом окне.
Проверьте, включена ли опция "разрешить советнику торговать".
 

Вложения

Привет ребята.Нужен индикатор,перекрашивающий свечи по пересечению 2 или 3 машек.
 
Ребят, мне помощь нужна =)

Может есть у кого в свободном доступе этот индикатор?

Называется FMMA

FMMA (1).jpg
 
Последнее редактирование:
Всем привет) Народ поделитесь индюшатиной, что то типа фракталов. Или может у кого что то другое есть. В общем задача такая. Мне нужно подобрать индикатор по которому тралить позу, на m5. Я знаю у вас такие есть, так что заранее спасибо:)
 
Ребят что нибудь для торговли от уровней? мб лучше не найду но вдруг:confused:)? наапример
 

Вложения

  • 666666666777.jpg
    666666666777.jpg
    89 КБ · Просмотры: 628
Всем привет) Народ поделитесь индюшатиной, что то типа фракталов. Или может у кого что то другое есть. В общем задача такая. Мне нужно подобрать индикатор по которому тралить позу, на m5. Я знаю у вас такие есть, так что заранее спасибо:)

Есть вот такие.... Был еще один хороший, но не могу найти, как найду выложу...
 

Вложения

  • Fractal Support and Resistance.ex4
    Fractal Support and Resistance.ex4
    2,3 КБ · Просмотры: 96
  • fractal.mq4
    fractal.mq4
    6 КБ · Просмотры: 100
  • FractalsTrend.mq4
    FractalsTrend.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 107
  • 2013-03-16_165435.png
    2013-03-16_165435.png
    13,7 КБ · Просмотры: 469
  • 2013-03-16_165502.png
    2013-03-16_165502.png
    12 КБ · Просмотры: 534

Вложения

  • GMMA.jpg
    GMMA.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 452
  • GMMA.mq4
    GMMA.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 71
нужен индикатор рисуюши зигзаг по АО ,может есть у кого
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Посмотрели (351) Посмотреть

Отслеживают (670) Посмотреть

Назад
Верх