Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
На пути цены стоит трендовая, возможно там и отбой на коррекцию произойдет перед пятой.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 98
  • 002.jpg
    002.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 101

erbol

VIP-участник
поскольку речь обо мне потому как я вчера и не только ,искренно желал увидеть34 и говорил об етом (прям орал:rolf:) буду оправдыватся как я и почему я так облажался:rolf::rolf:я ждал етого падения целую неделю об етом писал не однократно (еще в прошлой ветки)но надеялся что будет оно именно с 34 ну так былоб логично , вчерешний пости все прогнозы перед ним были о падении ток от 34 на ето были причины надеятся.
такая ситуация заставила пересмотреть внутридневные посты ,мне по большому счету всеравно куда пойдет я знаю куда дойдет и что я буду при етом делать ,но не у всех так .поетому буду постить по факту .прошу прощения у тех кого ввел в заблуждение своими надеждами и постами.
когдато у своего дц читал ,истинные аналитики говорят так:думаю пойдет вверх если пойдет то дойдет до туда, но может пойти и вниз и если вниз то до сюда .под такой расклад хрен подроеш ведь все предусмотренно:)учусь

Сильно не расстраивайтесь. "Не ошибается только тот, кто не чего не делает" :))
 

Master44

Элитный участник
Всем доброго дня и профитов !!!

Моё видение движения евро во многом совпадает с публикуемым здесь ранее, тем более что моя ТС практически пункт в пункт подтверждает указываемые цели...

и так скрины:
на первом общая картина движения по линиям Ганна в рамках нисходящего коридора с мая месяца прошлого года...
далее более крупно последние дни...
и соответственно мой сценарий... (хотя он и не мой вовсе, а общий :))

P/S напрягает немного то, что уж больно явный сценарий прорисовывается... как бы нас всех кукл на пейролсе не развёл... :))
 

Вложения

  • euro 024 h4.jpg
    euro 024 h4.jpg
    117 КБ · Просмотры: 90
  • euro 025 h4.jpg
    euro 025 h4.jpg
    97,6 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

romasmit

Активный участник
привет всем, я за верха тоже
strike, вопрос к тебе твой робот наверное тоже сейчас в покупках по фунтдол, скажи пожалуйста первый ордер по какой цене?
 

venamax

= ##$$$## =
...есть отработка - теперь жду коррекцию к снижению - возможен добой в район 1.31...посмотрим... :ta:

...корректировка по коррекции - все еще не исключаю добой в район 1.31...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • EUR H4.PNG
    EUR H4.PNG
    39,7 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

MaximusZ

Прохожий
я полагаю и канешно надеюсь на такой вариант... отбой на коррекцию от 1.3100-1.3120 пипсов эдак на 50-60, и дальнейшее снижение до 1.3060 примерно!
 

Батыр13

Местный житель
Во мишки давят классно, так и до целевого скоро дойдём (85,4 по вееру), хотя не помешала бы коррекция от 76,4 :)

веер3а.jpg
 

Strike

Элитный участник
Начал лонги открывать (1.3163). Пока малыми объемами, от 1.3134 уже нормальными объемами буду покупать.

Руками 3150 и бай лимит 3100:) все по той же ТС - закрытие Н4 ниже боллинджера и RSI меньше 30
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
Несколько раз скидывал, и ещё раз скину "вполне рабочие" пробойные тактики. Вот ТОЛЬКО надо учитывать, что и "впрямь" ВСЁ в этом мире меняется, НО не меняется разволновка (это к вопросу об "Расширяющихся Треуглов").
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Шаблоны.rar
    148,6 КБ · Просмотры: 105

Норм

VIP-участник
Е/Д

Руками 3150 и бай лимит 3100:) все по той же ТС - закрытие Н4 ниже боллинджера и RSI меньше 30
Да пора и вверх посмотреть пп на 50-70. Судя по движению, можем в конце концов на 1,2700 улететь, ну там будем посмотреть.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх