Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
"Слышал, что иногда кухни отменяют сделки якобы котировки не правильные были."
Любой банк - "кухня", равно, как и ЛЮБАЯ коммерческая фирма - "кухня". И любой, кто сомневается пусть раздавит об меня апельсин, о коем речь ниже. Лет десять, а может поболе тому, была в Англии контора (врать не буду, но "как бы не попасть": IGM, что ли, или IMG?). Чел влетел в фунта объёмом, где-то, в полляма реальных денег (плечо тоже не помню - "не радость"). По лоссу, где-то в Фигу, его вышибли буквально за час. ПРИЧЁМ, не одной котировкой! На отправленные претензии к компании ОН ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ!!! Ему переслали копию контракта на поставку апельсинов то ли с Чада, то ли с Чили, но баксовая цена сделки была выражена в фунтах, по которой его и "вышибли". А там... Иди доказывай...
З.Ы. Может немножко я сумбурно..., Но!
Всем Успехов!
 

Strike

Элитный участник
и у мя ниже на 2 кухнях вобщем не смертельно но всеже как видим кучу народу нашего что на етих кухнях сидят тупо разводят,а куда нам деватся денег на реальных брокеров нет
А что, очень много надо?
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Что же там такого в этих протоколах написано...
по смыслу наверн что и везде мы всех кинем потом сами уедем куда вы стояли:)
ну хоть с флетом закончили ето греет
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
nonamezzzz как долго селл собираетесь держать? У меня такие же. Я что-то закрыть хочу... Прибыль уже вижу нормальную, может ну его этого журавля...
Я не жадный,3240,там пересечение 138 фибы и недельных объемов,но мониторю м5....будет отчетливая первая,буду выходить...лучше как говорится синица в руке:)....ну а завтра будет завтра :)
PS Пока писал ТП взял :), баиться пока боюсь,третья на м5 может быть короткой, и в обратку. Подожду менее экстремального входа, на сегодня хватит :)
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Наверное надо сотку-полторы, что бы иметь брокером какой-нибудь известный швейцарский банк, который предоставит нормальные коты и спреды по 0,1 - 0,5 пп.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
LEKS, так сколько надо на реального брокера, а то у всех совершенно разных денег нет- у кого штуки баксов а у кого-то лимона:)
ну если лимона нет только половина не беда можна и без форы прожить ,вот у кого и штуки нет тому проблема ,нужно от 5 и то маловато ну хоть так
Наверное надо сотку-полторы, что бы иметь брокером какой-нибудь известный швейцарский банк, который предоставит нормальные коты и спреды по 0,1 - 0,5 пп.
минимум 50 и то тяжело попасть вобщем не для простых смертных ето дело
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
ну если лимона нет только половина не беда можна и без форы прожить ,вот у кого и штуки нет тому проблема ,нужно от 5 и то маловато ну хоть так
Тут можно возразить - необходимость во второй половине лимона куда больше чем во второй 5-ке. Допустим есть 10-20, какие преимущества у реального брокера?
 

25767VALERA

Местный знаток
Федеральный комитет по открытому рынку (FOMC) не видит смысла в послаблении монетарной политики, до тех пор, пока не замедлится экономический рост.
Бакс крепнет по всему рынку!!!
 

erbol

VIP-участник
Все, выпрыгнул, мне хватит на сегодня. Вне рынка.
Всем профитов.

А я додержу. От 1.3160-70 жду отбоя.

Всем профитов!

PS Я по обьёмам сегодня видел, что много бычков заходило, а медведей мало а зато какими лотами. Большие дядьки начали прощупывать ещё в обед.
 

Вложения

  • 7578785.jpg
    7578785.jpg
    93,7 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Тут можно возразить - необходимость во второй половине лимона куда больше чем во второй 5-ке. Допустим есть 10-20, какие преимущества у реального брокера?
я пока сам на кухне поетому преимуществ и недостатков по своему опыту не могу знать ,а по жизни так, перед дядей с лимоном шапку снимают, а бедного ногой пинают ,так было так будет и врядли у брокера иначе
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
erbol, привет, рад видеть. Если на азиатской сессии немного откатится, можно будет еще раз зайти.

какие преимущества у реального брокера?
О... тут масса преимуществ. Правильные котировки, без изменений. Прямой доступ к ликвидности. Мгновенное исполнение. Отсутствие реквот как понятия. Спреды от 0,1 пп. Только этого достаточно, что бы торговать прибыльно.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Г/П

В начале прошлого месяца показывал, но хочу напомнить, что возможен и такой вариант.:ta:
 

Вложения

  • 7578785567785.jpg
    7578785567785.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 134

komissar73

money never sleeps
Европейка М30

Всем здрасте.
По единой предпологаю приблизительно такое развитие.

Профитов.

P.S. iceberg своей железной рукой поддерживает порядок в 4 версии Аналитике, сразу захотелось внести свои пять копеек в общую корзину.

iceberg с новой должностью. :king:
 
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
...по фунту оставил один ордер на отработку, если выше попытается залезть буду доливаться...посмотрим... :ta:

...по евро также жду снижения - возможные цели для отработки указаны...посмотрим... :ta:

...пока все отработало как надо...ожидаю дальнейшего снижения...куда и как дальше будет видно позже...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • GBP H4.PNG
    GBP H4.PNG
    48,7 КБ · Просмотры: 81
  • EUR H4.PNG
    EUR H4.PNG
    46,7 КБ · Просмотры: 91
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх