Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Тоже давно забил на все правила и особенно на строгую геометрию.
Разволновки не по книжке получаются, а по нарастанию и угасанию силы тренда. Вторая постоянно последнее время уходит за первую и вот как тут быть, не считать её волной, а считать от следующей? Тогда получится, что тебя уже надули, т.к. заставили неправильно интерпретировать начало фазы.
Вот сейчас хороший пример произошел. Классическая разводка - сбивают интерпретацию.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

25767VALERA

Местный знаток
всем Здрасте!!!
Единая
1.3376; 1.3428
и, возможно к 1.3486
1.3376 сильное сопротивление.В связи с этим, разворот пары и начало нисходящего движения вполне вероятны и от этого уровня.
Уровни снижения пары: 1.3274; 1.3232 и 1.3150
 

SNser

Новичок форума
Ну что с завтрашнего дня ждём долгожданное снижение по евробаксу!))
 

Strike

Элитный участник
Тоже давно забил на все правила и особенно на строгую геометрию.
Разволновки не по книжке получаются, а по нарастанию и угасанию силы тренда. Вторая постоянно последнее время уходит за первую и вот как тут быть, не считать её волной, а считать от следующей? Тогда получится, что тебя уже надули, т.к. заставили неправильно интерпретировать начало фазы.
Вот сейчас хороший пример произошел. Классическая разводка - сбивают интерпретацию.
_http://zukkerro.ru/
Уровни TST
 
Последнее редактирование модератором:

Maity

VIP-участник
To iceberg,
"Классическая разводка"
На самом деле мало кто уделяет внимание "Треугольникам" (ну-у, сложно же, блин(!)). А это САМАЯ распространённая фигура. Причём (ИМХО) в последнее время именно "ПИЛА" наличиствует и на парах, и на периодах.
Не помню кто (извините) писал по "Газу" и "Сберу", но "Газпром" держу (думаю, что так же будет "Треугольник" рисовать). Жду ещё %%20-25 от текущих.
И (так же, сорри) кто-то выкидывал "долгосрочку" по Голде. Скину картинку со своими "заморочками".
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Голда.GIF
    Голда.GIF
    21,3 КБ · Просмотры: 119

zipinter

Protester
Приветствую всех, коллеги!

Вот сейчас хороший пример произошел. Классическая разводка - сбивают интерпретацию.

Это искусственное нарушение интерпретации Вашим поставщиком котировок. Специально сделал снимок того же участка для примера.
Т.к. волна 2 все-таки не может заходить за начало волны 1.
Но наблюдая беспределы, как на Вашем скрине, невольно начинаешь искать подобные "закономерности".. и учитывать их.

Всем профитов!
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 112

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да уж... вот этого я и опасался...
zipinter у вас красивая картинка. Если не секрет, что у вас за брокер?
А у меня на трех разных брокерах везде с этой соплей. HotForex, ThinkForex, Pepperstone.
Ладно... я уже привык к этим разводкам, будем бороться, не поддаваясь на провокацию. Разводка конечно хитрая, тот кто на пробой стоял, вперлись в позы, а пробоя то и не было на самом деле. Удивительно, что три разные кухни готовят по одному рецепту :) Видимо поваренную книжку им MetaQuotes поставляет вместе с серверной частью софта.
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
Да уж... вот этого я и опасался...
zipinter у вас красивая картинка. Если не секрет, что у вас за брокер?
А у меня на трех разных брокерах везде с этой соплей. HotForex, ThinkForex, Pepperstone.
Ладно... я уже привык к этим разводкам, будем бороться, не поддаваясь на провокацию. Разводка конечно хитрая, тот кто на пробой стоял, вперлись в позы, а пробоя то и не было на самом деле.
К названным трем добавлю Insta Alpari
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Слышал, что иногда кухни отменяют сделки якобы котировки не правильные были. Сам такого не встречал, но говорят бывает. Сейчас подумал, если на таком вот кончике исскуственной сопли заскочишь в лонг, то кухня потом может еще и отменить сделку - ошибочные котировки. Если же встал против хода, то отменять не будут.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Наверное коты формирует тот банк, который брокерам продает. Мегакухня - ресторан :rolf:
 

Leto

Местный житель
Можете с легкостью писать брокеру о его некомпетентности (те кто понес убытки), поскольку судя по европейским брокерам перелоу не было, можно даже глянуть на независимом источнике _http://forex.tradingcharts.com/chart/
Я понимаю что брокер периодически балуются котировками в пределах пары пунктов, но не когда это касается перехая или перелоу, поскольку из-за этого меняется структура волн и собственно рыночная формация, особенно у тех кто ставит стопы за предыдущий хай или лоу
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
и у мя ниже на 2 кухнях вобщем не смертельно но всеже как видим кучу народу нашего что на етих кухнях сидят тупо разводят,а куда нам деватся денег на реальных брокеров нет ,не спроста говорят терпение трейдеру нужно вот и терпим:-:)confused:как вариант среднесрок с дневками такое будет сразу заметно и много шума подымут,а по мелочам можна и надуть народ.
:oops:вот ето ломанули на ночь глядя или проснулись ток что.
интересно чем ето все кончится
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Хорошо как вниз пошли. Жалко не успел на верху продаться, лонги только успел зафиксить и сразу же все рухнуло, глазам своим не поверил. Продался на пробое тренда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх