Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

venamax

= ##$$$## =
EURUSD & GBPUSD

...пока все отработало как надо...ожидаю дальнейшего снижения...куда и как дальше будет видно позже...посмотрим... :ta:

...предполагаемое дальнейшее движение, хотя и не исключаю еще просадки ниже до начала отката...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • EUR H4.PNG
    EUR H4.PNG
    37,8 КБ · Просмотры: 117
  • GBP H4.PNG
    GBP H4.PNG
    40,2 КБ · Просмотры: 108

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 4.04.jpg
    ВТР 4.04.jpg
    11,6 КБ · Просмотры: 11
  • уровни 4.04.jpg
    уровни 4.04.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 4 04.rar
    4,1 КБ · Просмотры: 14

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 4.04 фунт.jpg
    ВТР 4.04 фунт.jpg
    12,2 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 4.04 фунт.jpg
    уровни 4.04 фунт.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 4 04 фунт.rar
    4 КБ · Просмотры: 13

venamax

= ##$$$## =
...предполагаемое дальнейшее движение, хотя и не исключаю еще просадки ниже до начала отката...посмотрим... :ta:

...корректировка по предполагаемому движению...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • H4 EUR.PNG
    H4 EUR.PNG
    38,3 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
с точки зрения КУКЛа...

Ситуация меняется - длительная подготовка к походу на юг завершается.
Парашюты держать в полной боевой готовности!:)
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    119,9 КБ · Просмотры: 132

Robi

Местный знаток
Ситуация меняется - длительная подготовка к походу на юг завершается.
Парашюты держать в полной боевой готовности!:)
Не могли бы Вы обосновать свой прогноз? Вот не далее как вчера здесь на форуме многие чуть ли не со 100% уверенностью говорили об 1.34 (что-то сегодня их не слышно), а теперь вот Вы обещаете 1.27.
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Не могли бы Вы обосновать свой прогноз? Вот не далее как вчера здесь на форуме многие чуть ли не со 100% уверенностью говорили об 1.34 (что-то сегодня их не слышно), а теперь вот Вы обещаете 1.27.
Это не прогноз, а ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Обоснования - на прилагаемом рисунке.
Как Вы могли заметить, я прогнозами не увлекаюсь, а только заостряю внимание форумчан, на кажущихся мне важными, моментах (так сказать, моё ИМХО).
Хотя, один прогноз я все же давал и мы движемся в его направлении. Осталось всего ничего - года 1,5-2...:)
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Не могли бы Вы обосновать свой прогноз? Вот не далее как вчера здесь на форуме многие чуть ли не со 100% уверенностью говорили об 1.34 (что-то сегодня их не слышно), а теперь вот Вы обещаете 1.27.
Они вообще-то имели основания. Еще вчера у меня был действующий сигнал с входом на 1,3410, но он уже существовал более трех дней и я вчера уже подумал, что туда скорее всего не пойдем, сигналы также стареют, как и все в мире. А вниз пока точно сходим на 1,3150, возможно не сразу, но к выходным должны дойти, а там смотреть надо, вполне можем обратно пойти.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
заостряю внимание форумчан, на кажущихся мне важными, моментах
Все верно. Дать стопроцентный прогноз не может ни кто, это аксиома не требующая доказательств. Но этого и не требуется. Наша задача рассмотреть все возможные варианты и простые, и сложные, и даже абсурдные на первый взгляд. Вместе мы расширяем свое поле видения, а по отдельности являемся зашоренными индивидуалистами. Иногда не плохо отказаться от индивидуализма и использовать тактику "мозговой штурм". Индивидуализм личности в данном случае совершенно не страдает, его каждый проявляет при нажатии на кнопку Sell/Buy :)
Всем профитов.
 

zipinter

Protester
Евро

Треугольники.. треугольники.. треугольники..

После перерисовки правого плеча, а вернее опускания правой точки линии шеи, фигура H&S стала, как говорит Maity, не правомочной, т.к. цель отработки фигуры превышает начало движения, которое фигура "разворачивает".
Поэтому эту H&S я уже не учитываю, благо рынок дает не мало треугольников, отработку которых тоже никто не отменял.
Для того чтобы отработка предполагаемого треугольника не выходила за начало движения, нужен отскок в районе 1.31, что собственно и даст вторую точку для нижней трендовой треугольника. Пока вижу так, а там посмотрим.

Всем профитов!
 

Вложения

  • Снимок00.jpg
    Снимок00.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 67
  • Снимок01.jpg
    Снимок01.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 71
  • Снимок02.jpg
    Снимок02.jpg
    66,1 КБ · Просмотры: 67

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Какой же все-таки Бернарке бессовестный инсайдмэйкер-лжец. Он с позапрошлого четверга каждый день выскакивал на трибуну и бесконечно обещал QE3. Сначала первые несколько дней трейдеры его попросту игнорировали, но когда он вторую неделю подряд, каждый день, как заведенный выступал с этим заявлением о QE3, то цена все равно пошла вверх и народ стал единодушно ждать 1.34 и даже 1.35.
Что Беню не пустили на предварительные обсуждения по FOMS и он был не в курсе событий? Враги-лоббисты пролоббировали деконструктивные решения по монетарной политике? Нет конечно, Беня сам еще полгода назад писал эти самые протоколы заседания FOMС в которых сказано, что ни какого QE3 не будет. Он точно знал день и час, когда цена выстрелит вниз. Вот такой он массовик-затейник, этот Беня.
 
Последнее редактирование:

25767VALERA

Местный знаток
Всем Привет!!!
EUR/USD
сред
а,возобновление снижения пары, ориентировочно, к целевому уровню - 1.3150. Далее коррекция в ценовую зону 1.3232 ÷ 1.3270, а затем – новое снижение единой валюты, в направлении 1.3095.
 

Victor

Элитный участник
eur

Всем привет. Мой флюгер полагает коррекцию вверх по уровням FIB. Посмотрим. Удачи
 

Вложения

  • eur h 1.jpg
    eur h 1.jpg
    116 КБ · Просмотры: 93

^_^LEKS^_^

Гуру форума
покаяние

Не могли бы Вы обосновать свой прогноз? Вот не далее как вчера здесь на форуме многие чуть ли не со 100% уверенностью говорили об 1.34 (что-то сегодня их не слышно), а теперь вот Вы обещаете 1.27.

поскольку речь обо мне потому как я вчера и не только ,искренно желал увидеть34 и говорил об етом (прям орал:rolf:) буду оправдыватся как я и почему я так облажался:rolf::rolf:я ждал етого падения целую неделю об етом писал не однократно (еще в прошлой ветки)но надеялся что будет оно именно с 34 ну так былоб логично , вчерешний пост
нелюблю такие места когда тусит на месте и никуда не дошло зависло посередине потом как рванет прозреют и быки и медведи
все что вчера смотрело наверх седне потихоню разворачивается ток н4 еще уверенно держится меньшие тф смотрят вниз пока 34 еще раельно в любом случае будет или нет вчерашнюю покупку прикрыл буду продавать по тихому, желательно вжеж 3414-3436 увидеть чтоб продать уверенно
и все прогнозы перед ним были о падении ток от 34 на ето были причины надеятся.
такая ситуация заставила пересмотреть внутридневные посты ,мне по большому счету всеравно куда пойдет я знаю куда дойдет и что я буду при етом делать ,но не у всех так .поетому буду постить по факту .прошу прощения у тех кого ввел в заблуждение своими надеждами и постами.
когдато у своего дц читал ,истинные аналитики говорят так:думаю пойдет вверх если пойдет то дойдет до туда, но может пойти и вниз и если вниз то до сюда .под такой расклад хрен подроеш ведь все предусмотренно:)учусь
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
все движение проспал вчера и с обеда еще второе прокатал, приехал щас купил евру до 3250 примерно и уехал, такой вот веселый прогноз:), я за 1 вариант, 2 меня от стопорит, лот средний.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    85 КБ · Просмотры: 64

venamax

= ##$$$## =
EURUSD

...корректировка по предполагаемому движению...посмотрим... :ta:

...есть отработка - теперь жду коррекцию к снижению - возможен добой в район 1.31...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • EUR H4.PNG
    EUR H4.PNG
    39,5 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

zipinter

Protester
Евро

Предполагаю, что завершается 5-волновое движение (с растянутой 3-й).
5-я может составить от 3-й .382, .5 или .618. Если моя разметка верная, то получаем соответственно три ценовых уровня-претендента на начало коррекции - 3150, 3130, 3111

Всем профитов!
 

Вложения

  • Снимок03.jpg
    Снимок03.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 53
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх