Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps
Неа 3650 пока тока зеленым семафорит :)))

По одной из опционных систем, коих сотни, и каждая показывает по разному, взяли последний пут опцион сегодняшний.

Так же расматриваю падение к 36 фиги, вобщем как всегда торгуем вероятность.:D
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    23,2 КБ · Просмотры: 33

GhostWarrior

Элитный участник
По одной из опционных систем, коих сотни, и каждая показывает по разному, взяли последний пут опцион сегодняшний.

Так же расматриваю падение к 36 фиги, вобщем как всегда торгуем вероятность.:D
на рисунке видно что самый сильный уровень покупки был пробит и по этому же рисунке есть цел... и теперь этот пробитый уровень покупки может заслужить как сопротивление.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    93,9 КБ · Просмотры: 57

komissar73

money never sleeps
Неправильное трактование...Обычно белая полоса намного Уже. Рисунок не скидываю,потому как на черный квадрат смахивает:laugh:.

тама надоть на картинку нажать чтобы она открылась, флеш анимация.

самое интересное в ней, финальная часть
 

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
По единой сняли внутридневные стопы тех, кто баил от 1.3670 - 1.3660, с текущих можно пробовать лонги в корректе, пипок 30 -50.
 

the Wall

Гуру форума
Сань, до 3610 я покупаю( мелкий лот 0,01, поэтому и не парюсь) тем более, что евро/фунт дает не слабо
 

Вложения

  • eur gbp 31.10.2013 пробой.jpg
    eur gbp 31.10.2013 пробой.jpg
    131,7 КБ · Просмотры: 47

progo

Гуру форума
Валят евру непадецки :)


Cюда пойдёт, скорее всего на неделях будет неплохая медвежья свеча ;) для тех кто лыжи навострил на 1,40 :laugh:

P.S. Скрин делал ранее, просто забыл про него, а то подумаете что у меня в данный момент такая цена :D
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Cюда пойдёт, скорее всего на неделях будет неплохая медвежья свеча ;) для тех кто лыжи навострил на 1,40 :laugh:

P.S. Скрин делал ранее, просто забыл про него, а то подумаете что у меня в данный момент такая цена :D

Европа завтра отдыхает вроде ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх