Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
А че стоп разный? Я обычно общий б.у. выставляю.

Разные входы а трейлинг в пп одинаковый, да и давал шанс корректа с 3/8 и 200-той Машки, но основное (с 0,4 лота на 0,1)забрал.
Седня следить за ним нету времени.убегаю вот и переставил.
Всем Привет!!!
 

Вложения

  • eur gbp 31.10.2013 пробой++.jpg
    eur gbp 31.10.2013 пробой++.jpg
    130,2 КБ · Просмотры: 33

bzzzz

местный житель
Всем привет! Мысли по фунту, кто что думает по этому поводу?

наврятли, объемы только медвежьи последнюю неделю были, вчера быки немного себя показали, но даже не пробили хай. да и судя по евре... в общем я в продажах..
 

Вложения

  • gbpusdh1 01.11.jpg
    gbpusdh1 01.11.jpg
    73,4 КБ · Просмотры: 35

Dimmitriev

Активный участник
А вот и картинко)))) :laugh: :laugh: :facepalm: Я вчера долго смеялся... ЦБ РФ себе в убыток не работает))) Хотя смотря с какой стороны посмотреть)))
Вань у тя там красивая отработка уровня фибо идет 36))) Так что )) А мы идем на север))))
 

Вложения

  • Gold CBR.jpg
    Gold CBR.jpg
    110,5 КБ · Просмотры: 50

Robbert

Элитный участник
Вообще, аналитики, из телевизора и аналитических сайтов, ну просто умиляют ... Еще пару дней назад, уверенно так, прогнозировали по единой и 42-ую фигу, и выше ... А вчера заметили нисходящий тренд ... Ну, пипец ... , слов нет ...
 

AlexBellow

Гуру форума
Вообще, аналитики, из телевизора и аналитических сайтов, ну просто умиляют ... Еще пару дней назад, уверенно так, прогнозировали по единой и 42-ую фигу, и выше ... А вчера заметили нисходящий тренд ... Ну, пипец ... , слов нет ...
РБК на этой неделе мельком (буквально несколько секунд) высветил долгосрочный прогноз. Цель 1.29 по еврИной...
 

Иван555

Элитный участник
А вот и картинко)))) :laugh: :laugh: :facepalm: Я вчера долго смеялся... ЦБ РФ себе в убыток не работает))) Хотя смотря с какой стороны посмотреть)))
Вань у тя там красивая отработка уровня фибо идет 36))) Так что )) А мы идем на север))))

Ты у сбера ценник на золото посмотри :laugh:

Не у меня такой взгляд на это что сейчас отскочили от 38 уровня по фибо там просто сто пудов скопление лимиток было но если будут жёстко выбрасывать золото на локальных хаях на 23 38 уровнях по фибо примерно от падения если так и будет то точно проф возьму будет значить что кто то серьёзный портфель разгружает а когда все поймут ещё под скинут а как каждый публичный аналитик(ДЦшный) начнёт рекомендовать то надо будет присматривать покупки :laugh::laugh::laugh:ИМХО
 

kinginfo

Гуру форума
наврятли, объемы только медвежьи последнюю неделю были, вчера быки немного себя показали, но даже не пробили хай. да и судя по евре... в общем я в продажах..

Посмотрим что покажет следующая неделя,по истории глянул,не всё так просто с этой еврой.То что мишки даванули евру на конец недели, это ещё мало что значит...
щас начала месяца, недумаю что они её начнут ранять..Имхо конечно..
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Посмотрим что покажет следующая неделя,по истории глянул,не всё так просто с этой еврой.То что мишки даванули евру на конец недели, это ещё мало что значит...
щас начала месяца, недумаю что они её начнут ранять..Имхо конечно..
По единой наибольшие объемы по декабрьскому контракту по-прежнему в области 1.3525 - 1.3530. И мы уже здесь, будем поглядеть ...
 

bzzzz

местный житель
Посмотрим что покажет следующая неделя,по истории глянул,не всё так просто с этой еврой.То что мишки даванули евру на конец недели, это ещё мало что значит...
щас начала месяца, недумаю что они её начнут ранять..Имхо конечно..

пин бар хороший по евро на месячном! графике, так что думайте. откат может, но сильно далеко на север не уедем ;)
 

Вложения

  • eurusdmonthly 01.11.jpg
    eurusdmonthly 01.11.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 50

Иван555

Элитный участник
По единой наибольшие объемы по декабрьскому контракту по-прежнему в области 1.3525 - 1.3530. И мы уже здесь, будем поглядеть ...


Вот так по мой системе выглядят объёмы ИМХО
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    61,1 КБ · Просмотры: 61

77sander

Гуру форума
Всем привет!!!*hi*

У меня там синим уровни объёмов по фьючерсам профит с начала выставил на весь тренд предшествующий потом передумал.Идея в том что фигура смены тренда сильная причём по классике 100% по параметрам, а глобально тренд вниз тем более есть запас хода вниз вообщем буду держать либо проф либо стоп по евре нормально взял :D по этому можно золотишко подержать:)

Всем хорошей торговли!!!*hi*

Всем привет*hi*.
Ванёк, я там низ зеленого канала подразумевал,а воно не шибко отскочило. Ну и некое подобие ВВ(которая правее). В лом размечать, но думаю поймете.
 

Вложения

  • голда.png
    голда.png
    10,6 КБ · Просмотры: 38

progo

Гуру форума
Вообще, аналитики, из телевизора и аналитических сайтов, ну просто умиляют ... Еще пару дней назад, уверенно так, прогнозировали по единой и 42-ую фигу, и выше ... А вчера заметили нисходящий тренд ... Ну, пипец ... , слов нет ...


Эти уродцы как цыганки на вокзале. Лично я вообще перестал читать и слушать этих гамадрилов, у них семь пятниц на неделе. Одни советовали покупать фунт своим клиентам когда он был в районе 6200-6250 с целью на 6700 и стопом в 200п, вот лохопеты и получили стопак в 200п :laugh:
 

77sander

Гуру форума
Эти уродцы как цыганки на вокзале. Лично я вообще перестал читать и слушать этих гамадрилов, у них семь пятниц на неделе. Одни советовали покупать фунт своим клиентам когда он был в районе 6200-6250 с целью на 6700 и стопом в 200п, вот лохопеты и получили стопак в 200п :laugh:

Процент от слива имеют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх