Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
Европа завтра отдыхает вроде ?


А что, кроме Европы тащить форекс некому что ли? Пусть отдыхает, смотри какую свечу рисует на месяце. Называется гвоздь в крышку гроба крупнорогатого скота :laugh:
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
А что, кроме Европы тащить форекс некому что ли? Пусть отдыхает, смотри какую свечу рисует на месяце. Называется гвоздь в крышку гроба крупнорогатого скота :laugh:

Настораживает шо фунт не поддерживает этот унисон с еврой
 

the Wall

Гуру форума
Думаю завтра фунта сольют и в понедельник будет коррект на вверх, имха естественно.

Коррект по евре будет(есть там наверху неотработки).
А вот фунт в последнее время стал " жить своей отдельной жизнью"
Тож имха естественно,
но чет кажется что разводят и сегодняшний завал евры не спроста.
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
фунт решил взять измором всех.....в три ночи посмотрю ход на день и фунта и евро....если будет на что смотреть....я все жду последний вздох на 1.6089:D
 

Иван555

Элитный участник
Ща судя по- всему вверх. Но могет быть и разводка.


Всем привет!!!*hi*

У меня там синим уровни объёмов по фьючерсам профит с начала выставил на весь тренд предшествующий потом передумал.Идея в том что фигура смены тренда сильная причём по классике 100% по параметрам, а глобально тренд вниз тем более есть запас хода вниз вообщем буду держать либо проф либо стоп по евре нормально взял :D по этому можно золотишко подержать:)

Всем хорошей торговли!!!*hi*
 

Вложения

  • xauusdh4.jpg
    xauusdh4.jpg
    145,1 КБ · Просмотры: 54

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и профита!
Задолбала единая, сццукоо ... То млин пила в узком флете, несколько дней, то ралли за один день ... Как жить простым смертным ... ?! Всем привет от Кукла !!!



122154103522266711_1.jpg
 

kinginfo

Гуру форума
Всем привет! Мысли по фунту, кто что думает по этому поводу?
 

Вложения

  • gbpusdfxfh-01.png
    gbpusdfxfh-01.png
    45,3 КБ · Просмотры: 31

Robbert

Элитный участник
Хорошо евро всем дала)) Вполне ожидаемо :) Неделя прошла вполне нормально, но могло быть и лучше. надеюсь сегодня особых сюрпризов не будет))
Понятно, что ожидаемо, просто это один из тех моментов, когда я по-хорошему ( по-доброму), завидую среднесрочникам ...
 

Dimmitriev

Активный участник
Всем привет!!!*hi*

У меня там синим уровни объёмов по фьючерсам профит с начала выставил на весь тренд предшествующий потом передумал.Идея в том что фигура смены тренда сильная причём по классике 100% по параметрам, а глобально тренд вниз тем более есть запас хода вниз вообщем буду держать либо проф либо стоп по евре нормально взял :D по этому можно золотишко подержать:)

Всем хорошей торговли!!!*hi*

Всем трям!!! Василий тебе особенный респект по еврофунту... Сот что значит медведь сидит в крови :D Вань советую фиксить золото... Я не думаю что будем дальше падать... Хотя конечно имхо. Всевидящий кукл только знает :laugh: Хотя 4х часовой показал красивый треугольник...
Жаль Владимира заблокировали... Он то золотоискатель со стажем))) :D А так зашел 1319 на бай по золоту... По остальным фикс прибыли и до понедельника))) А там посмотрим что будет... Всем профита!

Пы.Сы. Диджи покажи пожалуйста по золоту быков и медведей... Кто куда зашел)
 

Иван555

Элитный участник
Понятно, что ожидаемо, просто это один из тех моментов, когда я по-хорошему ( по-доброму), завидую среднесрочникам ...

Рома поверь среднесрочники тебе завидуют по-хорошему ( по-доброму) чаще так как у тебя почти каждый день профит :laugh::laugh::laugh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх