Анализ опционных уровней.

androck15

Элитный участник
А стоп куда в этом случае ставить? o_o

на скрине который скидал видно по фьючерсу, на спот переводи сам с учётом форварда. Стоп за подушку 40 пунктов ставится, но сейчас я не вижу смысла его ставить вообще.
 

androck15

Элитный участник
Интересно а зачем в TOS региться это и так все есть в реал-тайме. Небольшой минус надо периодически обновлять страницу браузера, но он не принципиальный.

я не вкурсе, что там есть на сайте, я весь анализ делаю в ТОС и мне удобно там
 

alexav

Элитный участник
Интересно а зачем в TOS региться это и так все есть в реал-тайме. Небольшой минус надо периодически обновлять страницу браузера, но он не принципиальный.
раз начали, то неплохо бы посмотреть ссылку

спс...
 

XSON

Местный житель
да ради бога
_https://www.barchart.com/futures/quotes/E6Z16/options/dec-16#/futuresOptionsView=split
Только Split ставьте так удобней
 
Последнее редактирование модератором:

alexav

Элитный участник
не знаю как ты понимаешь информацию которую видеш в этой таблице, но я вижу её по своему. У меня свои приколы, насчёт анализа опционов. Скачиваешь платформу ТОС, делаешь акк только такой чтоб задержки в котировках и т.д. 20 минут небыло, и смотри сколько хочешь. там и опционная лента с фильтрами и что хочешь. Вот акк сделать автоматом _http://pervoclass.ru/tos
а это инструкция чтоб задержки небыло _http://rnosenko.com/thinkorswim-realtime-data-ondemand/

спасибо пользовался такой, срощенный с экселем, там вааще графически все можно построить...

это все понятно, но как анализ сделать, распишите?
 
Последнее редактирование модератором:

androck15

Элитный участник
androck а на каком ты уровне тейк видиш по этому ЛОНГУ по ЕВРО

он еще только предварительный. Тоесть не точный как цена туда будет подходить нужно пересчитывать, обычно его переносят в сторону больше, ты просто тогда из сделки не выходишь, ждёшь пока не появится вход на селку. и тогда переворачиваешься. предварительный пока на данный момент 1.1. это всё наперёд сказать нельзя за 4-5 дней наперёд. нужно наблюдать по факту. Не ну как общая картина то рисуется за пару дней наперёд, но она коректируется по факту.
 

unicum1980

Активный участник
Всем привет.
Вот кто хочет внутри дня торговать.
Посмотрите индикаторы кластер дельты.
Я торгую по Ене.
ENAM5.png
Вот Н1
ENAN1.png
Вот Н4
ENAN4.png
Вот М15
ENAM15.png
 
Последнее редактирование модератором:

androck15

Элитный участник
Всем привет.
Вот кто хочет внутри дня торговать.
Посмотрите индикаторы кластер дельты.
Я торгую по Ене.
ENAM5.png
Вот Н1
ENAN1.png
Вот Н4
ENAN4.png
Вот М15
ENAM15.png

пробовал когдато, ничего особенного там не увидел, всё размыто. тут пошло там непошло, мне по душе опционы
 
Последнее редактирование модератором:

XSON

Местный житель
он еще только предварительный. Тоесть не точный как цена туда будет подходить нужно пересчитывать, обычно его переносят в сторону больше, ты просто тогда из сделки не выходишь, ждёшь пока не появится вход на селку. и тогда переворачиваешься. предварительный пока на данный момент 1.1. это всё наперёд сказать нельзя за 4-5 дней наперёд. нужно наблюдать по факту. Не ну как общая картина то рисуется за пару дней наперёд, но она коректируется по факту.

1,11 я правильно понял??
 

XSON

Местный житель
Уникум вот нахрена надо было вставлять картинки, все раздвинулось теперь
 

androck15

Элитный участник
1,11 я правильно понял??

нет. 1.1 = 1.1000
1.11 = 1.1100

между ними 100 пунктов.

это фьючерс не забываем не путаем цены со спотом , тобишь форой. например на фьюче сейчас цена 1.0741 на форе 1.0725. Учитывайте форвард поинт, он постоянно меняется. но я особо не заморачиваюсь с ним, тоесть не считаю. увидел по фьючерсу вход и стал на форе, увидел по фьючу выход вышел на форе. лосей не ставлю и ТП так как незачем. Чтобы я высчитывал и переводил на спот.
 
Верх