Анализ опционных уровней.

androck15

Элитный участник
но не забивайте голову насчёт ТП 1.1 он будет менятся, может стать как больше так и меньше. Смотреть нужно когда цена будет примерно в том районе, наблюдать что поменялось и что делают
 

XSON

Местный житель
нет. 1.1 = 1.1000
1.11 = 1.1100

между ними 100 пунктов.

это фьючерс не забываем не путаем цены со спотом , тобишь форой. например на фьюче сейчас цена 1.0741 на форе 1.0725. Учитывайте форвард поинт, он постоянно меняется. но я особо не заморачиваюсь с ним, тоесть не считаю. увидел по фьючерсу вход и стал на форе, увидел по фьючу выход вышел на форе. лосей не ставлю и ТП так как незачем. Чтобы я высчитывал и переводил на спот.

Немного проблематичный ТЕЙК на 1,10 , 1,09-1,095 я бы еще согласился, если Йпелен ничего критичного не скажет, а так не пойдет он туда сейчас
 

alexav

Элитный участник
он еще только предварительный. Тоесть не точный как цена туда будет подходить нужно пересчитывать, обычно его переносят в сторону больше, ты просто тогда из сделки не выходишь, ждёшь пока не появится вход на селку. и тогда переворачиваешься. предварительный пока на данный момент 1.1. это всё наперёд сказать нельзя за 4-5 дней наперёд. нужно наблюдать по факту. Не ну как общая картина то рисуется за пару дней наперёд, но она коректируется по факту.

добить интригу до конца, случаем не этот метод?
 

Вложения

  • 2016-11-15_211528.png
    2016-11-15_211528.png
    32,8 КБ · Просмотры: 101

androck15

Элитный участник
Немного проблематичный ТЕЙК на 1,10 , 1,09-1,095 я бы еще согласился, если Йпелен ничего критичного не скажет, а так не пойдет он туда сейчас
а я разве говорил что прямо сейчас, это среднестрок, он может и неделю идти, может больше может меньше, обычно сделка неделю но то такое. А за это время может много менятся насчёт Тп, но менше я не видел чтоб он становился только больше часто замечал. например показали 1.200 ТП цена как начинает подходить любят, перестроить на 1.300 например. но это чётко видно.
 

XSON

Местный житель
а я разве говорил что прямо сейчас, это среднестрок, он может и неделю идти, может больше может меньше, обычно сделка неделю но то такое. А за это время может много менятся насчёт Тп, но менше я не видел чтоб он становился только больше часто замечал. например показали 1.200 ТП цена как начинает подходить любят, перестроить на 1.300 например. но это чётко видно.

Так ты сейчас не учитываешь выступление Йпелен и Драги , а очень зря. Движняк по $ сейчас сильно от нее зависит.
 

alexav

Элитный участник
а откуда ты бросаешь это в эксель? у меня есть предположение конечно..
платформа мощная, в сети есть видео по ней(если с ней раньше не сталкивались, то снчало лучше посмотреть по ней), я все не расскажу... темы не хватит,

если что не получится обращайтесь...
 

XSON

Местный житель
а я разве говорил что прямо сейчас, это среднестрок, он может и неделю идти, может больше может меньше, обычно сделка неделю но то такое. А за это время может много менятся насчёт Тп, но менше я не видел чтоб он становился только больше часто замечал. например показали 1.200 ТП цена как начинает подходить любят, перестроить на 1.300 например. но это чётко видно.

И опять же не учитываешь, что внизу на данный момент пока ничего нет в поддержку ЕВРО. Блоки куплены на 1,06 и 1,05
 

androck15

Элитный участник
Так ты сейчас не учитываешь выступление Йпелен и Драги , а очень зря. Движняк по $ сейчас сильно от нее зависит.

новости будущие, шишки рынка давно знают, и это всё учтено в опционах, или ты думаешь что они будут кидать в рынок бешенные бабки не зная, что там кто в новостях скажет? или ты думаешь они тупые чтоб так делать?) если даже новости не туда, то просто сдержат цену и на этом всё закончится.
 
Последнее редактирование:

XSON

Местный житель
новости будущие шишки рынка давно знают, и это всё учтено в опционах, или ты думаешь что они будут кидать в рынок бешенные бабки не зная, что там кто в новостях скажет? или ты думаешь они тупые чтоб так делать?) если даже новости не туда, то просто сдержат цену и на этом всё закончится.

я разве сказал, что они не знают, я говорю что ты не учитываешь это;)
 

androck15

Элитный участник
я разве сказал, что они не знают, я говорю что ты не учитываешь это;)


я не смотрю календарь и не учитываю его, разве могу смотреть когда затишье на рынке цена стоит колом, то могу посмотреть есть ли новости чтоб хотябы рынок расшевелился)
 

Ladyfire

VIP-участник
платформа мощная, в сети есть видео по ней(если с ней раньше не сталкивались, то снчало лучше посмотреть по ней), я все не расскажу... темы не хватит,

если что не получится обращайтесь...

А что за платформа?
 

androck15

Элитный участник
добить интригу до конца, случаем не этот метод?

даже и близко не то. У меня метод приватный. Мой друган придумал. Он со стажем большим опционщик сам. Торгует на самих опционах тоже. Вот он мне и подогнал.
 

XSON

Местный житель
даже и близко не то. У меня метод приватный. Мой друган придумал. Он со стажем большим опционщик сам. Торгует на самих опционах тоже. Вот он мне и подогнал.

Да нет там ничего приватного, и объяснений не надо, все прекрасно видно по твоим скринам
 

alexav

Элитный участник
даже и близко не то. У меня метод приватный. Мой друган придумал. Он со стажем большим опционщик сам. Торгует на самих опционах тоже. Вот он мне и подогнал.

последний вопрос, как часто в течении дня смотрите в ТОС?

а друг ваш не хочет свое имя оставить в веках???? :D
 
Верх