Анализ опционных уровней.

androck15

Элитный участник
так шапку покажешь или так, просто повыёживаешься?

2.jpg

это опционы всмысле не фьючи. обьемы опционов с 12 ночи врем. в 12 ночи тут данные стираются. а завтра будете скачивать этот бюллетень и смотреть его завтра то что было сегодня. как то так
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Посмотреть вложение 258750

это опционы всмысле не фьючи. обьемы опционов с 12 ночи врем. в 12 ночи тут данные стираются. а завтра будете скачивать этот бюллетень и смотреть его завтра то что было сегодня. как то так

:laugh::laugh::laugh:
так это же путы и их амбиции распространяются до 1.05, судя по ОИ

но табличка клевая, подскажи где скачать?
 

androck15

Элитный участник
:laugh::laugh::laugh:
так это же путы и их амбиции распространяются до 1.05, судя по ОИ

но табличка клевая, подскажи где скачать?

не знаю как ты понимаешь информацию которую видеш в этой таблице, но я вижу её по своему. У меня свои приколы, насчёт анализа опционов. Скачиваешь платформу ТОС, делаешь акк только такой чтоб задержки в котировках и т.д. 20 минут небыло, и смотри сколько хочешь. там и опционная лента с фильтрами и что хочешь. Вот акк сделать автоматом http://pervoclass.ru/tos
а это инструкция чтоб задержки небыло http://rnosenko.com/thinkorswim-realtime-data-ondemand/
 
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
не знаю как ты понимаешь информацию которую видеш в этой таблице, но я вижу её по своему. У меня свои приколы, насчёт анализа опционов. Скачиваешь платформу ТОС, делаешь акк только такой чтоб задержки в котировках и т.д. 20 минут небыло, и смотри сколько хочешь. там и опционная лента с фильтрами и что хочешь. Вот акк сделать автоматом Thinkorswim Infinity - сервис мгновенной регистрации в TOS
а это инструкция чтоб задержки небыло ThinkOrSwim + realtime data + OnDemand

а ТОС платный? И что такое акк?
 

androck15

Элитный участник
А чтобы скачать саму платформу просто в гугле вбейте да и всё. Я не помню от куда качал пару лет назад еще это было
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
не знаю как ты понимаешь информацию которую видеш в этой таблице, но я вижу её по своему. У меня свои приколы, насчёт анализа опционов. Скачиваешь платформу ТОС, делаешь акк только такой чтоб задержки в котировках и т.д. 20 минут небыло, и смотри сколько хочешь. там и опционная лента с фильтрами и что хочешь. Вот акк сделать автоматом Thinkorswim Infinity - сервис мгновенной регистрации в TOS
а это инструкция чтоб задержки небыло ThinkOrSwim + realtime data + OnDemand

так акк действует 60 дней, а дальше что?
 

androck15

Элитный участник
Только что с друганом базарил опционщиком который меня учил, говорит что да среднестрочная байка у него тоже показало сегодня. Часто с ним обсуждаем всякие входы и т.д. по телефону)
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
поясни...
при регистрации как по инструкции, с изменением первой буквы и с лайф трейдинг, мы что открываем реальный счет?

Нет. счет не реальный. Просто в ТОСЕ дырка он думает что это реальный. И у тебя в итоге нету задержки в 20 минут. Если бы ты заходил на демо счёт то была бы задержка.
 

androck15

Элитный участник
парни может у кого есть такое дело индюк какой то или скрипт, чтобы в нём можно было устанавливать процент stop out тоесть чтобы на графике отмечал уровень по всем открытым ордерам при касании какого счёту приходит the end ) например на брокере insta trader он равен 10%
 

XSON

Местный житель
Интересно а зачем в TOS региться это и так все есть в реал-тайме. Небольшой минус надо периодически обновлять страницу браузера, но он не принципиальный.
 

crazygob1in

Новичок форума
Только что с друганом базарил опционщиком который меня учил, говорит что да среднестрочная байка у него тоже показало сегодня. Часто с ним обсуждаем всякие входы и т.д. по телефону)
А стоп куда в этом случае ставить? o_o
 
Верх