Анализ опционных уровней.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
usd/jpy поохотимся от крайних опционов,инструмент
перекуплен в хлам,почему бы на юг не коректнуться?!
вышли новые данные...
в случае похода цены выше,видно где можно долиться и
предпологаемые цели в низу на балансы дня.
охота продолжается)ждём корекцию...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    133,8 КБ · Просмотры: 90

alexav

Элитный участник
а тебе кукл звонил и сказал что не будет корекции?!

да и х с ним...

наше дело маленькое, воткнуть ордерок походу и взять свое, а там он расти - не расти.. какая разница в какую сторону?
после новосте посмотрим, по фунту есть еще цели внизу...
 

Вложения

  • 2016-12-15_090641.png
    2016-12-15_090641.png
    29,4 КБ · Просмотры: 57

Konica

Местный житель
что значит закрывают, откуда инфа?

Инфа от CME. Но прямую ссылку не дам, не сохранил.
Посмотрите дейли бюллетень внимательно. Недельных и месячных опционов там уже нет (по валютам), теперь только квартальные. После июня 2017 также нет опционов колл и пут. Будет новый тип европейского опциона, который переворачивается "налету" одним кликом.

По евре например, оно называется EUU OPT
 

Konica

Местный житель
во, нашел
_http://www.cmegroup.com/notices/electronic-trading/2016/07/20160725.html#pqe

Please review the attached Globex Notice.
Premium-Quoted European-Style Options on FX Futures
Effective this Sunday, August 7 (trade date Monday, August 8), premium-quoted European-style options on the six Major FX futures will be listed for trading on the CME trading floor and on CME Globex and for submission for clearing via CME ClearPort.
These new European-style FX options will replace the existing American-style FX options once the existing listed contract months expire and roll-off over time.
The last listed American-style options for these FX options as of August 8, 2016, will be as follows:
•November 2016 – Serial month
•June 2017 – Quarterly month
•September 2016 Week1 – Weekly contract
The new European-style listings on Day 1 (Monday, August 8, 2016) will begin with the January 2017 monthly expiry. Subsequent new expiry listings going forward will be listed as a European-style only, not as American-style.
Premium-Quoted European-Style Options on FX Futures
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А вот скажите, разве 9п не будет сильно зависеть от качества котировок? т.е. если у cme эти 9п цена дошла, значит баланс отработан?
...если цена не дошла даже 1-3п,то считается не отработкой.
бывает очень редко и только на глобальных разворотах тренда,когда тренд развернуло и не отработался баланс и цена в таком случае может уже ни когда не вернуться туда...
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    42,5 КБ · Просмотры: 52
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    57 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Konica

Местный житель
...если цена не дошла даже 1-3п,то считается не отработкой.
бывает очень редко и только на глобальных разворотах тренда,когда тренд развернуло и не отработался баланс и цена в таком случае может уже ни когда не вернуться туда...
Геша это понятно. Я говорю про качество котировок, т.е. у разных дц например одна и та же свеча может сильно отличаться, на 9п легко и больше. т.е. к примеру, если у альпари 9п не дошло то у робофорекс могло дойти 9п и еще дальше 10п пройти и все отработать (к примеру). Как в этом случае быть?

т.е. на одном дц получается отработало (цена дошла), а на другом получается не отработало. А какие верные? Вот сидишь ждешь пока отработает, а может просто котировка кривая? )))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Konica,
я понял вопрос, у меня несколько брокеров и я не вижу существеной разницы в свечах(по ценам)...Значит надо смотреть этот анализ на брокере у которого с котировками всё нормально.)
 

Sam163

Активный участник
по фунту ближайший уровень не отработанный(не опционный) на 2350-2320..оттуда буду искать покупки с целью 2650-2670 ....не знаю как картинку вставить
 
Верх