Авторская торговая стратегия "3 MA Intraday"

bobus179

Активный участник
да, жаль, но косяки со стороны ДЦ встречаются довольно часто. И чаще не в пользу обывателя решаются вопросы. Но это, думаю, больше удел кухонь. Потому как с серьезными организациями такие штуки не прокатили бы скорее всего.
Может это и случайность, может и намеренно сделано, ведь все мы знаем, что позволяет вытворять терминал в руках нечистоплотный ДЦ. Ка теперь выяснить и доказать? Каждый сам будет искать ответ (или не будет)
Но это, конечно лишь мое мнение...
П.С. опять много пространных и никому не нужных слов...
 

bobus179

Активный участник
Скрипт на отложки

В общем кому интересно и кто торгует руками, небольшой скрипт для выставления ордеров.
Работает так:
При броске его на график, проверяет, есть ли нужный разбег у МА, и выставляет отложки. Если цена рядом с МА, то ставит один рабочий ордер и один отложенный.
второй отложенный ордер ставится отступом на n-пунктов от первого.
Направление выбирает сам. В настройках все просто.
По началу следите, т.к. опыта не много в написании, может где ошибка есть.
Если есть желание, развивайте. Сам пишу медленно, времени мало, знаний нет :)
 

Вложения

  • два ордера для 2 МА.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

bobus179

Активный участник
Вот уже маленькая неприятность. Alert в нем выскакивает не корректно . А так на функциональность не влияет. Но заменил здесь.
 

Вложения

  • два ордера для 2 МА.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 72

colman

Новичок форума
Просто тупо кинули, пользуясь тем, что ничего не сможешь доказать.
(наше законодательство на фирмы в офшорных зонах не распространяется)
Хоть и прикрылись банковским брендом АЛЬФА, а фактически - шаражка.
Бабосы потихоньку выводить буду. Если разом все запрошу,-еще и на вывод средств кинут. Или обанкротятся )))))))))) Ну а что, если сотня баксов им дороже репутации, пусть даже только в глазах одного клиента. Хотя почему одного?? Вы теперь то же знаете )))

У вас наверное большой "Черный" список нехороших ДЦ?) Когда "игра" переходит на большие деньги - это очень актуально.
Альпари то нормальный? выводить мне пока нечего, но все же)
А кто еще нормальный? Про Альпари я читал что сам ДЦ нормальный, а ПАММы там нечестные. про fx-trend еще много хорошего читал.
И вообще про то что не надо держать все яйца в одной корзине это понятно, одна стратегия, один ДЦ, просто выводить лишнее и все) Или вы на разных счетах одни и те же сделки открываете?)))
 

colman

Новичок форума
вот теперь ничего, просто для м15 и 19 13 пунктов казались достаточными в смысле возможного профита.
типа того. если все идет по плану, то цена обычно не выходит за эти 13 (мои 130) пунктов) что то все таки напутано)
 

colman

Новичок форума
Остроумно. Ролевые игры "начальник-подчиненный" :D
Но мне как-то больше нравится "доктор-пациентка" :D

Просто если честно ваши отчеты, типа "как я в свободное время от других дел заработал 96т.р.\мес" очень вдохновляют)) в том числе и меня) а то порой и руки опускаются после очередного слива. А так есть к чему стремиться! :D

только и правда не пойму почему там везде одни GPBUSD оО.
По моему мнению на ТФ от H1 это работать должно на GPBUSD,USDJPY,AUDUSD..
 

Дорин Игорь

Местный житель
У вас наверное большой "Черный" список нехороших ДЦ?) Когда "игра" переходит на большие деньги - это очень актуально.
Альпари то нормальный? выводить мне пока нечего, но все же)
А кто еще нормальный? Про Альпари я читал что сам ДЦ нормальный, а ПАММы там нечестные. про fx-trend еще много хорошего читал.
И вообще про то что не надо держать все яйца в одной корзине это понятно, одна стратегия, один ДЦ, просто выводить лишнее и все) Или вы на разных счетах одни и те же сделки открываете?)))

Черного списка нету ))) Я не сутяжник какой-нибудь и мне НЕ в кайф кипеш лишний раз поднимать и в дерьме копаться даже из-за 70 бл..ть пунктов. Я играю честно и того же жду от других участников.
Просто устал разочаровываться в людях.
Жалоб приходилось слышать только о телотрейде и тайкуне.
В Альпари сервис на высоте. И спреды меньше. Лет 5 у них счет имею. Туда переводить буду. ПАММами как то не интересуюсь.
Благодарю всех кто посочувствовал... Желаю ни кому из трейдеров не наступать на те же грабли )))
 

Дорин Игорь

Местный житель
Просто если честно ваши отчеты, типа "как я в свободное время от других дел заработал 96т.р.\мес" очень вдохновляют)) в том числе и меня) а то порой и руки опускаются после очередного слива. А так есть к чему стремиться! :D

только и правда не пойму почему там везде одни GPBUSD оО.
По моему мнению на ТФ от H1 это работать должно на GPBUSD,USDJPY,AUDUSD..

ВСЕ просто: Фунт мне нравится.
Вижу сигнал торгую. Не вижу - смотрю йену; если и там нет, не торгую.
 

frostdm

Почетный гражданин
параметры с первой страницы актуальны?

Сделки совершаются отложенными ордерами типа limit, take-profit и stop-loss.
В качестве технического индикатора используются три мувинга с разными периодами.
По умолчанию 5, 14 и 17. Метод сглаживания: усреднённый (Smoothed).
Параметр МА для расчёта взят: средняя цена ( high + low / 2). Сдвиг не применяется.
По умолчанию пара USD/JPY, а Т-фрем 15 мин.
 

Дорин Игорь

Местный житель

Вложения

  • usdjpym15.png
    usdjpym15.png
    21,4 КБ · Просмотры: 453
  • usdjpyh1.png
    usdjpyh1.png
    24,4 КБ · Просмотры: 386
  • н4.png
    н4.png
    21,6 КБ · Просмотры: 360

alikxus

Активный участник
Скажите, Игорь - для м15 не слишком большой тейк 190?
 

bobus179

Активный участник
Актуальны как никогда ))))) взгляните сами в терминал!

Игорь, на картинке для М15 перед тем, как ты нарисовал вход вниз, есть момент, когда можно было зайти вверх. Ты заходил или с оглядкой на старшие ТФ пропустил?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    11,4 КБ · Просмотры: 170

Дорин Игорь

Местный житель
Игорь, на картинке для М15 перед тем, как ты нарисовал вход вниз, есть момент, когда можно было зайти вверх. Ты заходил или с оглядкой на старшие ТФ пропустил?

Заходил... На старших своя свадьба.
А на М15 своя.
 

Вложения

  • 5555555.png
    5555555.png
    21,7 КБ · Просмотры: 363

bobus179

Активный участник
Кстати сейчас как раз момент, когда работающие вверх ордера ждут своего закрытия с убытком в связи с разворотной картиной. Приятно, когда на первых шагах начинаются убытки :)
 
Верх