Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
представьте они уже давно готовились суки обратить внимание на дату
6 января 2014 года Верховной Радой в повестку дня четвертой сессии был включен кабминовский законопроект № 0888, которым устанавливается ответственность за уклонение от прохождения службы гражданской защиты в особый период в условиях чрезвычайного положения и при проведении целевой мобилизации. Уголовный кодекс может быть дополнен ст. 336-1, определяющей, что за уклонение от прохождения службы гражданской защиты в особый период и в условиях чрезвычайного положения, а также уклонение от прохождения службы гражданской защиты согласно контракту о прохождении такой службы в особый период и в случае проведения целевой мобилизации грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет.
 

progo

Гуру форума
а так прикинь....есть у тебя 50 лимонов зелени....и тебе плевать на всё....ты гражданин мира....сидишь на Бали и с хорошим депозитом рубишь 100 пунктов на форе:)


При таких бабосах зачем вообще что-то, где-то рубить? :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Имеющий ум, и так поймёт ;)
Тут вот в чём загвоздка, это как кого легче научить, трейдера новичка или более опытного, новичка легче, у него мозг ещё не испорчен никакими чужими "мегамыслями" :), а вот у опытного уже могут присутствовать "привитые" ошибки, которые будет непросто выкорчевать, так и тут, я вот зомбоящик вообще не смотрю, ну если только спорт, а новости черпаю из разных источников в сети, по мере надобности и желательно не мнения, а факты, а выводы делаю сам, как и положено трейдеру :)
 

alyska

Элитный участник
Тут вот в чём загвоздка, это как кого легче научить, трейдера новичка или более опытного, новичка легче, у него мозг ещё не испорчен никакими чужими "мегамыслями" :), а вот у опытного уже могут присутствовать "привитые" ошибки, которые будет непросто выкорчевать, так и тут, я вот зомбоящик вообще не смотрю, ну если только спорт, а новости черпаю из разных источников в сети, по мере надобности и желательно не мнения, а факты, а выводы делаю сам, как и положено трейдеру :)

я тебе скажу так сеть это тоже своего образа ящик
 

progo

Гуру форума
представьте они уже давно готовились суки обратить внимание на дату
6 января 2014 года Верховной Радой в повестку дня четвертой сессии был включен кабминовский законопроект № 0888, которым устанавливается ответственность за уклонение от прохождения службы гражданской защиты в особый период в условиях чрезвычайного положения и при проведении целевой мобилизации. Уголовный кодекс может быть дополнен ст. 336-1, определяющей, что за уклонение от прохождения службы гражданской защиты в особый период и в условиях чрезвычайного положения, а также уклонение от прохождения службы гражданской защиты согласно контракту о прохождении такой службы в особый период и в случае проведения целевой мобилизации грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет.


Вот оно, и похожее в каждой стране. А я однажды здесь спрашивал, кто считает себя свободным человеком? ;)
 

ShadowCandle

Гуру форума
представьте они уже давно готовились суки обратить внимание на дату
6 января 2014 года Верховной Радой в повестку дня четвертой сессии был включен кабминовский законопроект № 0888, которым устанавливается ответственность за уклонение от прохождения службы гражданской защиты в особый период в условиях чрезвычайного положения и при проведении целевой мобилизации. Уголовный кодекс может быть дополнен ст. 336-1, определяющей, что за уклонение от прохождения службы гражданской защиты в особый период и в условиях чрезвычайного положения, а также уклонение от прохождения службы гражданской защиты согласно контракту о прохождении такой службы в особый период и в случае проведения целевой мобилизации грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет.
Если повестка пришла простой почтой и нигде нет подписи о получении, тогда порвать и выкинуть, а если ставил подпись, то сложнее, хотя всегда можно попробовать прикинуться "шлангом" в случае чего... знаю, что многие ваши рвут их, ибо бред...
 

ShadowCandle

Гуру форума
я тебе скажу так сеть это тоже своего образа ящик
Есть немножко, но ведь трейдер просто обязан быть аналитиком, и уметь читать "между строк", да и ещё специально указал, что желательно без мнения, только факты и с разных сторон и чтобы версия пополнее, без нарезки "нужных" фрагментов, а уже когда сделал выводы, на чьей стороне правда, тогда ясно где и какие далее новости искать.
Хотя сейчас уже и западные СМИ начинают потихоньку прозревать... Но давайте тут без политики...
 

ff010203

Заблокирован
у нас была гарнизонная гауптвахта...попал я туда за неуставные отношения на пять суток....на ней были одни латыши....вот я задал вопрос сержанту Вайсу...если начнется война ты будешь воевать?...он не раздумывая ответил нет я сразу в плен сдамся:)
 

alyska

Элитный участник
не трави душу ....неделя работы впереди а ты такие провокационные изображения выставляешь:)....еще бы баб голых на этом фоне и писец форе:)

а неплохо оттянулся в сауне с дефочками (только вот девки были те что на шее:laugh:) отошол тока сегодня к обеду:laugh:
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
для себя взял за правило открываю график тока в понедельник с утра
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх